Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 23:24   #41
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
А фуй тебе!!!!!!!!!!!!
Грубиянкоо!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:30   #42
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Грубиянкоо!!!!!!!!
А ты сомневалась?))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:39   #43
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
А ты сомневалась?))))))))))
Нет, судя по твоим пьяно-шизофриничным заявлениям типа:
- "Она сюда больше никогда не вернется и писать сдесь больше ни чего не будет - эта моя мася!!!" - конечно, уже больше не сомневаюсь, что у тебя раздвоение личности)))))))))) при чем, не понятно, какого каячества!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:41   #44
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Нет, судя по твоим пьяно-шизофриничным заявлениям типа:
- "Она сюда больше никогда не вернется и писать сдесь больше ни чего не будет - эта моя мася!!!" - конечно, уже больше не сомневаюсь, что у тебя раздвоение личности)))))))))) при чем, не понятно, какого каячества!
Я вообще то всегда сука, и не только по пьяне, дура ты!!!!!!!!!!!
Чё написала то - сама поняла? Или ошибки рулят?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:51   #45
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Я вообще то всегда сука, и не только по пьяне, дура ты!!!!!!!!!!!
Чё написала то - сама поняла? Или ошибки рулят?
Если ты хотела меня удивить моими ошибками, то хреново получилось)))

И если это последнее, чем ты смогла меня упрекнуть, то сделай массаж ротовой полости, мож поможет...))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:53   #46
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Если ты хотела меня удивить моими ошибками, то хреново получилось)))

И если это последнее, чем ты смогла меня упрекнуть, то сделай массаж ротовой полости, мож поможет...))))
Не поможет - это факт!!!
какая то ты ёбнутая, хоть и я тож, но ты сильнее!!!
Общаться с тобой не о чем!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:56   #47
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Не поможет - это факт!!!
какая то ты ёбнутая, хоть и я тож, но ты сильнее!!!
Общаться с тобой не о чем!!!!!!!!!
Конечно, особенно когда нечем))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:25   #48
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Админу и ЧЛЕНАМ закрытого клуба

Выскажусь насчет мужского закрытого клуба: конечно, он далеко не для всех Донов, так что последним есть к чему стремиться, но... получается, что в отчетах мужчины пишут: пришел - попил цайку - потр..ся - ушел. А именно ТАМ расписывают в какой позе, в какую д..ку он всавил и ВСЕ плюсы-минусы минета. Что за перемывание косточек за спиной??? Имхо, конечно, но форум на то и есть, чтобы и гости и пользователи могли знать что и как (девушка сама выбирает эту деятельность, так что должна быть готова к критике в свой адрес и недалеко не всегда приятной). А здесь что??? Пара-тройка собралась и давай обсуждать кого клево трах...ть, а кого нет. Общайтесь в личке тогда. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:36   #49
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Выскажусь насчет мужского закрытого клуба: конечно, он далеко не для всех Донов, так что последним есть к чему стремиться, но... получается, что в отчетах мужчины пишут: пришел - попил цайку - потр..ся - ушел. А именно ТАМ расписывают в какой позе, в какую д..ку он всавил и ВСЕ плюсы-минусы минета. Что за перемывание косточек за спиной??? Имхо, конечно, но форум на то и есть, чтобы и гости и пользователи могли знать что и как (девушка сама выбирает эту деятельность, так что должна быть готова к критике в свой адрес и недалеко не всегда приятной). А здесь что??? Пара-тройка собралась и давай обсуждать кого клево трах...ть, а кого нет. Общайтесь в личке тогда. ИМХО
с одной стороны ты права, но с другой придя в эту сферу ты должна быть готова ко всему и даже к плохим отчетам...т.к. ты одна, а людей и соответственно мнений много и причем не всегда они бывают положительны))))

хотя мне тоже не нравится этот кружок закрытый)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:40   #50
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
с одной стороны ты права, но с другой придя в эту сферу ты должна быть готова ко всему и даже к плохим отчетам...т.к. ты одна, а людей и соответственно мнений много и причем не всегда они бывают положительны))))

хотя мне тоже не нравится этот кружок закрытый)))))
Да я прекрасно это понимаю, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то будет в восторге, а кому -то "ну так, норм". Это нормально. Просто нужно помнить, что поУстически относиться нельзя, вот и усе... (Блин, чего-то я так разгварилась??? Может уже тот самый ОПЫТ приходит)

Плюс этого кружка есть, но для них... Это типа, свои бабушки собрались возле ВЫПЬ подъезда и обсуждают, а мы такие проходим мимо и ничего не знаем )))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot