Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2013, 18:07   #41
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg72 Посмотреть сообщение
камри новая..( ну нахрена я динамщицам свою реальную машину говорить буду )...та а разве у обладателей камри бывают ттаакие деньги что бы так куражиться.
че то у ней с головой не то, наверное ни разу на свет из своей берлоги не вылазила
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:19   #42
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
oleg72,где она территориально находиться,если буду по близости попытаюсь фейс пройти.
ОРДЖИНИКИДЗЕ 30
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:26   #43
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg72 Посмотреть сообщение
ОРДЖИНИКИДЗЕ 30
Спасибо,но я уже со второй симки звонил ей,говорит вы мне звонили,я ваш голос запомнила.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:33   #44
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Спасибо,но я уже со второй симки звонил ей,говорит вы мне звонили,я ваш голос запомнила.
вооо дает....голоса уже сличает....да уж....кто же опишет эту простоту....)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:53   #45
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ходу кто то базу набивает блядофонов с ЗК. Что бы потом впаривать - типа проверенные клиенты - для новеньких . Или еще круче выложить где ни будь на всеобщее обозрение....
А мы тут себе голову ломаем , что там за звезда пяти конечная....
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:19   #46
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
По ходу кто то базу набивает блядофонов с ЗК. Что бы потом впаривать - типа проверенные клиенты - для новеньких . Или еще круче выложить где ни будь на всеобщее обозрение....
А мы тут себе голову ломаем , что там за звезда пяти конечная....
А я симку другую взял,лыжную канешСтарую пака не выбрасил,феек постояных абайду,тады сразу в акно!О!Еле 2 и мегафон йух пробьёшь,мона ,но оч сложна пилять и долга!Паэтому сцыт,а можит хуже,имеет выход через мусаров и может мтс и билайн долбить,что гаразда проще!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:53   #47
Папа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Уважаемые доны! Только,что вышел от данной феи. Ордженикидзе 30, первый подъезд, 10 этаж. Красная цена 2000, и то из-за квартиры. Секса красивого не получилось. Полный отстой. все остальное вечером. не звоните туда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:42   #48
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Добрый день, Уважаемые доны! Только,что вышел от данной феи. Ордженикидзе 30, первый подъезд, 10 этаж. Красная цена 2000, и то из-за квартиры. Секса красивого не получилось. Полный отстой. все остальное вечером. не звоните туда.
Оооо пилять!На йух с пляжа
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:46   #49
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Добрый день, Уважаемые доны! Только,что вышел от данной феи. Ордженикидзе 30, первый подъезд, 10 этаж. Красная цена 2000, и то из-за квартиры. Секса красивого не получилось. Полный отстой. все остальное вечером. не звоните туда.
....расскажи обязательно поподробней о простой девушке за пятак....)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:36   #50
ESPbyLTD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ипаануцаа! Всю ветку прочитал! Есть же ебаньки-сикухи ааааа!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot