Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 23:24   #41
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Бетонная психологическая защита от суровой реальности, хотя если это помогает жить день за днем, значит все правильно делает.
...угу....стараюся....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:28   #42
Доктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Бетонная психологическая защита от суровой реальности, хотя если это помогает жить день за днем, значит все правильно делает.
это помогает ей определённо,но до поры до времени.любой системе приходит когда-то конец.в данном случае система выходит из под контроля и результат очевиден:Психиатрическая клиническая больница № 4 им.П.Б.Ганнушкина

м. Преображенская площадь
107076, ул.Потешная, д.3

обратите внимание на название улицы :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:30   #43
Доктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миледи,только не полыхай!я не со зла.просто аналогичные истории заканчиваются в лучшем случае именно так)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:35   #44
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
это помогает ей определённо,но до поры до времени.любой системе приходит когда-то конец.в данном случае система выходит из под контроля и результат очевиден:Психиатрическая клиническая больница № 4 им.П.Б.Ганнушкина

м. Преображенская площадь
107076, ул.Потешная, д.3

обратите внимание на название улицы :)
....знаю я эту больницу, и догадываюсь о чём ты гришь....только лечусь я иначе....меня моё нуное мне лечит....ща пойду гулять со своей зазнобой....потусим с ней по заснеженному парку и в койку...вся болезня поминайте как знали....положительные эмоции эт назвается....а иначе я бы уже давненька в полате № 6 лежала....ктсати, вернусь ещё кой чё прикреплю для вас психав....Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:24   #45
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
....знаю я эту больницу, и догадываюсь о чём ты гришь....только лечусь я иначе....меня моё нуное мне лечит....ща пойду гулять со своей зазнобой....потусим с ней по заснеженному парку и в койку...вся болезня поминайте как знали....положительные эмоции эт назвается....а иначе я бы уже давненька в полате № 6 лежала....ктсати, вернусь ещё кой чё прикреплю для вас психав....Всем удачи!
Милая... лечит любовь/любовь к себе/к миру/к окружающим/... к нам вошедшим в твою тонкоранимую нежную душу.)))

А само/любование тешит лишь твое отражение в зеркале... Для окружающих в реальном мире ты все таки чуточку другая - или тебе исскустно льстят...))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:33   #46
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
....ду уж увлекательная жисть увлекаааааеееттттт................
Очевидное....сразу становится таааакимммм невероятным............
У Судьбы нет причин, без причин сближать посторонних...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:05   #47
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
заходишь в последнии дни: маты, маты, маты... А где великий Пушкинский слог ???..
Да,- Ляксандра Сергеича б к нам на форум...- будущие школяры б по программе сии страницы изучали...)))...например "Анчар" (а чет ничего больше в голову не лезет...) возьмем за основу:

В Сибири смрадной и сырой
На блядофоруме культ члена
Царил,кичась своей мошной,
Как-будто он здесь пуп Вселенной
Тарифы подло занижал
Непрошен в жопы лез надменно
И кто ему перечить стал,
Обгажен вмиг был этим хреном
Но из-за гор,с семи холмов
С далеких западных окраин
Звезда явилась в мир снегов
(волхвы,однак,ее просрали...)
Взметнулось знамя "За пизду!"
Над новоОрлеанской девой...
И заметалось как в аду
Доньйо,клеймено слогом смелым.
На Запад сиськи потекли
И треснуло очко столицы,
Когда уселись за рули
В масковских пробках наши жрицы
Повисли грустно писюны,
Сухим листом кивая ветру,
Лиши кистию ублажены,
Кого интимный рай отвергнул...
Лишь редкий Мачо нес к двору,
Жить стало вкусно как в Европе
И тихо,с придыханьем,-"Ку!"
Неслось вдогонку женской попе...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:54   #48
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cest la vie - такова (это) жизнь

- Буду в Москве во вторник. Встречай!
Голос Ниночки, такой сексуальный, с мягким краснодарским выговором, вырвался из трубки телефона, потом полетели гудки, а за ними и воспоминания из самого детства.
Натискавшись в зале прилета Шереметьево-1, двоюродные сестры влезли в потную маршрутку и покатили в Москву. Ниночка – пышногрудая и белотелая 45-летняя блондинка, и 44-летняя Катя, в детстве увезенная из провинции в Москву родителями, худенькая и замотанная заботами.
Они присели в кафе на Пресне, чтобы поговорить.
- Мужа ищу, - заявила Ниночка, - вот приехала встретиться с одним французом. Г-н Бернар называется. Познакомились в Интернете и целый год уськи-пуськи на сайте Знакомств. Дорогу оплатил туда и обратно. В пять часов встречаемся в гостинице Украина. Там он номер снял на двоих.
- Ну, ты – отчаянная! Так, прямо и решилась поехать неизвестно к кому? – Катя с сомнением оглядела сестру, - а вдруг не приедет?
- Приедет! Куда денется! Я ему такие фотки послала! Ну, не "без", конечно, но и так понятно. Борщ, пишу, умею варить, а он - вот такую-то мне и надо! Жену!
- Нин, - капризно затянула Катя, - можно я с тобой? Страсть, как хочется на бусурмана посмотреть, когда еще такая возможность представится?
- Ладно, уж, поехали! – притворно вздохнула Ниночка, в тайне наслаждаясь своим положением невесты завидного заморского жениха, - только не задерживайся и уматывай побыстрее.
Сестры на такси добрались до гостиницы, где г-н Бернар – невысокий пузатенький француз – уже ждал Ниночку в фойе. Ниночка на ломаном английском представила Катю, которая с глупой улыбкой полной идиотки, подала французу руку для поцелуя.
- Во, блин, - произнесла Катя, не меняя выражения лица, - говорила мама: учи французский! А я только и знаю, что: месье, желемон же па сис жур!
Г-н Бернар вскинув брови, перевел удивленный взгляд на Ниночку и спросил:
- Пуркуа?
- Ну, и дура ты, Катька! – сказала Ниночка с обворожительной улыбкой, - ты хоть знаешь, что сейчас сказала? Что не ела, дура, шесть дней!
- Правда?
- Правда, дура такая. Он тебя и спрашивает, почему? Давай, уматывай, а то он подумает, что я всю родню собралась за его счет кормить!
Катя бочком подалась к выходу, послав ошалевшему французу воздушный поцелуй.
Г-н Бернар галантно проводил Ниночку в номер с видом на проспект. Разместив вещи с помощью вышколенного портье и полюбовавшись видом из окон, они спустились в ресторан, чтобы сократить те минуты неловкости, которые неизбежны при первой встрече.
Позже Ниночка так и не уяснила, почему же французы считаются лучшими в мире любовниками? Но это было совсем не главное.
- Ну, как он? – спросила Катя, когда Ниночка позвонила ей утром.
- Обалдеть! Французы – лучшие любовники, ты же знаешь, - ответила Ниночка, - ничего раньше подобного не испытывала!
- Может, все-таки заедете к нам? Пашка рад будет!
- Да ты что! Мой Бернар еще твоей хрущевки не видел! Да Пашку твоего только трезвого можно людям показывать, с утра за завтраком. Вот, скажет, какие у тебя родственники.
- Ну, да, - вяло ответила Катя, - понимаю.
Ниночка гордо и непринужденно вышагивала рядом с г-н Бернаром по Арбату, принимая от него подарки со снисходительной улыбкой. Она почти ощущала себя г-жой Бернар и старалась соответствовать изо всех сил. Г-н Бернар удивлялся разнообразию товаров и останавливался у каждого развала, примеряя ушанки и буденовки.
- Запиздюны есть? – спросил подвыпивший молодой человек, слегка отстранив г-на Бернара от прилавка с дисками.
Продавщица – молодая румяная деваха, слегка задумавшись, ответила:
- Покемоны и скелетоны - на соседнем стенде.
- Запись Дюны есть? – отдельно проговорил молодой человек.
Ниночка засмеялась, продавщица прыснула в кулачок, молодой человек икнул, и пошел прочь.
Г-н Бернар приподнял брови:
- Вот из ит?
Ниночка не нашлась, что ответить. «Да, - подумала она, - надо срочно учить французский. Интересно, как по-французски будет «запиздюн»?
Они провели ночь под копирку с предыдущей, а утром сговорились побывать во Храме Христа Спасителя. Это был последний их день в Москве, и надо было посетить что-нибудь значительное. Вечером оба улетали, она - в Краснодар, он – в Париж.
Г-н Бернар и Ниночка торжественно и чинно поднимались по лестнице Храма, как вдруг француз вздрогнул, чуть приостановился и побледнел. Жестами он объяснил Ниночке, чтобы она шла одна, а он – мол, ее здесь подождет.
Проводив Ниночку блуждающим взглядом, г-н Бернар выпучив глаза, понесся прочь от Храма Христа Спасителя. Он не понимал, куда бежит, но продолжал бежать по Остоженке, дико и нервно озираясь по сторонам.
- Какой конфуз! – думал он на чистейшем французском языке, - надо же было такому случиться! Вот тебе и русский борщ! Что подумает она?
Пробежав метров пятьсот и, окончательно выбившись из сил, г-н Бернар, наконец, влетел в какое-то кафе и скрылся в кабинке с изображением мужского силуэта.
Ниночка, наскоро поставив свечи и обежав несколько икон, вернулась на то же место, где десять минут назад оставила г-на Бернара. Г-на Бернара не было видно. Ниночка метнулась туда-сюда, и, не найдя своего спутника, в недоумении остановилась. Она решила подождать и не беспокоиться, хотя совершенно не могла понять, куда мог подеваться г-н Бернар.
Ниночка протопталась на месте еще полчаса в недоумении и волнении. Ее бросало то в жар, то в холод. Она совершенно потерялась в догадках, казня себя, что не смогла понять, возможно, что говорил ей г-н Бернар, и какой жест был ею упущен.
До самолета оставалось четыре часа, вещи и документы – в гостинице, нужно было что-то предпринять и немедленно.
В гостинице, куда Ниночка добралась на метро, г-на Бернара тоже не было.
«Вот гад!» - подумала Ниночка, проклиная все на свете.
Ниночка, еле уговорила портье выдать ей ключи от номера и, забрав вещи, едва успела на самолет, так и не поняв выходки француза. Впечатление было окончательно испорчено, и Ниночка, с горечью подумала, что теперь уж ей никак не светит быть г-жой Бернар.
- Ну, когда свадьба? – спросила Катя, позвонив Ниночке по телефону.
- Француз обосрался. Свадьбы не будет, - нервно ответила Ниночка и повесила трубку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:01   #49
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный рассказик,Миля.))))) Так приятно,зайти утром на форум и прочитать такой занимательный рассказ.))))) Расскажи мне Миля,что тебе сегодня снилось?))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:49   #50
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Замечательный рассказик,Миля.))))) Так приятно,зайти утром на форум и прочитать такой занимательный рассказ.))))) Расскажи мне Миля,что тебе сегодня снилось?))))))
...приветик Котя...к сожалению сны мне сняться редко...сплю как убитая...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot