Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Садизм? Секс? Наркотики? ПАТОЛОГИЯ!
Позитифф 11:34 13.03.2011
Сообщение от Ксеня:
))))))))ну не знаю,а я очень люблю такое!кому сюжетная линия понравилась и кто любит морально-жесткие фильмы,где есть наркота,секс,насилия,убийства...то всем рекомендую фильм "необратимость" с винсаном каселем и моникой беллучи!
А мне "Необратимость" вообще не понравилось... Самое обидное - это то что они и убили-то не того...(((
Ответ
Steel Factor 11:42 13.03.2011
Из всего извращенского идиотизма голова помнится немного побаливала от одного - нашего(русского) "Зеленого Слоника" (кому интересно на rutracker.org есть, но смотреть его надо не отрывками а от и до). Что касается этого фильма (Паталогия) - надпомнило старую добрую молодость когда проходил практику в морге (не врач, сис.админ) да нет, там уже через неделю к их виду привыкаешь, через месяц - жмурики уже как родные)) начинающие паталогоанатомы естественно подольше. Там кстати с интересной женщиной познакомился, рассказывала истории, шо пи..дец) про самоубийства случаи (Кемеровская обл.) вообще впечатлили.
Ответ
воробей 11:44 13.03.2011
Сообщение от Bruder:
Оскар америкосы за херню не присуждают
Вот тут я с тобой брат не согласен, в прошлом году лучшим фильмом стала откровенная херня(Повелитель бури) явный заказ правительства США на пиар присутствия америкосов в Ираке
Ответ
kai-nsk 05:43 14.03.2011
Сообщение от воробей:
Вот тут я с тобой брат не согласен, в прошлом году лучшим фильмом стала откровенная херня(Повелитель бури) явный заказ правительства США на пиар присутствия америкосов в Ираке
+5 полная хуета! фильм реально оправдание пиндосовских действий в авгане, полностью проплачен госдепом, плюс проплачен оскар, а еще говорят ниепаца свобода слова, нет у них ее нахуй к чертям
Ответ
mak sim 07:21 14.03.2011
Демократия и США в нынешнее время понятия из параллельных вселенных)))
Ответ
Arzo 07:45 14.03.2011
Наконец-то дошли руки посмотреть. Честно - не вкатило, ну чернуха и чернуха, жестких сцен нет.
Ответ
Hyropraktik13 07:57 14.03.2011
Самые "гнусные" фильмы, это "Бойня блюющих куколок" 1 - 2, херня полная, но сцены пропитаны токсикозом.. Когда из вспоротого живота достают кишки, и ими же душат бьющуюся в конвульсиях жертву.. Смотрел на перемотке.. Есть в Контакте.
Ответ
Ксеня 08:24 14.03.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Самые "гнусные" фильмы, это "Бойня блюющих куколок" 1 - 2, херня полная, но сцены пропитаны токсикозом.. Когда из вспоротого живота достают кишки, и ими же душат бьющуюся в конвульсиях жертву.. Смотрел на перемотке.. Есть в Контакте.
ну и названия........фу)если продолжать,то тогда уж посмотреть "лики смерти" все 4 части)))))


п.с. они в контакте точно есть))_))
Ответ
Hyropraktik13 08:51 14.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ну и названия........фу)если продолжать,то тогда уж посмотреть "лики смерти" все 4 части)))))


п.с. они в контакте точно есть))_))
Названия...? Ну можно по другому... "Римский дождь" например, знаешь такое..?
Спроси у Котофея, он тебе еще и про то как картошку собирал расскажет, и что было потом...
Ответ
miami 10:13 14.03.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Самые "гнусные" фильмы, это "Бойня блюющих куколок" 1 - 2, херня полная, но сцены пропитаны токсикозом.. Когда из вспоротого живота достают кишки, и ими же душат бьющуюся в конвульсиях жертву.. Смотрел на перемотке.. Есть в Контакте.
видел такой.. пиздец.... ток название не помню..
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up