Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2016, 19:47   #41
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariot Посмотреть сообщение
...А вы знаете, что пеняют женщине на возраст - только недачники...
Во пилять ,а я та как раз дачника тут недачнеки впиняют женщине хуй,ни сматря на возраст
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 05:10   #42
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Старушка не может быть маладушкойКак бы ей не хотелось.И паверь те что секас с 20 летней норм девкой горазда лучще чем с 45 родившей детей.Я думаю что Доны са мной согласятся
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 09:42   #43
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Старушка не может быть маладушкойКак бы ей не хотелось.И паверь те что секас с 20 летней норм девкой горазда лучще чем с 45 родившей детей.Я думаю что Доны са мной согласятся
Конечно с молодой лучше. Во-первых это кожа - нежная и упругая, а у тех, кому за 30-ть - уже кожа в порах и дряблеть начинает. Редко у кого после 35-37 лет кожа не дряблая, да и жирок уже "желтый", а не плотно-сбитый. Во-вторых - как не крути, но любой гинеколог скажет, что с возрастом у женщины тонус матки падает и звезда - становится шире, даже если она и не рожала. Плюс геморрой - он в той или иной форме присутствует в 78% случаев. Учитывая физиологию (менструации, мочеиспускание, от которого малые половые губы постоянно контактируют с мочей, кандидозы у 89% женщин "за 30-ть лет", хронические циститы (у 63% женщин) - картинка-то вырисовывается ой какая хуевенькая. Более того - к 35-40 годам в пизде уже столько хуев по-перебывало, что тут хош не хош - а она "дряблая". И это мы не берем тот факт в расчет, что у почти 100% баб в этом возрасте есть либо эррозивные или онкологические (как добро, так и злокачественные) образования. Ну а если баба в 45 лет думает, что ей 20-ть, то это уже к психиатру :о) Я ж Лихинде говорил - в психушку, доктору пусть расскажет, "я чувствую себя на 20-ть лет!". Я еще когда практику проходил, нам патологоанатомы по судебке показывали и рассказывали, как определять возраст к примеру сгоревшего трупа у женщин по состоянию влагалища. С точностью до 3 лет можно определить. Вагинальное зеркало (советское вот которое, железное) Симса, к примеру, имеет размеры от 1 до 6, а вот зеркало Отта или Симона - до 5 позиций винт можно выставлять. И есть даже зеркала Дуаена (для больших и старых пёзд) - там до 5-ки (где 1 соответствует 3-ке по Симсу). Т.ч. не надо тут всяким Лихиндам компостиростировать мозга Донам за "размер с возрастом". Я тоже себя в детстве чувствовал Брюсом Ли и Чаком Норрисом, после посещения видеосалона, однако "чоткие пацанчеги с райёна" на выходе переубеждали меня в обратном :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 10:11   #44
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Доводы твои субъективны. И практика это доказывает.))
P.S. Рожала, не рожала, это не важно. Гораздо важнее состояние мышц.
О да уж конечно! Состояние очень важно, куда деваться. Некоторые ебанушки ходят на курсы интимной (вагинальной) гимнастики - пиздой гири таскать. Есть и такие. Там пизду так могут сжать, что обосравшийся со страху спецназовец, который со страху может анусом лом перекусить, от зависти помрет. Да только это-то как раз В МИНУС, дура ты тупая, но не в плюс! Тонус любой мышцы - это ее тренировка: больше хуев, больше нагрузка - мышца становится жестче, тренированней, а в расслабленном состоянии (а именно оно и есть физиологически нормальное при половом акте) - мышца с тонусом - это в десять раз хуже, чем без тонуса. Есть тонус естественный, а есть перенапряженный, вплоть до судорог. Ну и хули? Дуся Кулакова - вот самый идеальный тонус! Ну а в твоем случае стоит заучить поговорку: лучше нет влагалища - чем очко товарища :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 10:48   #45
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Доводы твои субъективны. И практика это доказывает.))
P.S. Рожала, не рожала, это не важно. Гораздо важнее состояние мышц.
Эта оно врядлиМнения мнениями и у дураков оно есть,а на практике спроси у ста мужиков и сразу паймешь прав я или нет.Тута даже спорить не о чем.А если вас паслушать дык прям мужики бы ухадили из семей к старушкам,а не к молодым бабам.Учитывая ваш возраст я вас канешно панимаю но увы эта иллюзии и самоуспокоение не более того,ну а ваше мнение оно только ваше спорить не стану
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 11:47   #46
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Эта оно врядлиМнения мнениями и у дураков оно есть,а на практике спроси у ста мужиков и сразу паймешь прав я или нет.Тута даже спорить не о чем.А если вас паслушать дык прям мужики бы ухадили из семей к старушкам,а не к молодым бабам.Учитывая ваш возраст я вас канешно панимаю но увы эта иллюзии и самоуспокоение не более того,ну а ваше мнение оно только ваше спорить не стану
Ну может она себя мнит Аллой Пугачевой и спит и видит, что к ней Макс Галкин прибежит :о) Ага.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 12:10   #47
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
"Износ" тела не у всех людей выражен одинаково и не у всех происходит с одинаковой скоростью. ))
Конечно, еще от генетических факторов он зависит, и еще от того как ты по жизни с организмом своим обращаешься, то есть не обязательно есть ТОЛЬКО здоровую пищу не питьнекуритьнеабаться и тд, а просто в течние жизни применять разные практики поддержания организма (что угодно - очищение, голодание, классические или древние рецепты эликсиров и т.д. и т.п.). Если есть к этому интерес, и ты все время что-то практикуешь в этом отношении - в сорок будешь выглядеть на...26ть ))))))))))))) . И плотность мышц легче легкого сохранить (а-то и обрести заново!) - подкалывать стероиды для женщин (без фанатизма естественно)... только не кричите шо это потенциальный куй на лбу и прочие страшилки (если по классическим рекомендациям - всё будет типтоп)... )))
И все ваши молодые упругие тела (и на этом - всё ) - идут лесом.... И остается совершенная женщина. Для настоящего мужика. А вы утырки, сидите дальше тут, и блейте.
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 12:21   #48
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну может она себя мнит Аллой Пугачевой и спит и видит, что к ней Макс Галкин прибежит :о) Ага.
Брат,Галкин прибежал к деньгам и славе,к связям и тд.Но не как к бабе,за такой куш как Пугачева можно и потерпеть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:27   #49
mariot
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 187
mariot на пути к лучшему
По умолчанию

Просто несостоявшимся психологически (а значит неминуемо и - финансово) мужикам - необходима (-Ы как правило) такая(ие) же пустышка(и), МАЛОЛЕТКИ то бишь. Ведь стОящая женщина (коей малолетка априори быть не может) такого сразу видит насквозь и не будет с ним. От этого, бедолага, не видя своего предназначения в жизни вообще - приравнивает (как мы можем видеть) себя к животному, и соответственно ведет себя, преподнося эту патoлогию - нормой...((
И упругость здесь, увы, совершенно нипричем....
слабо пропустить конечно - разлетается ваша теория...
mariot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:58   #50
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат,Галкин прибежал к деньгам и славе,к связям и тд.Но не как к бабе,за такой куш как Пугачева можно и потерпеть
Блядь... сколько ж можно терпеть? Вон, Филя - не выдержал же :о)))
Или Фила наебали, или Фил наёб... Галкина :о)))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot