Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 09:30   #41
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы конечно за место перчаток хуи резиновые им выдал Но блять нет у нас инвентаря такого !
А срач на форуме есть ничё другое как "программа утилизации" Это нормально !

Последний раз редактировалось Адольф; 21.07.2011 в 09:40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:23   #42
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Слышь,ты!!! Ты не охуел ли??? А????
Я жаба?? Ты че козлина конченная пиздишь????
ИДИ КА ТЫ НА ХУЙ!
А хули, ты типа не похожа?! Жаба ты пучеглазая! Регина тебя видела, так че не брыжи слюной...Иди займись своим делом- Соси хуй!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:31   #43
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
РЕГИША,ТЫ ГДЕ???МОЖЕТ ПОГУЛЯЕМ СХОДИМ?Я ТЕБЯ В РОТ ВЫЕБУ! НАДО ЖЕ КОМУ-НИБУДЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!
НЕ,НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ,Я ДРУГА ПОПРОШУ ЧТОБ ОН ТЕБЯ ЗАКАЗАЛ НА НОЧЬ ДЛЯ МЕНЯ! АПАРТАМЕНТЫ ЕСТЬ И ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР ТОЖЕ! ЗАООДНО И ЦЕЛЮЛИТОМ ПОМЕРЯЕМСЯ! У КОГО БОЛЬШЕ-ТОМУ ОТРЕЖЕМ ЕГО! СОГЛАСНА,девочка моя????
Ты тож гостей жди... Альпийская 35 кажется?! Ты смотрю совсем прихуела, маромойка челябинская!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:14   #44
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
А хули, ты типа не похожа?! Жаба ты пучеглазая! Регина тебя видела, так че не брыжи слюной...Иди займись своим делом- Соси хуй!
Нассы ей в рот чтоб не пиздела ! На шлюх пусть пиздит А вот на ДОНов Эт внатуре хуеет уже !
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:25   #45
Дайкири
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Ты тож гостей жди... Альпийская 35 кажется?! Ты смотрю совсем прихуела, маромойка челябинская!
О,я так думаю,что ты себя крутым почувствовал! Ты блять че думаешь,я испугалась тебя,упырь? У меня с безопасностью все нормально! Да и кв я могу поменять в любое время, идиота кусок!
Я вот что подумала,раз некоторые личности думают что могут адрес,имена и телефоны давать налево и направо,то пора бы дочурке Регишиной узнать чем мама занимается! Раз тут нет конфеденциальности,о которой так все кричат!

И Региша,ты бы не думала,что я тебя плохо знаю! Город-то маленький!
Делайте выводы,дети мои! Не рой другому яму,сам в дерьмо не попадешь! И СМК77 ты,блять,тоже не думай что я беззащитная маленькая девочка,про которую можно безнаказзанно пиздеть! У меня есть люди,которые защищают меня! Так что вперед и с песней!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:26   #46
Дайкири
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Правильно не ебут...потому что не ебусь!!!!!!А что я заливаю не твоего ума,сорри у тебя же его нет...тогда проехали)))
Вот ты как раз-таки берешь и сосешь! ИДИ КОРОЧЕ НАХУЙ,ВЕДЬМА СТАРАЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:07   #47
Кто-то
Дон
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 40
Кто-то на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

6

Коллеги, у меня очередная нетленочка...
Короче так. Скидываемся и заказываем Бороде этих двух милых дам. По отдельности. Но на одно и то же время. Ставим камеру, снимаем, опосля ржем и делаем выводы.
ПыСы: Только вот за Бороду ссыкотно...
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:04   #48
Дайкири
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
Коллеги, у меня очередная нетленочка...
Короче так. Скидываемся и заказываем Бороде этих двух милых дам. По отдельности. Но на одно и то же время. Ставим камеру, снимаем, опосля ржем и делаем выводы.
ПыСы: Только вот за Бороду ссыкотно...
Приветствую,Уважаемый! Я Вас уверяю что Борода вернеться с этого задания целым и невредимым! А вот кто-то с не очень,так скажем,красивым лицом!
И вобще я закрываю эту тему,т.к. не считаю нужным общаться с некоторыми личностями,недалекого ума! Как говориться за 30 лет,а мозгов НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:00   #49
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Отличная идея. Ну невыносимо уже читать,что они пишут. Если некуда девать энергию и агрессию,лучшее место спортзал. Или плаваньем займитесь,успокаивает и для здоровья очень хорошо.
Котя))))Я хожу в спортзал,и каждое утро бегаю в гору на носочках.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:15   #50
Регина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
О,я так думаю,что ты себя крутым почувствовал! Ты блять че думаешь,я испугалась тебя,упырь? У меня с безопасностью все нормально! Да и кв я могу поменять в любое время, идиота кусок!
Я вот что подумала,раз некоторые личности думают что могут адрес,имена и телефоны давать налево и направо,то пора бы дочурке Регишиной узнать чем мама занимается! Раз тут нет конфеденциальности,о которой так все кричат!
Если я узнаю ссука,что ты про меня родным клеветчешь и если со мной что то случиться!!!Я тебе не чего не сделаю,ты пойдешь по статьям!!!!!Ты меня незнаешь...я законы хорошо знаю!!!!
И Региша,ты бы не думала,что я тебя плохо знаю! Город-то маленький!
Делайте выводы,дети мои! Не рой другому яму,сам в дерьмо не попадешь! И СМК77 ты,блять,тоже не думай что я беззащитная маленькая девочка,про которую можно безнаказзанно пиздеть! У меня есть люди,которые защищают меня! Так что вперед и с песней!!!!!!!
Ты зря надеешься на других не будь такой наивной,ни один Мужик из-за "пизды" не поведется....тем более если касается блятской темы!!!
Если я узнаю ссука,что ты про меня родным клеветчешь и если со мной что то случиться!!!Я тебе не чего не сделаю,ты пойдешь по статьям!!!!!Ты меня незнаешь...я законы хорошо знаю!!!!И у меня есть свидетели!!!!

Последний раз редактировалось Регина; 21.07.2011 в 22:17.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot