Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Задумалась...
Ксения 06:12 10.12.2010
Сообщение от mak sim:
Ксения спасибо за добрые слова))) И это у Масяньки был просто сезонный депресняк навеянный снегом и .... уходом хороших девушек))) И я рад за тебя, к концу декабря собирусь и доеду попрощаться, надеюсь выпустишь потом спокойно))))
Обещаю больше не трогать за достоинства на пороге...
Ответ
mak sim 06:17 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Я тебя с Мурзилкой познакомлю
П.С.Можешь даже просто на чай заехать попрощаться.
П.П.С.Я тебе так и не танцевала приватный танец?
Да не важно))) танцевала или нет))) Мне его из трех девушек на сайте кто умеет это делать не тацевали))) То ли я такой чертовски обаятельный заговаривал, то ли просто забывали....
Ответ
mak sim 06:19 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Обещаю больше не трогать за достоинства на пороге...
Вот все выложила))) Да уйти от тебя это самая сложная задача))) не идущая ни в какое сравнение с самим посещением.
Ответ
Ксения 06:20 10.12.2010
Сообщение от mak sim:
Вот все выложила))) Да уйти от тебя это самая сложная задача))) не идущая ни в какое сравнение с самим посещением.
Т.е.у меня в гостях плохо?
Ответ
mak sim 06:22 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Т.е.у меня в гостях плохо?
А вот этого я не говорил))) Все чудесно, но надо же еще и выйти))) а это с твоей пластикой почти невозможно))))
Ответ
Ксения 06:23 10.12.2010
Сообщение от mak sim:
А вот этого я не говорил))) Все чудесно, но надо же еще и выйти))) а это с твоей пластикой почти невозможно))))
Я маленькая провокаторша...
Ответ
mak sim 06:28 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Я маленькая провокаторша...
Особенно в минуты хорошего и игривого настроения)))))))
Ответ
Кипарис 06:28 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
А с вами я еще незнакома лично,сударь...
Ну.. с автоответчиком я пообщался :о) Реакции не последовало и я,.. стыдно признаться, промотал усе деньги.. вчера последние допромотал.. :о)
Ответ
ХОДОК 06:32 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Я маленькая провокаторша...
))) привет!

Вы так мило "прощаетесь".... что любой нормальный Дон захочет срочно встретиться.... Парадокс!
Ответ
mak sim 06:38 10.12.2010
Сообщение от натура:

Вы так мило "прощаетесь".... что любой нормальный Дон захочет срочно встретиться.... Парадокс!
Пусть успевают))) Солнышко скоро зайдет за горизонт и левый берег погрузится в хаос)))) изредка нарушаемый всполохами света)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up