Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 12:37   #41
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Согласен)нам много чего не показывают-кто в Штаты матается-мне говорили примерно так же,ещё нам пропихнуть хотят пластик-нал убрать-под контроль взять всех........у нас в России с жёстким чёрным оборотом-это будет сделать не просто....я принципиально картами не пользуюсь....есть одна так кинул как то 10000 на неё чтобы Сбер телефон автоматически пополнял и всё забыл за карту и баланс-уже хер знает сколько времени так)))учитывая что тариф у меня *хороший*200р в месяц уходит где то))))за год 2400 года два уже так-ещё года на два хватит)))я за нал!!!)))
Седрик, Вы ведь взрослый человек. Цветные картинки под названием бумажные деньги, пластиковые карты, интернет платежи, он-лайн управление счетами - да какая разница? Ну давайте откажемся от этих технологий и вспомним древние времена - натуральное хозяйство. Сторонники натурального обмена ровно так же отвергали деньги, ровно с Вашими же аргументами. Особенно, когда бумажные деньги появились. Это в точности, ТОЖДЕСТВЕННО та самая тема, которую Вы поднимаете.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:46   #42
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Согласен)нам много чего не показывают-кто в Штаты матается-мне говорили примерно так же,ещё нам пропихнуть хотят пластик-нал убрать-под контроль взять всех........у нас в России с жёстким чёрным оборотом-это будет сделать не просто....я принципиально картами не пользуюсь....есть одна так кинул как то 10000 на неё чтобы Сбер телефон автоматически пополнял и всё забыл за карту и баланс-уже хер знает сколько времени так)))учитывая что тариф у меня *хороший*200р в месяц уходит где то))))за год 2400 года два уже так-ещё года на два хватит)))я за нал!!!)))
А я - за золото! Золото - это наше всё! Со мной всегда есть в потайном кармашке слиток золота 999.9 пробы весом 10 грамм, он маленький такой, размером с ноготь большого пальца. Чуть больше. Его везде и всегда, в любой стране и при любых обстоятельствах примут в качестве оплаты.

Кстати, в 90-ых годах у меня знакомый так золото продавал: он брал слиточки и делал из них ожерелье, типа цепь. Специятельную хуйню соорудил - это типа оправы было, в которую вставлялись слитки золота 999.9-ой пробы. И он из спокойненько вывозил под видом украшения. Обратно ввозил эту сбрую без слиточков, просто перевернув назад. Она (сбруя эта) почти ничего не стоила, но сама по себе - чуть не произведение искусства!

Ха! Вспомнил! А в Новосибирске был фикус, который с аффинажного завода (что возле ГПНТБ) пиздил золото. Но это было в 80-ых годах, батя мне рассказывал. Там контроль был жесточайший, забор - высочайший, сабаки - злючие жуть как пиздец. И началась недостача золота. Вызвали КГБ, те давай всех дрочить: в жопу заглядывали ("Филимоновнаааа"? Ты где? :о) , сканерами осматривали, помещения просматривали. Год ебались - хуй! А золото на 20 кг. ушло в никуда в квартал. КГБшники уже отчаялись, батя рассказывал, что они даже косили на Дьявола, а другие - на то, что золото на воздушных шариках улетает куда-то, короче - был пиздец.

Все прояснилось (и фикуса поймали) после того, как одна бабка выгуливала с утречка собачку. Дело в том, что перед аффинажным заводом (ну где трасса) стоит щит, где вывешены фотки "Передовиков завода" и "Ударников труда". Так вот, там есть маленький газон между щитом и забором завода.

Бабка выгуливала собачку именно там. Собачка решила посрать за щитом. И тут бабулька (честный труженик) узрела, что вся поверхность щита уляпана U образными пульками, мерцающими золотым цветом. Ну и естественно доложила "куда следует".

В резюме: выяснилось, что фикус этот работал на производстве проволоки из золота. Он откусывал кусочек, делал из него пульку буквой U и, зайдя в сортир, доставал из трусов резинку, надевал ее на два пальца и получалась обыкновенная рогатка. И пулял через забор. Расстояние от окна сортира до щита (которы за забором) - 30 метров. А сортир располагался на самом верху завода (там же и цех).

Вечером его шмонали, он спокойненько выходил, собирал пульки и шел домой, класть в коробочку.

Мужика - приняли, дали 10-ть лет. Вот только золота нашли всего с одной ходки (там грамм 50 было).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:05   #43
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Изя, снова снимаю шляпу. Это ж надо, на любую считай тему совершенно заебательская история в духе О Генри, но на современный лад.

А теперь ближе к делу. Приди с куском золота, скажем, в Галерею Лафайет (сеть очень приличных на мой взгляд магазинов). Будешь немедленно послан на хуй. Более того, если достанешь купюру в 500 евро, в большинстве магазинов будешь послан туда же. В больших магазинах будет вызван специальный контролер-эксперт и после некой формальной процедуры, связанной с привлечением специальных баз данных, купюра торжественно будет разменяна. Я нисколько не утрирую, был свидетелем.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:01   #44
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Седрик, Вы ведь взрослый человек. Цветные картинки под названием бумажные деньги, пластиковые карты, интернет платежи, он-лайн управление счетами - да какая разница? Ну давайте откажемся от этих технологий и вспомним древние времена - натуральное хозяйство. Сторонники натурального обмена ровно так же отвергали деньги, ровно с Вашими же аргументами. Особенно, когда бумажные деньги появились. Это в точности, ТОЖДЕСТВЕННО та самая тема, которую Вы поднимаете.
Посмотришь если доживём если смогут пропихнуть пластик и полностью убрать нал,как мы будем жить какая свобода будет присутствовать-ты если криво где насадишь-тебе хоб счёт замарозили-сразу послушным станешь-ты где то что то возмущаться стал-тебе шлёп карту замарозили....это я утрировано....но смысл понятен...........с золотом согласен золото-оно всю жизнь золото-и только медленно растёт....самое стабильное сейчас вложение на мой взгляд это в Золото-люблю его)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:09   #45
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Посмотришь если доживём если смогут пропихнуть пластик и полностью убрать нал,как мы будем жить какая свобода будет присутствовать-ты если криво где насадишь-тебе хоб счёт замарозили-сразу послушным станешь-ты где то что то возмущаться стал-тебе шлёп карту замарозили....это я утрировано....но смысл понятен...........с золотом согласен золото-оно всю жизнь золото-и только медленно растёт....самое стабильное сейчас вложение на мой взгляд это в Золото-люблю его)))
Дак это уже было с обычными деньгами, когда народу перестали платить зарплату. И заморозка счетов была. И блокировка карточки не причем. А золото только на словах является денежным эквивалентом - межгосударственный всемирный договор. А вот попробуйте что-то получить (какой-либо товар, услугу) за золотое изделие. Пройдитесь по магазинам, поэкспериментируйте. А потом расскажите. Реально, золотая ювелирка, кроме как условно престижного украшения не имеет никакой утилитарной ценности. Про слитки, самородки, песок я не говорю - это все криминал.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:59   #46
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Седрик, Вы ведь взрослый человек. Цветные картинки под названием бумажные деньги, пластиковые карты, интернет платежи, он-лайн управление счетами - да какая разница? Ну давайте откажемся от этих технологий и вспомним древние времена - натуральное хозяйство. Сторонники натурального обмена ровно так же отвергали деньги, ровно с Вашими же аргументами. Особенно, когда бумажные деньги появились. Это в точности, ТОЖДЕСТВЕННО та самая тема, которую Вы поднимаете.
Апчем базар, господа..
Уважаемый lym правильно подметил, натуральное хозяйство.. А ведь в 90-х, примерно так и было с золотом. Для каких целей носили цепочки на 100грамм, были люди и по 1кг носили. Это было не только показателем престижности и авторитарности, но и по сути "обменным товаром"при заключении каких либо сделок или возврата "косяков". Так это было в 90х, что опять возврат к средневековью? Это про золото.

Что до заграницы и России.. Недавно просматривал "Собачье сердце" - кладезь мудрости.. Советую пересмотреть отрывок про "Разруху..". Смысл, где живем, там и серим, ничего не создавая.. А за границей, там не срут сами, срут только иностранцы.. в частности россияне. И не всегда деньгами.. Варвары какие то.)))
А Изины рассуждения мне напоминают тех, кто "попер" галоши Профессора..)))
Вобщем пересмотрите отрывок про Разруху, с телефона неудобно с Ютюба закидывать.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:09   #47
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Апчем базар, господа..
Уважаемый lym правильно подметил, натуральное хозяйство.. А ведь в 90-х, примерно так и было с золотом. Для каких целей носили цепочки на 100грамм, были люди и по 1кг носили. Это было не только показателем престижности и авторитарности, но и по сути "обменным товаром"при заключении каких либо сделок или возврата "косяков". Так это было в 90х, что опять возврат к средневековью? Это про золото.

Что до заграницы и России.. Недавно просматривал "Собачье сердце" - кладезь мудрости.. Советую пересмотреть отрывок про "Разруху..". Смысл, где живем, там и серим, ничего не создавая.. А за границей, там не срут сами, срут только иностранцы.. в частности россияне. И не всегда деньгами.. Варвары какие то.)))
А Изины рассуждения мне напоминают тех, кто "попер" галоши Профессора..)))
Вобщем пересмотрите отрывок про Разруху, с телефона неудобно с Ютюба закидывать.
Уважаемый, я ровно этот отрывок хотел всунуть в свой пост. Но не умею вырезать кусок из видеофайла, а потом еще результат вставить в пост. Могу только целиком ютюбовский клип. В инете не могу найти толковой инструкции.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:17   #48
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Уважаемый, я ровно этот отрывок хотел всунуть в свой пост. Но не умею вырезать кусок из видеофайла, а потом еще результат вставить в пост. Могу только целиком ютюбовский клип. В инете не могу найти толковой инструкции.
Здравые люди рассуждают одинаково..)))
Когда создаешь сообщение, сверху есть логотип Ютуба, нажимаешь.. Потом в кавычки, между, этого заносишь набор букв и цифр идущих после знака "=" в ролике на Ютюбе.. Все, ролик готов.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:37   #49
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Дак это уже было с обычными деньгами, когда народу перестали платить зарплату. И заморозка счетов была. И блокировка карточки не причем. А золото только на словах является денежным эквивалентом - межгосударственный всемирный договор. А вот попробуйте что-то получить (какой-либо товар, услугу) за золотое изделие. Пройдитесь по магазинам, поэкспериментируйте. А потом расскажите. Реально, золотая ювелирка, кроме как условно престижного украшения не имеет никакой утилитарной ценности. Про слитки, самородки, песок я не говорю - это все криминал.
Погодите ка. Во-первых я сказал, что слиток (официально купленный в Сбербанке) - это "на всякий пожарный случай" (обокрали, к примеру, или проебал деньги и т.п. и надо расчитаться за какую-то услугу) и во-вторых -- золото, это ГАРАНТ в любом месте, где угодно того, что ты расчитаешься.

Привожу пример, раз угодно:
1. Был в гостинице, утро - надо на выезд, самолет скоро. Подхожу - бааа... проебал деньги где-то. Говорю на ресепшене: "потерял капусту, вот слиток золота в задаток, через неделю вернусь - отдадите и денег дам". Она позвала администратора, тот посмотрел и написал расписку от лица заведения. Через неделю внатуре вернули.
2. Нажрались в клубе и переборщили на 6 тысяч (с собой было всего 12-ть тысяч и вот моя заначка в виде кусочка золота, она эквивалент примерно 10 тысяч рублей). Аналогичная ситуация.
3. Давал взятку золотом. Правда гораздо большим количеством, но - тем не менее - берут с удовольствием. Они (чинуши) когда смотрят на него - у них такой прикольный блеск в глазах появляется. Сами подписи ставят молча!
4. В криминальных кругах расчитаться золотом за какие-то товары или услуги - высший пилотаж: тебе вечный почет и уважение, респект категорический. А уж расчитаться слитками Сбербанка - дык ты вообще "в законе". А купить в криминальных кругах за золото (хотя впрочем и за деньги) можно все что угодно и ГОРАЗДО дешевле. ГОРАЗДО! Машины - за 30-40% стоимости, к примеру. А если золотом расчитаешься - то и за 20% можно договориться.
5. Банк. Любой почти. С УДОВОЛЬСТВИЕМ примет золото в качестве обеспечения по кредиту, к примеру, или средство платежа.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:47   #50
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Здравые люди рассуждают одинаково..)))
Когда создаешь сообщение, сверху есть логотип Ютуба, нажимаешь.. Потом в кавычки, между, этого заносишь набор букв и цифр идущих после знака "=" в ролике на Ютюбе.. Все, ролик готов.
Вот это единственное, что я умею делать. Я не знаю как создать фрагмент, и получить для него ютюбовский адрес. Дальше понятно все. Я уже вставлял клипы.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot