Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 20:49   #41
Кукусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по форуму нгс, лично не знаю да и нет желания с алкашом запойным общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:50   #42
Кукусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем пока, кто сделал выводы тот сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:04   #43
Джедай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёрный пиар, тоже пиар... Изя за рекламу не пробашлял, а ана воттана....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 09:51   #44
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кукусик молодца)))))))))))
Прорекламировал все записи Димы )))))))))))
Прально ....... а то Дима давно их не рекламировал ...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:43   #45
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик Посмотреть сообщение
админ, ты тоже гонишь? какой второй этаж, какие дозаправки, какой лысый мужик? :)))

http://vkontakte.ru/id38019950 почитай... там сиурко представляют как "Показательным примером является новосибирский алконавт Дмитрий Сиурко. В результате многолетнего запоя практически любая доза алкоголя приводит его в состояние помутнения сознания и перманентного бреда"
На заборе тоже "Хуй" написано, а в лифте "Нинка - блядь" и чего? :о))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:44   #46
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Кукусик ну ты приколист....видно димка тебя тоже киданул на бабки... раз ты вонь такую здесь поднял....
хуле...ЛОХ это судьба.....есть.....
Ссука - лучший комментарий в этой ветке :о)))))))
Брат "Админ" - пять баллов!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:51   #47
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
с сиурко ты та каким боком знаком или даже знакома незнаю как правильно...(просто думаю что это разозленная дама пишет)
Нет, я думаю это или бывший выкинутый тролль "Евгений солнышко" (на англицком его ник-нейм) либо какой-то "продвинутый коллектор", который ну никак не может с меня бабла забрать. Они уже в моем доме вешали плакаты в стиле "Позор Семен Семенычу Горбункову". На каждом этаже повесили, рядом с каждой квартирой. Мы с соседями (которые должны в тысячи раз банком больше чем я) потом угарали и я на каждом плакатике подпись поставил (автограф типа).

Дело в том, что термин "бердский клоун" употреблен в поисковых системах только в одном контексте и этот контекст ко мне не имеет отношения, т.к. там сказано про мэра Бердска (Димыч Кожемякин). Вот ссылка https://kurer-sreda.ru/2011/07/01/46741

Поэтому это скорее всего или внатуре озлобленная шалава (мож блядь) коя хочет насолить мне или "Евгений солнышко" (в его стиле) или тупой коллектор. Иные версии неадекватного поведения отсутствуют и быть не могут.

p.s. А на пушку этот "Кукусег" может в МЕГАС, Ипподромская 46 приехать и посмотреть. На втором этаже стоит. С табличкой. Все дела :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 26.07.2011 в 15:57.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:02   #48
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Хотя думаю эта "персоналия" - выеденного яйца не стоит. Любой адекватный и внятный человек не будет писать подобного рода ахинею в кругу, который он не знает. Это же очевидно. Вероятней или "Евгений солнышко" или коллекторы: что тот, что те - сидят на засраной зарплате в 20 тысяч рублей и от бессилия и злобы, что Люди могут чего-то делать - пишут пасквили и всякую блевотину (прально Дон Arzo сказал).

Братва! (и Дамы, Феи и Форумчанки) - а не послать ли нам сию "Кукусеблятину" в баню? М?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:03   #49
Ateist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дон изя 3мя своими постами показал что он на редкости интелегентный чкловек ....ддаже не стал оправдываться -это о чтом то говорит...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:07   #50
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
дон изя 3мя своими постами показал что он на редкости интелегентный чкловек ....ддаже не стал оправдываться -это о чтом то говорит...
Интэлэгэнт, тож мне!
Если бы его дневник был не настолько загрязнён (япро маты грубейшие), я бы почитала!
А так даже не охота, а вы интеллигент!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot