Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2011, 18:59   #41
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Уважаемый, я вообще не пью, в принципе, и был в полном адеквате. По поводу возраста высказал свое субъективное мнение, в паспорт не заглядывал, но ни для кого не секрет, что иная баба может в 20 выглядеть на сорок и наоборот! Как говорится-кому и кобыла невеста. Но там явно не 19, по крайней мере на вид!
Субъективное мнение субъективным мнением, но как можно 20 и 30 лет перепутать я ума не приложу. Я верю, что кому-то не удалось установить психологический контакт или что в разговоре пацанские обороты, но 30 лет... Фотки тут есть, предыдущие ораторы подтвердили что ее, я ее тоже видел лично. На 30 она не выглядит.

ЗЫ Вторрую девушку которая там работет тоже очень хорошо знаю лично. Лишнего у нее конечно есть немного, но и писать "толстая пиздец" это тоже явный перебор. Вобщем, после заявления о 30 годах у меня лично большие сомнения в адекватности всего остального отчета.
 
Старый 04.12.2011, 20:13   #42
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глядя на этот спор, вспомнил как читал отзывы про леннискую марину, что молода.. а по факту ей 40 с копейками, сама мне говорила..
 
Старый 04.12.2011, 22:32   #43
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
глядя на этот спор, вспомнил как читал отзывы про леннискую марину, что молода.. а по факту ей 40 с копейками, сама мне говорила..
да ладно 40 с копейками, за 30 да, но не за 40 уж, лицо пофигу, но фигура при за 40 так чтобы сохранилась... по сабжевой алене, ей 19 на вид на первой фото этой темы, на второй и третьей явно за 20-ник
pinocchio вне форума  
Старый 05.12.2011, 03:53   #44
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По внешности пару тройку лет туда-сюда это всегда возможно. А ее реальный возраст "по паспорту" я просто знаю, как и день рождения.
 
Старый 05.12.2011, 08:44   #45
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
глядя на этот спор, вспомнил как читал отзывы про леннискую марину, что молода.. а по факту ей 40 с копейками, сама мне говорила..
О_о нихуя 40! значит хорошо сохранилась, я ей на вскидку давал 30-32... хотя по разговору видно что она взрослая.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 05.12.2011, 09:59   #46
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню после первой палки болтали, я спросил сколько , она сколько дашь? я типа 35.. она мне сказала что 40(или чуть больше, не могу точно вспомнить) я тогда ахуел несказано..говорю врёшь!... сказала что честно, я после приглядывался.. и понял что ей реально столько и есть.. просто фигура хорошая.. ваше право не верить, сказал как было...да и кстати к ней больше не пойду, не понравилось вообще, хотя отзывы хвалебные..
 
Старый 05.12.2011, 11:44   #47
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
глядя на этот спор, вспомнил как читал отзывы про леннискую марину, что молода.. а по факту ей 40 с копейками, сама мне говорила..
А мне другое говорила... При чем общались при этом не как фея с клиентом ;) А наоборот - она моей клиенткой была. Ну, короче, не буду дальше в лес )))))))) Но всё культурно!
 
Старый 05.12.2011, 12:25   #48
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
да и кстати к ней больше не пойду, не понравилось вообще, хотя отзывы хвалебные..
я тоже, она хоть и по фигуре хорошая, все у ней как то автоматично(сунул вынул и бежать) ну и разговоры меня ее напрягли.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:36   #49
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
я тоже, она хоть и по фигуре хорошая, все у ней как то автоматично(сунул вынул и бежать) ну и разговоры меня ее напрягли.
вот, вот.. очень точно подметил, именно так и у меня было
 
Старый 05.12.2011, 18:27   #50
olov1982
Дон
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 36
olov1982 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Хоть и не в восторге от сабжа,о чем писал выше,но девчонка всетаки молодая.
Мож не при макияже была,мож приболела во время визита Апостола,но когда я у нее был выглядела она максимум на 21.
olov1982 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot