Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Огнестрельное оружие в свободную продажу
за 14 28.57%
против 35 71.43%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2012, 23:52   #41
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
ммм... на такой груди учиться на курок нажимать..)))
это как понимать?)))


Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
щутканул неудачно....дурак старый...
из за ревности все... к Бывалому.... его то ты хочишь застрелить...а меня то нихрена...

PS. У тебя кстате просто отличные сиськи, не надо прибедняться. Товарищи не дадут соврать
PS. Увеличиваю грудь.... недорого. просто тяну....
нуууу ладно,я не обижаюсь больше) как там одно из великих выражений "Нам ли жить в печали"

спасибо за комплимент))) ага,маленькие,да удаленькие)))

кстати,когда тянут за соски или их выкручивают-это неприятно. И с чего мужчины думают,что женщин это возбуждает?)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 04:07   #42
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Еслив вас паставить раком и соски зажать в тиски и кувалдой ебнуть в сраку чтоба лопнули носки
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 07:10   #43
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
п.с. и у охотников поотбирать оружия
А почему ты думаешь, что нужно его у всех отобрать? Вот, например, у меня есть дома ружье. Уже года три как есть, и я еще никого из него не убил, представь себе, просто потому что у меня есть голова на плечах, и я думаю ей, а не эмоциями. Да, на охоту я также принципиально не хожу, потому что убить любое живое существо просто так я никогда не смогу, это абсолютно противоестественно мне. Если только в целях самообороны, но и это только лишь в самом крайнем случае. Но оружие, тем не менее, мне нужно, и потому я не очень понимаю подобные высказывания, когда хотят все и у всех отобрать..
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 08:22   #44
buk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Раздавать бесплатно и в неограниченном количестве с бесконечным боезапасом.
только при условии включения всем жителям России режима "бессмертный"

p.s. прямо вижу: иду за хлебом в булочную.... 5-ый раз подряд... уже с ботами.... все время какой то лузер со снайперкой валит ....и опять приходиться со спальни миссию начинать
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 08:48   #45
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Считаю что хранение разрешить можно, ношение нет. Как у часового на посту, применил по нарушителю, который был с оружием на территории поста-солдатик отличник караульной службы, если нет, путёвка в Магадан.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 09:48   #46
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Считаю что хранение разрешить можно, ношение нет. Как у часового на посту, применил по нарушителю, который был с оружием на территории поста-солдатик отличник караульной службы, если нет, путёвка в Магадан.
мысль не плохая, но не пойдет расклад. Есть ребята(криминал не криминал неважно), кто в своих машинах возят незарегестрированные огнестрелы, у некоторых причем такие, что очередями стреляют. Если я знаю парочку таких вооруженных авто, можно смело предположить, что в городе они не одни такие. А потому какой смысл оружия, лежащего в сейфе, если большее половина нашего времени проходит на дорогах в автомобилях?
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:12   #47
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
мысль не плохая, но не пойдет расклад. Есть ребята(криминал не криминал неважно), кто в своих машинах возят незарегестрированные огнестрелы, у некоторых причем такие, что очередями стреляют. Если я знаю парочку таких вооруженных авто, можно смело предположить, что в городе они не одни такие. А потому какой смысл оружия, лежащего в сейфе, если большее половина нашего времени проходит на дорогах в автомобилях?
Смысл в том что те депутаты котрые продвигают у нас закон об оружии основную идею ставят как защита своего жилища, жизни своей и своих близких.... А по мне так просто лоббируют интересы будующих оружейных баронов, если и разрешать то только хранение дома, для защиты дома, а то что у нас на улицах появятся толпы людей со стволом под мышкой, при этом слабо подготовленных для обращения с оружием, нихера хорошего не выдет.. Сам с оружием общаюсь с 14 лет, но и иногда его опасаюсь, видел и знаю что оно может сделать, а что говорить о людях которые пройдут недельные курсы??
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:26   #48
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Смысл в том что те депутаты котрые продвигают у нас закон об оружии основную идею ставят как защита своего жилища, жизни своей и своих близких.... А по мне так просто лоббируют интересы будующих оружейных баронов, если и разрешать то только хранение дома, для защиты дома, а то что у нас на улицах появятся толпы людей со стволом под мышкой, при этом слабо подготовленных для обращения с оружием, нихера хорошего не выдет.. Сам с оружием общаюсь с 14 лет, но и иногда его опасаюсь, видел и знаю что оно может сделать, а что говорить о людях которые пройдут недельные курсы??
Да нормально будет если лицензию кому попало за деньги и связи давать не будут! А то понятное дело, взял у папы денежку какой-нибудь слабохарактерный мажор, купил лицензию, купил шпалер, обкидался дряни какой-нить - и пошел направо и налево размахивать.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:35   #49
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Да нормально будет если лицензию кому попало за деньги и связи давать не будут! А то понятное дело, взял у папы денежку какой-нибудь слабохарактерный мажор, купил лицензию, купил шпалер, обкидался дряни какой-нить - и пошел направо и налево размахивать.
Это то да. Но пока у нас все продается и все покупаестся.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:26   #50
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Медведев с нами и против оружия.


Почитав форум donnsk.live премьер-министр вновь заявил, что полностью согласен с теми, кто выступает против свободного обращения оружия.
"Это моя принципиальная позиция" - написал премьер в Закрытый клуб ДОНов форума.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot