Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Чай .......... Кофа......
Елена 12:23 26.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну........ начнём с того, что я любитель разных чаёффффф)))))))))))))))
ииииии так, сегодня приходит один человечек, на предложение "Чай али кофе?", говорит "чай", какой? Чёрный, зелёный?", в ответ "чёрный", а я " Чёрный какой? Обычный, цитрус, смородина?"
Он на меня так посмотрел, как на ебанушку!
вопрос в одном: вам реально не важен какой чай и я такая ёбнутая, что покупаю, всякие разные?
Лан кофе, у меня пока один "аля" сорт, молотым я попу скраблю , а вот чай вообще не интересен какой что ли?
Я чай в Баолине покупаю,правда там не большой выбор ароматизированных чаев,но самое главное есть мой любимый-Молочный Улун!!!!!!
Ответ
Solo 12:28 26.03.2011
Сообщение от admin:
с крузинским акцентом короче написала
ага, точно!!!)))
Ответ
admin 12:31 26.03.2011
Сообщение от Елена:
Я чай в Баолине покупаю,правда там не большой выбор ароматизированных чаев,но самое главное есть мой любимый-Молочный Улун!!!!!!

Свойства чая улун
Этот чай обладает не просто особенным вкусом и ароматом, но и способностью изменять их от заварки к заварке. Этот чай, в зависимости от сорта, можно заваривать до 7 - 15 раз, и каждый раз Вы будете наслаждаться новым вкусом и ароматом Улуна.
Улун имеет имеет такие особенности и свойства, которые не позволяют спутать его с другими сортами чая. У Улунов чайный лист плотно-скрученный, имеет характерный пряный аромат. Заваренный Улун получается со специфическим, пряным и чуть сладковатым, цветочным или медовым привкусом и ароматом. Цвет чая может быть разным: от светло-зелёного до светло-коричневого и оранжево-красного, в зависимости от сорта. Улуны производятся, как правило, из зрелых листьев, собранных с взрослых кустов.

Ответ
Andiva 12:54 26.03.2011
Сообщение от Solo:
а иногда. кстати. очен интересно бывает с мужчинами (клиентами) погулять! с одним однажды так раскуражилис. в клуб пошли. участвовали там во всяких конкурсах. в общем впечатления очен хорошие!!! потом на следующий ден еще и на конках покаталис. Но со всеми. конечно же. выпиват не стоит. иначе внешний вид начнет "хромать" ))))))))))
Ну вот список услуг растет:)

Катание на коньках 500 руб./час
Со смехом и шутками+500
С алкоголем +500
Ответ
Типа шел мимо 13:23 26.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Посоветуй мне что-нибудь от черных точек на носу
Ты мух не пробовал на стенах колошматить,а не на фэйсе?...))))))))))
Ответ
Типа шел мимо 13:27 26.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Конечно!
Поищи в поисковиках, про это!
Я же всё тело скраблюююююююююююююю)))))))))))))))))
А потом запаааааааааааах, кофа пить не надо))))))))))))))))
И кожа потом мягенькая!
бля все секреты раскрываю прям
А опосля смываешь,или клиенты слизывают?....))))))))))
Ответ
Типа шел мимо 13:34 26.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну........ начнём с того, что я любитель разных чаёффффф)))))))))))))))
ииииии так, сегодня приходит один человечек, на предложение "Чай али кофе?", говорит "чай", какой? Чёрный, зелёный?", в ответ "чёрный", а я " Чёрный какой? Обычный, цитрус, смородина?"
Он на меня так посмотрел, как на ебанушку!
вопрос в одном: вам реально не важен какой чай и я такая ёбнутая, что покупаю, всякие разные?
Лан кофе, у меня пока один "аля" сорт, молотым я попу скраблю , а вот чай вообще не интересен какой что ли?
Помните? - На банкете:- Дорогая,тебе вина или водки?
- Вино.
- Красное,или белое?...
- Красного!
- Сухого,или десертного?
- Десертного!!!...
- Молдавского,французского,или...
- ИДИ нахрен!!! Водку давай!!!!...)))))))))))
Ответ
Типа шел мимо 13:42 26.03.2011
Сообщение от Andiva:
Ну вот список услуг растет:)

Катание на коньках 500 руб./час
Со смехом и шутками+500
С алкоголем +500
...Попроведывание в стационаре травматологии - 1000 руб/визит...))))))))))
Ответ
Ксеня 07:33 27.03.2011
Сообщение от White:
а секс вынести в доп услуги)) секс +500))
))))))хитрожопо))))))тогда вообще все в допы)))
Ответ
ДУРЫНДА 10:54 27.03.2011
Сообщение от admin:
то что ты покупаешь и так красиво предлагаешь....это хуета..... это пыль и отбросы.... с химическим запахом в пакетиках...короче дешовая хуйня.........
я пью настоящий чай крупно листовой который заваривается в чайнике


Вложение 3311
Вот не поверишь, у меня и такие чаи есть, только почему то и их никто не пьёт!
Наверно лень подождать пока завариться в чайничке!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up