Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
Котя 21:10 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Надо кодекс чести дона делать. Прописать что Дон никогда не поддается на провокации фей в плане досупа к ЗКД. Дон никогда не будет сливать инфу с ЗКД комулибо и т.д. В конце концов мы все тут пиздабратья и в наших интересах сохранять конфиденциальность. Иначе сегодня ты сольешь пиздабрата завтра он тебя. Так нельзя.
Полностью с тобой согласен.))))
miami 21:11 29.03.2011
Сообщение от Bruder:
Слушай, идея хорошая! Давай выдай админу!
ну думаю что он читает, посему пущай возьмёт на заметку..
Котя 21:12 29.03.2011
Всё-равно что-нибудь придумаем дельное.))))))
Omlett 21:13 29.03.2011
Сейчас в личку админу чиркну, пусть посмотрит и примет решение!
miami 21:15 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Надо кодекс чести дона делать. Прописать что Дон никогда не поддается на провокации фей в плане досупа к ЗКД. Дон никогда не будет сливать инфу с ЗКД комулибо и т.д. В конце концов мы все тут пиздабратья и в наших интересах сохранять конфиденциальность. Иначе сегодня ты сольешь пиздабрата завтра он тебя. Так нельзя.
думаю это должен понимать каждый дон


пойду спать,... вспомнил сейчас... как звонила мне змея и сказала что я не нармальный и т.п и что одни не нармальные сидят на этом форуме и что в этом давно убедилась... бля а сама то сидит)))))
Omlett 21:15 29.03.2011
У нас просто другого выхода нет! Иначе просто пиздец, проще в открытом писать!
VolanD 21:16 29.03.2011
Возможно сделать условие - обязательный минимум отчетов за определенное время. Если пропал на время - доступ прекращать и давать только после личного обращения к админу с условием написания отчета в течение определенного времени.
miami 21:17 29.03.2011
Сообщение от Bruder:
У нас просто другого выхода нет! Иначе просто пиздец, проще в открытом писать!
+1...поддержу
miami 21:19 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Возможно сделать условие - обязательный минимум отчетов за определенное время. Если пропал на время - доступ прекращать и давать только после личного обращения к админу с условием написания отчета в течение определенного времени.
ну это неплохой вариант. от только я отчёты уж крайне мало пишу..)))
Котя 21:21 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Возможно сделать условие - обязательный минимум отчетов за определенное время. Если пропал на время - доступ прекращать и давать только после личного обращения к админу с условием написания отчета в течение определенного времени.
А если ни на кого не стоит сейчас или в коммандировке?
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Закрытая тема Up