Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 08:37   #391
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит сплю и вижу... дорога... и разветвляется в 87 дорог... пиздец - значит МКАД буду строить
:)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:42   #392
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
А вообще забавно....все мы такие милые и хорошие, но сидим на блядском форуме[/B]
Хорошие... Возможно только в плане того, что часто общаемся уважительно друг другу. Замечу, что часто, бывает вообще рамсы...пипец ))))))

А такое впечатление может сложиться из-за того, что зачем рвать волосы на одном месте и доказывать, какой (ая) ты ох...тельный (ая), модный, делововой и т.д. и т.п. Просто потрепаться, не более...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:48   #393
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cerg9876 Посмотреть сообщение
Любая дорога во сне символизирует вашу судьбу, а также дела, с которыми вы так или иначе связаны или пересекаетесь в жизни.
...
Если дорога раздваивается, то такой сон предвещает трудный выбор, который вам предстоит сделать.
Хех, толкование снов в режиме онлайн ))))))

Кто следующий???
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:43   #394
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Кто следующий???
Лучше зацени что мне приятель щас в асю написал.

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё
это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:03   #395
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Лучше зацени что мне приятель щас в асю написал.

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё
это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину
Лох это судьба
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:48   #396
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Лох это судьба
Ахаха ))))) Мррр, да он не лох, так...лошарик )))))

Амнистия, ты меня повеселила
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:52   #397
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Амнистия... тебя кто обидел? твой ава говорит о том, что ты плевать хотела на мужчин
Да я ваще тут ни каг женьщена сижу, а каг совесть форума между прочем
*с астервенением начищает нимб после праздников*
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:59   #398
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Да я ваще тут ни каг женьщена сижу, а каг совесть форума между прочем
*с астервенением начищает нимб после праздников*
Если поделить количество выпитого на количество праздников, то не праздник получается, а просто жалкие посиделки....после такого и начищать то нечего..так. отряхнуться
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:00   #399
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Если поделить количество выпитого на количество праздников, то не праздник получается, а просто жалкие посиделки....после такого и начищать то нечего..так. отряхнуться
ну...так....как скажЫте короче....


*шаркает ножкой*
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot