Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 15:12   #41
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не знаю, может, я какой-то не такой для аудитории форума. Но для меня такая ситуация была бы неприемлема.

Ну, то есть физиологию не убьешь, если дева такая привлекательная, возбуждения не избежать. Но это не повод переходить к действиям. Мысли и намерения неважны, значение имеют только поступки. И подобный поступок для меня недопустим. Неважно, подруга жены это или фея.

P. S. Я никого не учу жизни, каждый поступает, как хочет, если он не нарушает уголовный кодекс или мои личные интересы. Просто озвучиваю свой субъективный взгляд на вещи. У других он может отличаться. Допустим, кто-то вообще в паре о фрилав договорился.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:26   #42
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
Я считаю, что это задача жены делать так, чтобы мужчина не хотел идти налево. Трудная, но исполнимая. И не факт, что "мужчина всегда смотрит налево, т.к охотник" это просто отмаз, когда наскучила семейная жизнь) любая умная баба разнообразит эту тоску, подружку там пригласить, или друга, ролевые на худой конец))) а если хочется в рот дать или трахнуть секси подружку, это финиш. Трахайте и расходитесь. А подруга сдаст 99%
Это все так. Но дело не только в сексе, но еще и в выполнении договоренностей. Неважно, какие именно правила игры -- главное, чтобы они соблюдались.

Если, с точки зрения жены, правила не подразумевают трах ее подруг, то нужно либо пытаться менять ее мнение и договариваться о свободных отношениях, либо заканчивать весь этот бутор.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:51   #43
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно уговорил, физиология. Ну ты вложи денег в жену, чтобы с тобой рядом конфета была. К другим не потянет
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:54   #44
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филь, да тут в другом смысл то, его тянет к запретному плоду. На улице не интересно
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:56   #45
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жена должна, она обещание давала когда кольцо одевала
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:00   #46
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
Ну ладно уговорил, физиология. Ну ты вложи денег в жену, чтобы с тобой рядом конфета была. К другим не потянет
Ну, вот пример. Стоишь или сидишь ты в общественном месте: хошь -- театр, хошь -- метро. И рядом женщина. И от нее доносится тонкий аромат, от которого сразу, в один момент эрекция. У каждого свой. На одного влияет печенюшечный имбирный запах, на другого -- кисленький цитрусовый, на третьего -- яркий цветочный. Дума

Это не зависит от сознания мужчины вообще никак, даже лицо не обязательно видеть. Вопрос в том, что дальше делать. Эрекция -- дело такое: как появилась, так и пройдет. А можно вперед на всех парусах.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 18:08   #47
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Подтянулись моралистки ))) воинствующие идеологи моногамии )))
Лапа, мужики еб.т других баб не потому, что им чего то не хватает, а потому что так заложено в их природе.
Не потянет на сторону и т.п. -- это розовые сны
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 21:49   #48
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisus Посмотреть сообщение
Жена не в курсе....Больше так не делаю...Нах надо такие переживания .....
Может я вас не так поняла, только не в курсе чего жена ?? не в курсе того что вы клеились к ее подруге и она вас бортанула.. ?
Ладно хоть у нее ума хватило отказаться, но тоже мне - нашла с кем флиртовать... Проверила видимо - клюнешь/не клюнешь...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:02   #49
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от Новенький Посмотреть сообщение
А в рот дать ? Считается за измену ?
Наверное нет , это наоборот - как издевка, пощечина похотливой сучке (имеется ввиду соблазняющая вас подруга жены..)!
Она-то будет надеяться на полноценный трах, после орального секса.... А вы, бодренько пряча хоз-во в штаны скажете мимоходом что-то вроде : ...Всем спасибо - все свободны... Или : ...Ну милая - шуруй огородами...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:12   #50
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
а дать "отлизать?"
Блин, а вот я думаю если он позволит подруге жены минет - это ерунда. А вот если она позволит другу мужа куни - это уже серьезно...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot