Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Скоро с вами попрощаюсь
mak sim 06:23 26.11.2010
Сообщение от Ксения:
я буду до 6 января,7 улетаю.
Ксения обязательно зайду попрощаться))) Левый берег погрузится во тьму.....
Ответ
zst 06:29 26.11.2010
Удачи в жизни без "чудес".
Искренне надеюсь, что камбэка не будет.

P.S. Внутренний голос так и не сподвиг на визит к тебе...
Ответ
koar 06:31 26.11.2010
Сообщение от Ксения:
10 я буду уже в Лондоне.
дааа, был я в лондоне, причем была моя первая поездка за границу, впечатления остались очень хорошие, все мечтаю еще разок слетать, но визу уж больно напряжно получать, так что подождем послабления режима

думаю тебе понравится лондон
Ответ
Ксения 06:32 26.11.2010
Сообщение от zst:
Удачи в жизни без "чудес".
Искренне надеюсь, что камбэка не будет.

P.S. Внутренний голос так и не сподвиг на визит к тебе...
Я тоже искренне надеюсь,что возвращения не будет.Как бы здесь хорошо ни было,а в честной жизни лучше.
Ответ
Ксения 06:34 26.11.2010
Сообщение от koar:
дааа, был я в лондоне, причем была моя первая поездка за границу, впечатления остались очень хорошие, все мечтаю еще разок слетать, но визу уж больно напряжно получать, так что подождем послабления режима

думаю тебе понравится лондон
Это тоже моя первая поездка за границу.Переживаю страшно за визу.Это же строгая страна все-таки.Кстати,сейчас пойду в посольство.
Ответ
kai-nsk 06:35 26.11.2010
Сообщение от Ксения:
я буду до 6 января,7 улетаю.
Хорошо, 1-2 буду пытаться к тебе пробиться
Ответ
mak sim 06:35 26.11.2010
Сообщение от Ксения:
Я тоже искренне надеюсь,что возвращения не будет.Как бы здесь хорошо ни было,а в честной жизни лучше.
Ксения "честная жизнь" ненамного честнее твоей нынешней((( Она как бы это сказать лицемернее.
Ответ
koar 06:36 26.11.2010
Сообщение от Ксения:
Этог тоже моя первая поездка за границу.Переживаю страшно за визу.Это же строгая страна все-таки.Кстати,сейчас пойду в посольство.
а у нас тут посольство есть в новосибе? мне 2 года назад говорили, что окончательную визу получают в москве
Ответ
koar 06:38 26.11.2010
если все в новосибе, тогда еще ничего, первый раз за рубеж и в Лондон - обалденные будут впечатления, надолго?
Ответ
Ксения 06:39 26.11.2010
Сообщение от mak sim:
Ксения "честная жизнь" ненамного честнее твоей нынешней((( Она как бы это сказать лицемернее.
Это понятно,но я давно хотела выйти из тени.Надоело врать о своем занятии.Да,и не все же мне этим заниматься,все-таки 23 уже.Оглядываюсь назад,а за танцульками своими я и любить-то не любила,образование до сих пор не получила(не закончила еще).А дальше-то что?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up