Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>прищельцы атакуют)
CanYouPickMeUp 10:25 14.04.2011
Есть выход из этой ситуации, для освоения просторов неизвестной вселенной, предлагаю покинуть Землю. Космическая станция под названием "Новая Жизнь" готова к отправке, нет Земли - нет проблем. Отбираются самые достойные представители человечества, в идеале пары мужской и женской особи для развития человеческой цивилизации в новых нормах и стандартах без плохой наследственности Земли.
Если бы я когда нибудь подобное увидел/услышал в новостях, то наверное был бы просто счастлив от такой возможности.
Ответ
CanYouPickMeUp 10:30 14.04.2011
Сообщение от Ксеня:
ну не знаю...я бы никогда не покинула любимую Землю...и Россию не покинула бы....ну разве что под старость лет в какой-нибудь Тибет уехала бы жить мирно...вдали от всякой шумной цивилизации
Я бы с тобой с радостью подискутировал на эту тему, но боюсь что всеравно потрут)
Ответ
CanYouPickMeUp 10:33 14.04.2011
Сообщение от Ксеня:
во во)поэтому из солидарности стоит просто согласиться :)
Как раз таки наоборот, я бы яростно толкал свое виденье ситуации : ))
Ответ
CanYouPickMeUp 10:45 14.04.2011
У меня сейчас мозайка в голове и нужно время чтобы ее собрать в удобноперевариваемый вид, это не просто пару фраз со скобочками))) А довольно серьезная тема для обсуждения)) И за время изложения своих мыслей, ты можешь уже отправиться по делам в итоге не прочитав, то что я напишу. А мне интересна твоя ответная реакция на это всё же, и мне будет обидно за потраченое время, когда нас потрут к чертям собачьим)))
Ответ
CanYouPickMeUp 10:50 14.04.2011
Сообщение от Ксеня:
ладно,тогда в лет 60 я поеду в Тибет,где меня прибьют за явное богохульство всей сознательной жизни))))а ты останешься при своем мнении,которое я так тут и не прочитаю,так как у тебя хоровод мыслей в голове и потом это все постирают)))
Выход есть даже из этой ситуации : ) Я тебя спасу из пут этого форума и скажу что общаться можно не только по средствам переписки по интернету (что несомненно повлияло на цивилизацию в плане прогресса, но так же является причиной многих нынешних проблем среди молодежи, ака зависимость: ))
Ответ
CanYouPickMeUp 10:56 14.04.2011
Сообщение от Ксеня:
неее,форум я люблю))))))
Конкретно этот форум?)) За что любишь, расскажи?) Форум сам по себе ничто, все зависит от аудитории которая в ней находится ну и причастность фей к нему по долгу службы)) Если ради любопытства, перенести всю эту аудиторию в другое место, фей представить как нянек, донов как родителей отдающих своих детей на воспитание этим самым нянькам. Ситуация бы изменилась? Любовь бы осталось?)

Upd Да и зачем ехать в Тибет если знаешь, что тебя там прибьют?) Какие мотивации к этому?)) Замыть все те грехи что накопились, очиститься так сказать?)
Ответ
CanYouPickMeUp 11:13 14.04.2011
Сообщение от Ксеня:
ой,как все сложно)
форум люблю из-за трепа....и из-за людей.которые тут есть....в своем большинстве.


а грехи свои никогда замаливать не буду. мне плевать,я-атеист))))поеду дальше богохульничать))))
А конкретно на вопросы так и не ответила :P Интересно же.
Ответ
Стрелок 11:25 14.04.2011
Сообщение от Ксеня:
а грехи свои никогда замаливать не буду. мне плевать,я-атеист))))поеду дальше богохульничать))))
Кстати, хотел спросить, но забывал, а почему ты крестик тогда носишь ?
Ответ
Стрелок 11:33 14.04.2011
Сообщение от Ксеня:
я в поездке домой нашла его...одевала пару раз...не знаю почему....но сейчас сняла,так как,покопавших в своих вещах отыскала любимую цепочку с кулоном))крестик лежит на полке пылится
Понятно, а я свой родной вообще на две части поломал давно, в пылу религиозных споров с родителями )
Ответ
CanYouPickMeUp 11:38 14.04.2011
Есть такие для которых ношение крестика - якобы было что болтаться на шее.
зы К Ксении это не относится (отмазался)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up