Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Актуально в наше время
Елена 19:53 25.03.2011
Сообщение от Крестьянин:
баян потому, что здесь эта история уже выкладывалась с перелицовкой под Россию, к сожалению, не смог обнаружить, иначе бы вставил линк.
:-)
К сожалению ранее не видела данной истории,мне просто понравилось...и девушка не промах,и парень не дурак!
Ответ
koar 19:54 25.03.2011
Сообщение от Елена:
Думаю если бы русские женщины так же хорошо были юридически подкованы,у нас было бы тоже все ок в этом плане
все должно быть в меру, я рад что у нас нет такого как на западе, хоть тут мы еще не превратились в непонятно кого, защищая всех и вся просто потому что так надо
Ответ
koar 19:55 25.03.2011
[QUOTE=Позитифф;115506]
Сообщение от koar:
Ну жить не жил, но в кругу общения есть и такие...
я говорил именно о семье, а не просто об общении с такими

а аватарка думаю всетаки Лены))))
Ответ
Omlett 19:57 25.03.2011
Мы зашли в тупик. Хотя начали за здравие! Позитифффф! Ты всегда хз как, но уводишь от главной темы! Конкретики побольше, а говорить мы все ещё во времена Великого и могучего научились!
Ответ
Елена 19:58 25.03.2011
Сообщение от Bruder:
Наконец-то! Лен, ты к тому, что мужик должен крутиться-вертеться, содержать в основном семью-а кто спорит? В точку! Только вот при всём этом и отношение к мужику должно быть соответствующее. Вот тогда в семье уют и покой, полное взаимопонимание. А по-поводу того, что в СССР всё было хорошо- не надо мне сказки рассказывать. Да, была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но не хватало "индивидуализма"! А быть "как все"- лично мне не подходило!
Однозначно сейчас больше возможностей проявить себя,кто умнее смышленее,тому и хорошо...сильнейший выживает.....хотя есть прекрасная поговорка-оказался в нужное время,в нужном местетолько вот стабильность хромает
Ответ
koar 19:58 25.03.2011
Сообщение от Bruder:
Мы зашли в тупик. Хотя начали за здравие!
а так всегда, спор никогда не приводит к решению и договоренности, каждый все равно остается при своем, ну и ладно))))

а насчет ссср - я не говорил, что там было все хорошо, заметь, я сказал о том что была уверенность в завтрашнем дне, конечно многое было плохо, но многое и было хорошо
Ответ
Елена 19:59 25.03.2011
Сообщение от Bruder:
Мы зашли в тупик. Хотя начали за здравие!
Наверно просто Лена сегодня выпила...ей скучно...вот она и несет всякий бред
Ответ
Елена 20:01 25.03.2011
а аватарка думаю всетаки Лены))))[/QUOTE]

Зачем вы все секреты раскрываете!!!!
Ответ
koar 20:03 25.03.2011
Сообщение от Елена:
а аватарка думаю всетаки Лены))))
Зачем вы все секреты раскрываете!!!![/QUOTE]

да ладно, ты же щас довольна))) пьяная женщина - какая прелесть))) и наверное какой был бы секс в таком состоянии)))
Ответ
Елена 20:04 25.03.2011
Сообщение от koar:
вот только равноправие однобокое у них, так то да все равны, но чуть что, ой мы же слабый пол и тп
Не слабые,а хитрые!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up