Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2013, 07:52   #41
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Женя, есть у меня два знакомых. И оба бывшие кадровые военные. Судя по твоим постам - твои единомышленники. Случайно с армией связан не был? ))) Как раз касаемо желчи, так из тебя ее выходит чрезмерно много. К чему все эти разговоры, оскорбления, пересуды. Банально до безобразия, но у всех свои взгляды, пристрастия, "пунктики" по жизни. Больше всего мне не понятно зачем оскорблять наших форумчанок!!! Они же все-таки девушки. Пусть и не такие, какими мы привыкли видеть наших мам и сестер, но все-таки девушки. Нежные, ранимые, со своими переживаниями и радостями. Ты вот людей из себя на форуме выводишь, а я в жизни это делаю. Смотрю за реакцией, анализирую, даже манипулирую в каких-то случаях. Но в жизни я стою лицом к лицу с оппонентом, а тут закулисные вопли какие-то. Не правильно все это....
Уважаемый, это тролль у которого дома башню рвёт от безделья. Весьма унылый и ограниченный тролль. Он так самоутверждается, армия тут совершено ни при чем. Хотя, согласен, некоторые военные когда выпьют тоже башню срывает напрочь.

Не стоит верить ни единому слову этого утырка.

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Ага, сама ржу не могу. Тут весной двух девок пришил один парняга, и кнопка, что называется, не помогла. По всем новостям, на НГСе новость номер 1 была.
Щас, в угоду Марку я пойду по смс принимать. Аж тапочки теряю)
Прошу заметить, что при всём уважении к древнейшей профессии, фейки, в соответствии с законодательством РФ, занимаются данной трудовой деятельностью даже не то что нелегально, а противозаконно. Налогов о которых блажил Женечка никаких они, понятно, со своей деятельности тоже не платят. Какие могут быть в таком случае претензии к полиции?

Мужики в отличии от феек месяцами в отпусках не бывают и работают по ненормированному рабочему дню. И семьи свои видят только поздней ночью. И здоровье и жизнь свою подвергают реальному, а не мнимому риску. Более менее пристойную зарплату стали получать только в последние года два. Так что претензии совершенно напрасны, а вот к вам претензий, как к сфере услуг - масса. К тому же остается открытым вопрос о филологическом образовании...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 08:15   #42
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Давай, Маркуша, подумаем... у тебя ни одного отчета, ты фото ссышь свое выложить тут... это значит, что тебе есть что и от кого скрывать... ты думаешь мне сложно тебя найти?
ЭЭЭ, чудовище. Ты не приохуел? Ты мне номер телефона свой оставь в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 09:07   #43
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У женечки совсем головку снесло. Жаль-жаль... А ведь подавал надежды...

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
хм.. ну как знаешь... надо тебя наказать, а, баран? Сорри, овен... Гаркуша...
Я бы сказал ищи ближе к Водолею, долбоёбина.

Если ты меня пытаешься найти через социальные сети (твоё естественное место обиталища), то спешу тебя разочаровать. У меня там только один аккаунт, по которому ты меня вообще хуй когда обнаружишь.

Так что с твоим номерком-то, женечка? Боишься, что придется немного похудеть?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:05   #44
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так забавно наблюдать женечкин баттхерт)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:19   #45
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
соц.сети не мое, утырок дешевый... каркуша... ближке к водолею Дева.. ты случаем не заднеприводный? :)) а телефон я ахтунгам не даю - зачем мне ночные звонки и вздохи в трубку...
Да не переживай ты так. Никто тебя маленького прыщавого жирного поросёночка трогать не будет... Просто любопытно узнать как в реальности выглядят по-настоящему конченные долбоёбы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:33   #46
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Гаркуша...
Еще и несчастного ребёнка, оскорбил, который здесь вообще ни при чем...

Нельзя так, женечка, твои родители тебя ведь заругают...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:41   #47
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=ЖеняСолнышко;193184]Так ты отчет то напишешь хоть один? А то


какой я дон то? - Женя, ты долбоеб


гандон простой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:43   #48
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
ахахахаха... ты, харкуша, опечатки ищешь в интернете? :))) редкостный едрософил.
Ты как всегда заблуждаешься, глупый ребёнок))

Я же знаю, что ты как долбоёб сейчас в ВК начнешь всех абаканских Марков пробивать, вот и решил пожалеть тебя, предостерегая что эти попытки будут бесполезны. Ибо инстинкт самосохранения у тебя уже к сожалению утерян. Не играй никогда с людьми, которых не знаешь. Совет на будущее.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:46   #49
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
соц.сети не мое, утырок дешевый... каркуша... ближке к водолею Дева.. ты случаем не заднеприводный? :)) а телефон я ахтунгам не даю - зачем мне ночные звонки и вздохи в трубку...


Слыыышь, ты блять о себе слишком большого мнения. Это скорей оппонент будет вынужден слышать звуки доносящиеся с твоего компа... извращенец-задрот
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:48   #50
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=MARK;193215]Да не переживай ты так. Никто тебя маленького прыщавого жирного поросёночка трогать не будет... Просто любопытно узнать как в реальности выглядят по-настоящему конченные долбоёбы.


ПЛЮСАНУ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женечка-долбоёб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot