Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Ирина (АБРАЗУРА ВСКРЫТА) печать убрать
kai-nsk 08:58 03.02.2011
Сообщение от САС:
Теперь нужно обращать на твой ник, по фото есть у тебя двойник.
Кто то у кого то спиздил или я у него или он у меня, хотя..... так как фотку обрезал я(из большой картинки) сверху видны 3 белые точки(остались после обрезки) то скорее всегоу меня, хотя если честно то мне похуй хоть у всего форума пускай одинаковые авы будут... не суть
Ответ
воробей 09:31 03.02.2011
Сообщение от zst:
Ояебу.

Вообще, женщин бить не гоже. Но ябвъебал, т.к. душевная организация у меня тонкая.
Бля и не боятся ведь ссуки.... Ведь психика у людей разная бывает, живёт мужик, жена уже приелась и мечтает он поипать красивую девушку, но толь рожей не вышел, толь исчё что-то, но красивые ему бесплатно не дают или дают но не те которых он хотел бы..... и вот выход, пойти к фейке... и вот сидя в интернете, облизываясь и предвкушая рассматривает фотографии. Вот она!!!! его мечта. созванивается ему говорят что фото соответствует и он летит к ней, весь на нервах и тд. приезжает и что блять.... встречает его вот такая вот как САС сфотал. Блять так ведь и убить можно.
Ответ
САС 15:16 04.02.2011
Наверно себе зарок дам сваливать, а не продолжать эксперемент
Ответ
САС 09:31 25.02.2011
Вернулся с командировки и решил прокатиться по фейкам захожу на сайт А там опять эта анкета болтается с печатью а фотки левые
Уважаемые Доны Не верте на этой анкете печати и ни каким ФОТКАМ СТАРАЯ УРОДКА
Ответ
kai-nsk 10:02 25.02.2011
Сообщение от САС:
Вернулся с командировки и решил прокатиться по фейкам захожу на сайт А там опять эта анкета болтается с печатью а фотки левые
Уважаемые Доны Не верте на этой анкете печати и ни каким ФОТКАМ СТАРАЯ УРОДКА
ага сука фотки опять сменила)))) вот ктото приахуеет когда поймет что фото то не соответствуют оригиналу )))))) бежать.... бежать от сюда!!!!
Ответ
Бывалый 10:08 25.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
ага сука фотки опять сменила)))) вот ктото приахуеет когда поймет что фото то не соответствуют оригиналу )))))) бежать.... бежать от сюда!!!!
Ну там и жаба,ёбана в рот!Бежать без оглядки....На хуй на хуй,кричали пьяные в жопу
Ответ
воробей 10:09 25.02.2011
Бля и жучелка вся в стразах, пиздец нах......
Ответ
САС 12:09 25.02.2011
Уважаемые а реальное фото в этом отчете ее видно? У меня нет? Если видно ответьте
Ответ
воробей 12:16 25.02.2011
Сообщение от САС:
Уважаемые а реальное фото в этом отчете ее видно? У меня нет? Если видно ответьте
У меня видно
Ответ
Бывалый 12:25 25.02.2011
Сообщение от САС:
Уважаемые а реальное фото в этом отчете ее видно? У меня нет? Если видно ответьте
И у меня тоже открываютсо,ужоснах
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up