Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 13:49   #41
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
Я знаю, лапа... я прочитал в нете...
у меня друзья на Кубе каждый год тусуются,не поленилась спросить про номера специально.
Да и в инете,уверенна,что можно все это найти.
А он даже поленился "тупо инет прочитать".

А сейчас Админа просит,чтобы ветку снес, так как боится,что все разговоры могут пустить тень сомнения. Вдители ему пиздеть свои байки спокойно кто-то не дает.

Izzy, а меня нехрен к кому-то приписывать. Я не с Миледи и не с Евгением. Я сама по себе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:50   #42
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пиздобол это ты... не был ты на Кубе.. а я в эту, Богом забытую, страну не собираюсь. Мне больше Мельбурн по душе, скоро стану гражданином Австралии и ебал я в рот эту срану, где такое гавно как Димо по улицам гуляет, хотя должен киркой махать в Магадане.

  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:53   #43
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
Я умолял? не смеши. мне похуй на этот форум. зашел тебя на место поставить... а ты боишься, что остальные про тебя прочитают правду
На какое место-то, юродивый? У тебя силенок и мошны не хватит, чтобы меня на место ставить, не ты меня на него поставил - не тебе, чмыренышу, меня с него и снимать. Тебя язык не поворачивается мужиком назвать, окромя как базарным пиздаболом. Я - ни хуя не боюсь. Я знаю только одно, что все твои слова: во-первых - сторожилам форума известны как пиздабольские и твои проколы на каждом разе это доказали уже, во-вторых - кому надо (из реальных людей, а не из пиздаболов, подобных тебе и "Миледи", вместе с "Филимоновными") - за меня знают, в-третьих - пацаны уже откровенно смеются над тобой. Уже откровенно. "Клоун", "пиздабол" и т.п.

Так что давай - пиши на потеху публике, клоун-пиздабол :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:55   #44
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение

А сейчас Админа просит,чтобы ветку снес, так как боится,что все разговоры могут пустить тень сомнения. Вдители ему пиздеть свои байки спокойно кто-то не дает.
Стоп! Я не просил "Админа" ветку снести, я просил убрать пиздабола! Забанить - в простонародье. Ветку сносить - не надо, чтобы в следующий раз была инфа об этом пиздаболе. Какой человек (вменяемый) серьезно будет относиться к такому гавну как этот, который пишет всякую ахинею? Ну? Только конченый дебил!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:00   #45
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
обычные туристические номера. Обычные туристы их могут получить. не преукрашивай.
Скидку дают только,что турист и на мельчайшие нарушения могут закрыть глаза.
Не более того.
Не совсем так. Точнее так (закрывают глаза на мелкие нарушения, разрешают пить пиво за рулем и т.п.) , но получить их можно только с машиной в рента-кар. А все рента-кар - они присабачены к дип.представительствам. Вот мы взяли в аренду Бумера, дык нас по большому блату поставили на эти номера, т.к. наш охранник-водитель (ну который негр, на фото) - там локальный чемпион Кубы по боксу и у него там связи. Обычные машины (арендные) - они с желтыми номерами, т.к. сдают их не в рента-кар, а частники. Я табак покупаю и раз в полгода там бываю уже 8-мь лет и четко знаю за эту тему.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:02   #46
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
так а тебе то че с этого? Если ты удтверждаешь,что он говорит неправду, то и не парься. А банить сразу-признак страха.
Неет! Что ты!!! Просто ты щаз не представляешь, сколько говна польется!!! Форум "Миледи" засрала, если будет два говносёра - то "пиздец котёнку"! Я об этом беспокоюсь и не более, даже против того, чтобы ветку сносили. Просто не место тут уёбышам, которые сачкуют имя и фамилию свою огласить, которые откровенно врут, выдумывают несуществующее и т.п. Вот я о чем. За чистоту рядов, так сказать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:07   #47
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут мои имя и фамилия? и с какого перепугу я должен компрометировать себя, размещая их на блядском форуме? Если тебе похуй на свою жизнь и в твоей жизни уже нечего терять то мне это нахуй не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:09   #48
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
причем тут мои имя и фамилия? и с какого перепугу я должен компрометировать себя, размещая их на блядском форуме? Если тебе похуй на свою жизнь и в твоей жизни уже нечего терять то мне это нахуй не надо.
Ну ёптить, хоть сам признался, что тролль и анонимный пиздабол.

Я вот все думал, что за люди пишут в подьездах и лифтах: "Наташка - блядь", теперь дошло - ЭТО ЖЕ ТЫ! :о)))))))))))))))))

И это уродливое, безработное, пиздабольное чудовище еще будет мне говорить: "отсканируй паспорт", "фото в студию"???

Ты - внатуре ебанутый.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:10   #49
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сказочный долбоеб....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:11   #50
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию Призыв

Изя и Кукусик_Пупусик (ну и ник для мужика...), вы нарушаете основные неписанные правила виртуальной жизни:
1. В виртуальном пространстве форумов не общаются люди, знакомые в реальной жизни.
2. Если нарушен пункт 1, то "преступными" действиями являются всякого рода разоблачения. Суть виртуального пространства в том и заключается, что все исполняют роли в пьесе, которая пишется по ходу развития действия. Нельзя исключать совершенно удивительные несоответствия с реальностью. Ну, например, Бывалый - в реале престарелый учитель пения в школе для девочек (хотя, конечно, вряд ли - это для иллюстрации).

В связи с этим: Кукусик_Пупусик ведет себя совершенно недопустимо, ибо Изя (и никакой не Изя, на самом деле, но меня это не интересует) ни словом не обмолвился, а кто же такой этот Евгений Солнышко. И тут на тебе... Засрали тему разговором о кубинских номерах. Остановитесь, гляньте, что Ксана предлагает (правда может в другой теме?).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot