Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2013, 17:19   #41
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тобой да, отдельный разговор медвежонок....
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:13   #42
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Это реальный пиздец

Вы что слепые блять??? Посмотрите что творится вокруг,да новости хотя бы почитайте!!Тут и без статистики все понятно!!!
Полностью согласен с автором насчет ситуации в России. Страна катиться по наклонной, вымирает, ничего хорошего (кроме олимпиады конечно) нет и не предвидется! Действительно обидно за предков, которые погибали в боях и от голода!.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 18:56   #43
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Я не думаю - я уверен.
А ты наверное опытный наркоша...иначе бы так не утверждал! На чем щас сидишь?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 22:13   #44
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты лихо мои сообщения скрестила ))) Угу, успел полюбить уже. Да всё нормально, я не переживаю. Придёт время и отпишусь как у меня дела там и каково это, семейное счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 09:29   #45
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
на сексе я сижу, на работе и на деньгах...
Хто сидит на сексе, тот тут мало флудит, а если и бывает, то пишет отчеты о проделанной работе... Где твои отчеты, награды?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:55   #46
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Вы феи имеете 60-100 тыс в месяц,в среднем,обычный мужик 15-30 тыс.Соответственно ваш уровень потребления выше,по-честному не откажетесь вы от ,,гламурных трат,,.Полгода играния в любовь и всё,или что хуже заработок по-прежнему ремеслу в тихую.Все тут большие мальчики и девочки,сказки только в детстве хороши.
ну 60-100 это так на выходных подработать для некоторых -пару девочек знал кто не сильно напрягаясь 250-300 в месяц делали...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:59   #47
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс пулемётчик Посмотреть сообщение


вот я бы ей богу бы платил по полной, и даже приплачивал бы...............но когда видишь ебучего депутата на Х5 или Q7......ну всякое желание платить по полной отпадает.............я уж лучше на прямую из рук в руки тому кто нуждается.
Чего пиздите? Я за свой Прадик такой же блядь утилизационный сбор платил как и все и ебучие 25 процентов пошлины в стоимость включили тоже. Дизельного себе специально взял, шоб кушал поменьше и мой скромный кровью и пОтом заработанный бюджет не так сильно опустошал. А красиво жить не запретишь, тут кто на что учился и кто ради чего жопу рвал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:15   #48
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
бушный прадик? да ты крут.. наверное лет 10 копил... уебан блять.
Ты как всегда не прав, хуесосище.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot