Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Стыд и позор!
ДУРЫНДА 10:12 23.03.2011
Сообщение от Izzy:
Ага, вот из-за таких аПездолов случаются вот такие-вот случаи. Из-за домыслов, слухов, блевотины, гавна, которое в мозгах таких уёбышей и творится.

http://video. ngs .ru/news/more/85479/1.flv
Ну апостол то точно не уёбыш!
А вот ты........... да!
Ответ
VolanD 10:34 23.03.2011
Сообщение от Izzy:
http://video. ngs .ru/news/more/85479/1.flv
Рафик сафсем нивиновный)))
Чистой воды - нивиновный )))
Ответ
апостол 10:42 23.03.2011
Ладно, ебучка Изя, хули с тобой базарить! Черт он и есть черт, на все отмазка есть. Живи в своем виртуальном мирке. Тока не бей сильно при встрече, ну пожалуйста, я боюсь аж пиздец!!! Гнида, бля! До встречи!
Ответ
Котя 10:56 23.03.2011
Вот Вас понесло-то с утра.Не выспались что ли.))))
Ответ
koar 10:59 23.03.2011
Сообщение от Котя:
Вот Вас понесло-то с утра.Не выспались что ли.))))
неее, это уже не первый день)))
Ответ
Котя 11:09 23.03.2011
Сообщение от koar:
неее, это уже не первый день)))
Да уж ,суровые сибирские мужики.))))))
Ответ
VolanD 11:11 23.03.2011
Нужно срочно собирать отряд Фей-волонтеров для борьбы с мужской агрессией!
Ответ
Котя 11:14 23.03.2011
Сообщение от VolanD:
Нужно срочно собирать отряд Фей-волонтеров для борьбы с мужской агрессией!
Это точно! Весна на дворе.......мурррр....)))))
Ответ
Котя 11:24 23.03.2011
И название темы в цвет.)))))) Стыд и позор....негоже так в прямом эфире выяснять отношения между уважаемыми Донами.))))) Лучше бы так активно отчеты по феям писали.))))))))))))
Ответ
Izzy 12:01 23.03.2011
Сообщение от Котя:
Да уж ,суровые сибирские мужики.))))))
Да какие "мужики"? Ты чего? Какой СУРОВЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖИК будет копаться в гавне и нести конкретную блевотину? Дон "апостол"? Это чтоль "серьезный" мужик? Которому в сласть покопаться в гавне, слухах, сплетнях, а потом на блядо-форуме выразить свое негодование? :о))))

И наделать каких-то выводов, провоцируя людей? Это - перхоть, которая по ебалу просто не получала. Еще одна. Как "Евгений Солнышко" был, которого Брат "Админ" с форума выпнул за аналогичное поведение. Шлаета. Я, конечно, не скотина - не буду никого бить за слова и даже в лицо смотреть овцам (хотя некоторые Доны к тому же "Евгению Солнышко" приезжали и хотели ебальник разбить конкретно, за его "гнилой" базар. Ответственно говорю - два Дона приезжали когда этот мудень нес за меня плохие слова, и за этих Донов тож нес плохие слова) - да только очко у таких вот уёбков играет: они мало того, что сачкуют подписаться реальным именем, мало того, что боятся выйти из квартиры или своего магазина-офиса, они начинают все это дело на "хи хи" скидывать. Чмыри.

Серьезный мужик за свой базар - отвечает. Это раз. И если его спрашивают - то его слова не считаются "отмазкой" (иначе на хуй спрашивать-то?). Это его слова. А таким уёбкам как Дон "апостол" - им по хуй - любое слово для них повод. Они с комплексами, хотят, чтобы вокруг любой человек был НИЖЕ их; чтобы он в этом признался. Да долбаебы. И несут хуету, мол "руки об тя марать не охота". Пиздаболы. Не хотели бы марать руки - не копались бы в ментовских базах, не собирали бы сплетни. Ушлепки, блядь. Я никогда не сачковал, если Дон со мной хочет встретиться - он приезжает, пьем пиво, баб кадрим - прелесть и красота, у всех хорошее настроение, все - веселятся, ни у кого нет яду или желчи. А этот? Да ганДон он - вот он кто.

Второе - серьезный мужик никогда, я повторяю - НИКОГДА, не будет доверять слухам и сплетням. Чего-то извращать. Это может сделать только перхоть подзалупная. А перхоть - она в бижутерии не сечет и не понимает, что может не только моча пролиться, но и кровушка. Но имеет наглость не только обосрать человека, которого даже не знает, никогда не видел, но еще и в нагляк наезжать. Кто он? Петух, который косит под блатного. Тьфу, блядь.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up