Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 20:42   #41
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
Обижаешь, многоуважаемый. Я Натаху знаю ни как фейку.
за чем рекомендуешь её если знаешь "ни как фейку", нам нужны рекомендации кто знает, как они хорошо минетят, и подмахивают.. если рекомендуешь не как фейку, а как жену? мож ты её знаешь как хорошую соседку???или как хорощую поварёшку?!!

я предупреждал донов, не имел в виду наташу...у меня есть основания недоверять тебе
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:49   #42
стрелка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А расскажи нам тут всем как ты ее знаешь? Как любовницу? Как порядочную жену водителя маршрутного такси №999??? Как мать героиню??? Как борца за права женщин против сексуального насилия??? Как учительницу начальных классов или, может быть, монахиню женского монастыря?
Да хуй с ним! Может быть ты ее знаешь как талантливого композитора? Мед.сестру хосписа? Техничку сортиров МВД? Нянечку??? Дворника???

Как кого ты ее знаешь?
А тебя ебет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:52   #43
стрелка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
за чем рекомендуешь её если знаешь "ни как фейку", нам нужны рекомендации кто знает, как они хорошо минетят, и подмахивают.. если рекомендуешь не как фейку, а как жену? мож ты её знаешь как хорошую соседку???или как хорощую поварёшку?!!

я предупреждал донов, не имел в виду наташу...у меня есть основания недоверять тебе
а мне пох... доверяешь или нет. Своего мнения нет, ровняешься на пиздабола иззю?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:37   #44
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похи твои засунь себе опу ты тут рекламу главное неустраивай нужным и ненужным для тебя фейка и всё будет нормуль, и причём тут своего мнения у меня нет..это ваще к чему? у меня то какраз своём нение и его мне, не кто ненавязывал....и нех стрелки переводить..стрелочница
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:48   #45
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
похи твои засунь себе опу ты тут рекламу главное неустраивай нужным и ненужным для тебя фейка и всё будет нормуль, и причём тут своего мнения у меня нет..это ваще к чему? у меня то какраз своём нение и его мне, не кто ненавязывал....и нех стрелки переводить..стрелочница
Майами не напрягайся ты так!
Ну ты же хороший человечек!
Иззи конечно любит всех на себя принимать в роли нападающего, но ты то куда?
А стрелка тебя вообще по моему никак тренировать не должна!
Может стрелка и девочка Наташа, раньше были знакомы, вот поэтому и говорит что она хороший человек!
Майами не ругайся!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:52   #46
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А расскажи нам тут всем как ты ее знаешь? Как любовницу? Как порядочную жену водителя маршрутного такси №999??? Как мать героиню??? Как борца за права женщин против сексуального насилия??? Как учительницу начальных классов или, может быть, монахиню женского монастыря?
Да хуй с ним! Может быть ты ее знаешь как талантливого композитора? Мед.сестру хосписа? Техничку сортиров МВД? Нянечку??? Дворника???

Как кого ты ее знаешь?
А ты вообще иди на ХУЙ!
Какого ты опять лезешь?
И каждый раз несёшь всякую хуйню! Читать смешно, какую ты ересь несёшь!
Пиши по теме или вообще вфыключи клавиатуру и тыкай по ней просто так!!!!
Достал уже всех девок обсирать!
Наверно правду писал Патриарх Кирилл, что у тебя какие то непонятки к женскому полу!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:25   #47
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
А ты вообще иди на ХУЙ!
Какого ты опять лезешь?
И каждый раз несёшь всякую хуйню! Читать смешно, какую ты ересь несёшь!
Пиши по теме или вообще вфыключи клавиатуру и тыкай по ней просто так!!!!
Достал уже всех девок обсирать!
Наверно правду писал Патриарх Кирилл, что у тебя какие то непонятки к женскому полу!
Слушай, я жалею, что тогда, когда ты меня видела я хорошенько не вьебал тебе по жопе, чтобы ты знала кого нахуй посылать. Так вот увижу - вьебу так, что мало не покажется.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:27   #48
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
А тебя ебет?
Ты, тупая дура, я тебе второй раз повторяю: ТЫ НА ПУБЛИЧНОМ ФОРУМЕ ОРЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ БАБУ НЕ КАК ФЕЮ! У ТЕБЯ И СПРАШИВАЮТ КАК ТЫ ЕЕ БЛЯДЬ ЗНАЕШЬ, а для личных вопросов существует ПРИВАТ и ЛИЧКА! Читай правила форума, уебище.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 07:49   #49
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию заебали 1

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 07:51   #50
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию заебали 2

admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллеги посмотрите на это чудо, ради такой даже не грех в Новосиб поехать...http://ww Артеммммммм Разговорчики 14 24.01.2011 05:13
ФССП 3 или Во дела творятся Izzy Разговорчики 7 16.11.2010 12:37
КУрсы сметного дела Forban Разговорчики 4 20.06.2010 17:08
Что общего у сотрудника ДПС и китайца? EugeneSunny Разговорчики 8 08.02.2010 00:02


Часовой пояс GMT +2, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot