Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 11:16   #41
Битлджус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю, а не настала ли пора выбросить на помойку книги - довольно большую библиотеку. Ведь все они (ну или почти все) есть в интернете. Пока рука не поднимается на сие кощунственное (ИМХО) действие.[/QUOTE]

Как поднимется, пишите. Самовывоз организую)))).
 
Старый 11.09.2012, 19:21   #42
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Как поднимется, пишите. Самовывоз организую
тута плюсану
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 12.09.2012, 10:16   #43
ksu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как, поднимется, привозите)
 
Старый 12.09.2012, 10:37   #44
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а не настала ли пора выбросить на помойку книги - довольно большую библиотеку. Ведь все они (ну или почти все) есть в интернете. Пока рука не поднимается на сие кощунственное (ИМХО) действие.
Достаточно один раз стукнуть по винту молотком- и нет библиотеки.
Инет кстати можно тоже отключить.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 12.09.2012, 11:52   #45
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Достаточно один раз стукнуть по винту молотком- и нет библиотеки.
Инет кстати можно тоже отключить.
Аднака зладей вы батенькаКП вам Уважаемый!
Бывалый вне форума  
Старый 12.09.2012, 12:37   #46
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Достаточно один раз стукнуть по винту молотком- и нет библиотеки.
Братан, убедил. Создание электронной библиотеки начну с того, что выброшу на помойку все молотки, что есть в доме. И, вообще, все предметы, которыми можно стукнуть по винту.
Сейчас составляю список этих предметов... Блин, как же я без обуви на улицу выходить буду?...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 13.09.2012, 11:42   #47
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию Вот так как то незаметно от блядей к Растроповичю!

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Когда грянул "пластиночный переворот" с тоски вынес в мусорный бак всю свою коллекцию классики и джаза. Примерно пластинок 100-120. На свалку пошел и виолончельный концерт Дворжака в исполнении Растроповича, и двойной американский альбом Эллы Фицджеральд, и много-много чего очень хорошего (для меня). А потом какие-то фикусы ездили по домам и за дешево скупали технику... Да... всему свое время...

Я вот думаю, а не настала ли пора выбросить на помойку книги - довольно большую библиотеку. Ведь все они (ну или почти все) есть в интернете. Пока рука не поднимается на сие кощунственное (ИМХО) действие.
Честно сказать радуют меня такие отступы! Верной дорогой идем, от презренных мирских страстей к высокому... А то так вот думаешь с кем переписываешся, что за люди? А тут аказываеться и про Элу Фицджеральд знают и джаз слушают...
Pilgrim вне форума  
Старый 13.09.2012, 13:53   #48
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение

Я вот думаю, а не настала ли пора выбросить на помойку книги - довольно большую библиотеку. Ведь все они (ну или почти все) есть в интернете. Пока рука не поднимается на сие кощунственное (ИМХО) действие.
Отдай лучше в библиотеку.У самого,когда накапливается слишком много книг,отвожу туда.Правда выборочно,какие понравились оставляю.Хоть какое то доброе дело делаю в своей распиздяйской жизни.
А эл.книги не то,страницами не пошуршишь,не понюхаешь типографской краски,под кроватью не скопятся 5-6 книг.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 14.09.2012, 23:13   #49
Frost777
Гость
 
Сообщений: n/a
8

вообще не попадешь к ней то занята, то еще что то, все время про возраст спрашивает че за нах!!
 
Старый 16.09.2012, 08:20   #50
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Блин, а у меня имеется большая коллекция винилов правильных исполнителей, типа Пиплов, Битлов, Цеппелинов и т.д. Не с помойки!) Никому не нада?)
Мне надо, как забрать?
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot