Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 00:12   #41
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Любовницу тоже трамбовать надо. Чтобы она тебя любила. Если будет любить, хотеть будет по другому. На балкон будет бегать вся в креативе. Это немного другой секс. Поверь пенсионному фонду (я делал любовь еще в прошлом тысячелетии) :-)
Почему я мучаюсь со своей Санта-Барбарой как ты думаешь? Это все из-за чувств, которые навоспитывал. Элементарной механики можно получить кучу за три рубля, но как то все не то.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:14   #42
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Любовник(ца) - от слова любовь, если не было чувств, про любовь молчу, зачем было с ним связываться?
Ради денег?
А как называют любовниц, которые встречаются за бабло? Бл**и? Значит я такой и была...непродолжительное время...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:18   #43
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Любовницу тоже трамбовать надо. Чтобы она тебя любила. Если будет любить, хотеть будет по другому. На балкон будет бегать вся в креативе. Это немного другой секс. Поверь пенсионному фонду (я делал любовь еще в прошлом тысячелетии) :-)
Почему я мучаюсь со своей Санта-Барбарой как ты думаешь? Это все из-за чувств, которые навоспитывал. Элементарной механики можно получить кучу за три рубля, но как то все не то.
Эт понятно!
А ты представляешь: Пришёл к девушке ( к фее), а она во время секса убегает, зовя тебя за собой, куда нибудь, в ванну, на кухню?
Какое твоё ощущение? " Куда эта .... побежала? Я кончить хочу на ней, а она?"
Такое только с любимыми девушками можно !
А фея так не сможет!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:19   #44
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А как называют любовниц, которые встречаются за бабло? Бл**и? Значит я такой и была...непродолжительное время...
Ты уж сильно преувеличиваешь, я не думаю, что просто из за денег встречалачь, Я ТАК НЕ ДУМАЮ, и надеюсь это правда?!!!
Клиенты - это клиенты, а мужчина любимый это совсем другое!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:21   #45
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Ошибочка. Догоню и дое...у без тени смущения как большинство мужиков, причем с огромным удовольствием (если удастся догнать). Скажу тебе честно, извини что на ты, с креативными девками страшно. У них башню рвет не только в сексе. Поэтому постоянно на адреналине....
А насчет может-не может, это зависит от конкретного персонажа, а не от выбранного амплуа.

Последний раз редактировалось Крестьянин; 28.01.2010 в 00:23.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:22   #46
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Ошибочка. Догоню и дое...у без тени смущения как большинство мужиков. Скажу тебе честно, извини что на ты, с креативными девками страшно. У них башню рвет не только в сексе. Поэтому постоянно на адреналине....
А насчет может-не может, это зависит от конкретного персонажа, а не от выбранного амплуа.
А вот мне иногда хочется, то в поле где нибудь, то средь бела дня на пляже!!!, то минет на балконе, чтоб все видели, бывает замыкает где то , а мой мучается бедный!!)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:23   #47
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ты уж сильно преувеличиваешь, я не думаю, что просто из за денег встречалачь, Я ТАК НЕ ДУМАЮ, и надеюсь это правда?!!!
Клиенты - это клиенты, а мужчина любимый это совсем другое!
Симпатия была...но не мой человек, вообще... Даже секс ни о чем ... Вот и пришел тот вечер, когда я показала свой характер и ..усе..приплыли ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:24   #48
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
с креативными девками страшно. У них башню рвет не только в сексе
зато ......

а вот передумала говорить))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:26   #49
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Симпатия была...но не мой человек, вообще... Даже секс ни о чем ... Вот и пришел тот вечер, когда я показала свой характер и ..усе..приплыли ))))
Каждой женщине хочется кайфового мужчину и в сексе, и в деньгах, но такого не бывает!
А у меня получилось - кайфовый в сексе, а в деньгах.... ну вообщем мне не важно, мне бы только быеб..ть его)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:28   #50
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию 2 Амнистия

так в страхе и живем :-)

2 Змея
На пляже с песком поаккуратнее. Ты ему своими фантазиями просто взрываешь мозги.
Мне когда в машине на ходу по проспекту подружка стала минет делать, я просто очумел. Но как то не повторялось, можно я стал скучный и не вдохновляю....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовница расцарапала спину. Как быстро свести царапины? жигули Разговорчики 26 20.11.2010 20:25
жена, любовница, фея-сравнительный анализ затрат Аватар Разговорчики 40 25.10.2010 11:35
Нужна любовница. Не из фей. Щедрый богач Разговорчики 737 12.05.2010 20:02


Часовой пояс GMT +2, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot