Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2013, 08:46   #41
Nickson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В выходные решил заглянуть к Лерке,ее фотки разыграли во мне буйную фантазию=)
https://a.sexnsk5.live/id3068.htm

давненько все мечтал к ней, да вот все занято было. и вот наконец.

ТТХ: Да действительно Лера очень красивая и симпотная женщина, на вид не более 33=)симпотичное личико, ухаживает за собой,стройная подтянутая, не единого намека на целлюлит, как писал выше товарищ Сухов. но в отличие от ее фоток, она показалась мне чуток поплотнее, возможно ее просто засняли удачно. но в итоге ее тельце все равно заставляет будоражить. талия есть, грудь ближе к 2м, напрашивается 1,94. попка очень гуд, как у зрелой знойной женщины, подтянутая. насчет шрамика на животе это аппендицит, лично я его не заметил в процессе, не портит. насчет ее киски, очень люблю ету тему, вообще не расшатана что меня удивило, как будто я ее первый был, и ее губки очень правильно сформированы, очень красиво, прям аж хочется "съесть" ее губки. Итог: 5-, хотелось чтобы была чуток худее тогда вапще нямка будет.
Отношение: на 5, тема на общение найдено, не грузит, что дает ей еще 5.
Хата: все там же, однешка евро.некоторые фотки из хаты.в ванной множество гелей, полотенце чистое, без запахов. кстати сама тоже вообще без запахов левых. Хата 5.
Процесс:Чай, душ, попросил не раздеваться заранее.Вышел из душа, стоя прижал ее к стене, давай ласкать ее везде, тереться. Далее она захотела уже дружка принять, оттолкнула меня на диван, одела през, и миньет. вопрос на МБР, не практикует никак, пытался уломать, ноль, не расстроился иб делала минет с чувством что все равно дружок рвался в бой. но не глубоко как Яна=)Яна вапще ас, сосет очень глубоко, прям ахуительно. пацаны стоит попробовать к Яне, там реальный МИНЕТ с окрестностями, но без МБР тож.а тут окрестности были не затронуты. далее наездница, скачет с чувством сама прется, уложил ее КС, норм,далее вставил ей задом, вид наиприятнейший,станок прям заебато, такой такт.тут и приплыл.чай,конфеты,по душам.действие 2. на том же месте и приплыл=)из допов думал ШГ взять, но чет ее станок прям не давал мне отойти и решено ШГ на след раз. Процесс 5-, не помешал бы минет поглубже и с окрестностями.
Итог. проведена отличная встреча, я доволен на все выходные. отдал 2000+500 бонусом, просто приятно было. Рекомендую. схожу еще однозначно.
 
Старый 30.05.2013, 18:47   #42
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию id3068.htm

Всем дня доброго и амбразур поменьше.
Третьего дня посетил Валерию. https://a.sexnsk5.live/id3068.htm
Понравилась общением по телефону, с каким-то легким хамством, но весьма заманчиво. Собсно по факту - тоже эдакая веселая инициативная дама. Определились с услугами, договорились на три вида. Квартира хорошая, ванна тоже.
Действо на полу предложилось. И тут началось. Как она заглотила, по самые помидоры, ой-ей. Как пулемет головой работала. Вот это техника, блин.)))
Классика- как обычно, ШГ - вот тут интересное тоже. Подмахивает как надо, стонет, как будто тащится не по детски. Профессионалка, одним словом. На вид конечно не студентка далеко, но ничо не висит, подтянутая дама лет 35. Достойная, в общем.
ФедорМ вне форума  
Старый 10.06.2013, 06:18   #43
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию Валерия- ложка дёгтя

Решил на прошлой неделе освежить ощущения с Валерией. Всё по-прежнему на уровне, даже её телефон помнит моё имя, НО во время секаса из глубины влагалища донёсся еле уловимый запашок селёдки! Доны! Будьте бдительны!
ботало вне форума  
Старый 13.07.2013, 13:32   #44
Север
Дон
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Север на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 11

По умолчанию id3068 Валерия

Называется - я добрался до компьютера) начал строчить отчеты.

Не увидел в ЗКД про нее тему, решил создать.

И так - Валерия.
https://a.sexnsk5.live/id3068.htm

Звонок, договариваемся о встрече через час, наводка на адрес Галущака 4.
Через 30 минут приходит смс от нее - тебя ждать?
Пишу ответную - жди, буду!

Приехал - назван адрес и квартира, поднимаюсь.

Девушка:

На вид - 35-38 лет.
Черный пеньюар, туфли на каблуках.
Барышная не маленькая, я бы даже сказал крупноватая - жира нет, но и живот не моуг сказать, что подтянут.
Задница большая - тазовая кость видно широкая.
Принял решение остаться.

Кваритра:

Так и не понял - толи студия 1-шка, толи студия 2-шка. В коридоре есть шкаф, было ощущение, что это по совместительству - и дверь во вторую комнату, но туды я не ходил, ибо ничего мне там не нужно было.
Местоимение нормальное, в душе - все ок, только вот аптеки не заметил. Да и выбор гелей не велик был. Полотенце сухое.

Отношение:

Вот здесь двоякое, пишу пока про отношение до секса - все ок, чай, конфетки, пепельница предложена, диалог поддерживает.

Процесс:

Миня на 4+ - старается, ласкает, през - ртом, но без окрестностей.
КС - сразу встала в ЗКП, вид на любителя, так как повторюсь - мадам отнюдь не хрупкая девочка, там и приплыл.

После душ, сигарета, и вот тут началось...

Отношение после секса:

Вот здесь она мне мозг взорвала, начала рассказывать за мужа, за какие-то проблемы, за то, как и что в ее жизни - вопрос- а мне на хера эта информация? Про аренду хаты, про машины, про отдых... Перевел разговор на нейтральную тему - сразу вопрос - "время кончается, пошли на второй заход". на что она получила ответ, так как не было никакого желание - ни физического влечения, да и мозг она мне вынесла.

Собрался и побрел домой.

Итог:

Квартира, как собственно большенство на Галущака - в поряде.
Девушка - на любителя.
От процесса - ничего суперского не получил.
Отношение - видно если точку G во время процесса не задеть - будет хорошее, а после нажатия на точку G, фея меняется сразу)
Второй раз точно не пойду.
Ценник в 2 рубля адекватный, но мадам - на любителя!
Север вне форума  
Старый 14.07.2013, 11:04   #45
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Вообще то про Валерию имеется куча писанины, но с ссылкой на ее старую анкету (администрация зачем-то сохранила и старую анкету, но без телефона). То что по новой анкете працует именно Валерия - достоверный факт. Практически все отзывы существенно отличаются от приведенного выше в положительную сторону. В связи с этим у меня возникло пара вопросов к уважаемому Дону Северу. Есть ли у посещенной Вами дамы тату? И не заметили ли Вы какого-либо постороннего запаха (речь не о селедке)?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 15.07.2013, 03:57   #46
Север
Дон
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Север на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Вообще то про Валерию имеется куча писанины, но с ссылкой на ее старую анкету (администрация зачем-то сохранила и старую анкету, но без телефона). То что по новой анкете працует именно Валерия - достоверный факт. Практически все отзывы существенно отличаются от приведенного выше в положительную сторону. В связи с этим у меня возникло пара вопросов к уважаемому Дону Северу. Есть ли у посещенной Вами дамы тату? И не заметили ли Вы какого-либо постороннего запаха (речь не о селедке)?
Постороннего запаха не заметил.
Тату не видел.

Где-то с год назад, может быть месяцев 8 на Галущака была дама, такого же возраста, и звали так же. Вот она была стройная брюнетка. Еще рассказывала, что родителей нет, брата младшего тянет одна, с парнем/мужем рассталась - вот она была хороша. Шел в надежде, что встречу ее, но увы... Фото у нее были очень похожи. Принимала в девушке. Может кто помнит - я ничего не путаю?
__________________
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните, что еще есть самолеты и яхты...
Север вне форума  
Старый 15.07.2013, 04:48   #47
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Постороннего запаха не заметил.
Тату не видел.

Где-то с год назад, может быть месяцев 8 на Галущака была дама, такого же возраста, и звали так же. Вот она была стройная брюнетка. Еще рассказывала, что родителей нет, брата младшего тянет одна, с парнем/мужем рассталась - вот она была хороша. Шел в надежде, что встречу ее, но увы... Фото у нее были очень похожи. Принимала в девушке. Может кто помнит - я ничего не путаю?
Извините, Уважаемый, но у меня возникли сомнения. У Валерии на месте шрама от аппендицита яркая цветная тату - все, кто у нее был, об этом знают. И еще, Валерия "славится" перегаром, постоянно ее за это критикуют. И, наконец, в анкете хорошо видно ее лицо - не спутать. Вы, собственно, у кого были? Фото в анкете ее?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 15.07.2013, 09:10   #48
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поддержу уважаемого Lym татушка есть , перегарчик бывает, да и духами она обливается по самое не хочу. Отчет писал по ней не так давно
king вне форума  
Старый 15.07.2013, 15:01   #49
Север
Дон
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Север на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Извините, Уважаемый, но у меня возникли сомнения. У Валерии на месте шрама от аппендицита яркая цветная тату - все, кто у нее был, об этом знают. И еще, Валерия "славится" перегаром, постоянно ее за это критикуют. И, наконец, в анкете хорошо видно ее лицо - не спутать. Вы, собственно, у кого были? Фото в анкете ее?
Чтобы сомнений не было - фото ее, шрама и тату не видел, т.к. в отчете написал - был минет и ЗКП, свет не горел. Перегар не заметил.

В хату заходишь - справа толчек, в комнате-кухне слева стол продолговатый, люстра относительно низко висит, далее кухонный гарнитур.
Справа диван, напротив него телек стоит.
Принимала в черном нижнем белье, сверху черная полупрозрачная накидка, черные туфли на каблуках.
__________________
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните, что еще есть самолеты и яхты...
Север вне форума  
Старый 16.07.2013, 12:31   #50
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
...Вот здесь она мне мозг взорвала, начала рассказывать за мужа, за какие-то проблемы, за то, как и что в ее жизни - вопрос- а мне на хера эта информация? ...
Это она и есть -100 пудов со своими "гусями" не в тему
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot