Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Интересный случай.
Ксеня 13:54 25.01.2011
Сообщение от Arzo:
В общем то да. Правда в таких парах оба зачастую очень кусаные жизнью. Просто пиздец. Вот он и опыт.
в том то и дело,что как правило так бывает,когда им по 40 например,уже и за плечами у обоих неудачные браки.........
сейчас,если посмотреть,что в семьях творится,то у детей явно представления о семье иные будут формироваться.......сейчас уже не знаешь,что хуже для отца то ли на пороге от Пети услышать,что он его дочь имеет и желает стать зятем,то ли услышать,что этот П,етя сына имеет и желает стать зятем
Ответ
Arzo 13:58 25.01.2011
Сообщение от Ксеня:
в том то и дело,что как правило так бывает,когда им по 40 например,уже и за плечами у обоих неудачные браки.........
сейчас,если посмотреть,что в семьях творится,то у детей явно представления о семье иные будут формироваться.......сейчас уже не знаешь,что хуже для отца то ли на пороге от Пети услышать,что он его дочь имеет и желает стать зятем,то ли услышать,что этот П,етя сына имеет и желает стать зятем
Дели на полтора/два. У меня знакомых старше сорока и 5 не наберется) Просто такая жизнь. Кто-то с 16 вообще один. А кто-то с 10 лет до 25 поменял 40 городов проживания. И всё из этой оперы.

А новые поколения корили во все времена) Только вот до сих пор живем и прогрессируем)
Ответ
Ксеня 14:00 25.01.2011
Сообщение от Arzo:
Дели на полтора/два. У меня знакомых старше сорока и 5 не наберется) Просто такая жизнь. Кто-то с 16 вообще один. А кто-то с 10 лет до 25 поменял 40 городов проживания. И всё из этой оперы.

А новые поколения корили во все времена) Только вот до сих пор живем и прогрессируем)
ну тоже верно))))это ж тут домой приезжаю,а у меня малая сидит южный парк смотрит,я в ее возрасте еще ну погоди глядела))))
Ответ
Arzo 14:02 25.01.2011
Сообщение от Ксеня:
ну тоже верно))))это ж тут домой приезжаю,а у меня малая сидит южный парк смотрит,я в ее возрасте еще ну погоди глядела))))
А тебе сколько лет?) Да, я дико нескромен)
Ответ
Ксеня 14:05 25.01.2011
Сообщение от Arzo:
А тебе сколько лет?) Да, я дико нескромен)
таааак,сейчас пойдут куча осуждений)))))))))
завтра мне стукнет 19)(да,да,тонкий намек на поздравление)
Ответ
Arzo 14:10 25.01.2011
Сообщение от Ксеня:
таааак,сейчас пойдут куча осуждений)))))))))
завтра мне стукнет 19)(да,да,тонкий намек на поздравление)
Нормально, мы походу самые молодые на форуме) Мне 21 в этом году)

А так да, поздравляю, и чтоб всё было покайфу)
Ответ
Ксеня 14:14 25.01.2011
Сообщение от Arzo:
Нормально, мы походу самые молодые на форуме) Мне 21 в этом году)

А так да, поздравляю, и чтоб всё было покайфу)
спс)))))даешь молодежь!))))))))
Ответ
новичек1 14:16 25.01.2011
Кхе, кхе. Дети, ёп тыть.
Ответ
Arzo 14:18 25.01.2011
Сообщение от новичек1:
Кхе, кхе. Дети, ёп тыть.
Угу, ещё неоперившиеся))
Ответ
Ксеня 14:19 25.01.2011
Сообщение от новичек1:
Кхе, кхе. Дети, ёп тыть.
ну начинается))))))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up