Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Сор из избы............
Типа шел мимо 18:57 23.03.2011
Сообщение от Лилия:
Ну не знаю........ среди моих знакомых мужчин все строят планы на будущее.........))) Вам в плане детей проще, в том, что у вас детородный возраст до импотенции...
Они делают то,что от них ожидают...(хотя может я и ошибаюсь...).Как сказал один мэтр"...самая большая глупость человека в том,что он живет так,будто вечен...".В плане детей...- да...вот поэтому нужно нас использовать,и не питать иллюзий...)))
Ответ
Лилия 19:01 23.03.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Они делают то,что от них ожидают...(хотя может я и ошибаюсь...).Как сказал один мэтр"...самая большая глупость человека в том,что он живет так,будто вечен...".В плане детей...- да...вот поэтому нужно нас использовать,и не питать иллюзий...)))
Да я смотрю, вы до глубины души философ.......... я тож люблю когда выпиваю о жизни пофилософствовать ))))))))))))))
Ответ
koar 19:55 23.03.2011
Сообщение от Светка:
Ну так я ласково.

Я мало с кем ласково говорю....
раз ласково, тогда мне приятно))))
Ответ
koar 19:58 23.03.2011
Сообщение от Светка:
А у современных молодых тёлочек есть оно здоровье то???? Все курят-смолят, как паровозы.......ягу пьют каждый день и прочии хим. жидкости.....ну про лёгкие наркотики умолчу и про кислоту.... Кто от таких курочек родиться здоровеньким то????))))
вот тут поддержу тебя, а вообще щас гораздо большая проблема грядет, от гмо всяких, они везде и ведут они к бесплодию, у меня куча знакомых молодых пар, у которых по здоровью все в порядке, а родить не могут
Ответ
VolanD 20:05 23.03.2011
По официальной статистике 30% молодых семей в России бесплодны. Это пиздец, товарищи.
Ответ
Arzo 20:10 23.03.2011
Сообщение от Лилия:
Вот тупо наблюдения из жизни, почему-то у всяких алкоголиков и протыкашек дети здоровые, а у нормальных людей все как-то не так............ П.с. Не обобщать............
Есть теория что раздражитель такого плана заставляет дитячий иммунитет работать по полной ещё в утробе.
Ответ
ДУРЫНДА 22:35 23.03.2011
Сообщение от Позитифф:
С утра вы не накрашенные все...йети
Тогда вы (все мужчины) по жизни "йети", раз не краситесь!

Если тебе девушка нравиться не накрашенная, то тут точно любоф)))))))))))

Боже мой, большинство мужчин даже не знают, что такое "бриться"!!!!!!!!!!
Так что над вами приходиться работать и работать!
Стрижка, бритьё, одежда ..............ух как это тяжко!
А потом вас научишь, и вы сбегаете, весь такой красявый (сделанный энной девушкой(женой)), к какой то блядище!
Вот это реально фу!
Ответ
Ксеня 00:54 24.03.2011
Сообщение от Позитифф:
А мы не порядочные...нам можно сразу))) А утром мне кое-что другое нужно, а не яичница
П.С. С утра вы не накрашенные все...йети
Позитифф,я смотрю забыл про свой тазик и труселя)))))))опять на других засматриваешься?Паразит такой!!!!!!!Если я стану твоей женой,то каждый день тебя будет ждать хорошая порка армейским ремнем!!!!!!!!!))

п.с. никакой второй жены)))
Ответ
Типа шел мимо 05:26 24.03.2011
Сообщение от Лилия:
Да я смотрю, вы до глубины души философ.......... я тож люблю когда выпиваю о жизни пофилософствовать ))))))))))))))
Выпимши философнуть - эт способ получить удовольствие...а по трезвости - клиника...))))имхо
Ответ
kai-nsk 05:30 24.03.2011
Сообщение от Arzo:
А выскочила замуж-залетела-разродилась много ума не надо. А вот пожить нормально - не только ум нужен.
Еще потом ахуенное терпение нужно)))))

Сообщение от Лилия:
Чем раньше родила тем здоровее дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Факт, научно доказанный.

Сообщение от VolanD:
По официальной статистике 30% молодых семей в России бесплодны. Это пиздец, товарищи.
Во всем сцуко виноват ПИВОСЯН! перешел на вино))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up