Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>ПИПЕееееееец
мррр 08:47 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Зачем? И чего делать, если не пить, не курить, не ебать баб, не играть в карты? На хуй мне тогда жить-то вообще?
Дима, ёмаё ты в зеркало давно смотрелся, ну какие бабы??? Ты со своими вечными пьянками себя ТАК изуродовал, интерес к тебе проявит только бомжиха...

Раньше, я тут даже не спорю, ты был привлекателен(ава тому подтверждение), год назад когда я тебя видела....я просто молчу...и плачу
Ответ
xSpiderManx 08:47 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Зачем? И чего делать, если не пить, не курить, не ебать баб, не играть в карты? На хуй мне тогда жить-то вообще?
книги читать например ,в церковь ходить
Ответ
Izzy 08:49 13.11.2010
Сообщение от мррр:
так я не фотку прошу, ты напиши, как ты мог в 35( может я ошибаюсь) проябать всё???
Стоп, ты спросила "опиши себя". Я описал.
Мне 33 года (читать разучилась или чего?). "Всё" я - не проябал, я вышел из табачного бизнеса в силу различных причин, одна из которых - государственно регулирование акцизных товаров и внесение неподьемных для меня изменений в законодательстве (начиная от того, что надо получить лицензию на производство, которая стоит 3 млн долл - таких денег у меня нет и искать их я не стал; и заканчивая тем, что уже произведенный товар два года назад - надо было просто выкинуть, т.к. продавать его без страшных картинок и надписей - законодательно заппрещено). Поэтому я просто вышел из бизнеса, закрыл склад и разогнал торговый персонал. Сигареты если где и есть, то только в Дьюти-Фри, т.к. там не действуют законы РФ.

Финансовый бизнес уже год как активно работает :о)))))

Точнее 14 месяцев с момента регистрации JSC "Dimo Financial Privates Services"
Ответ
мррр 08:49 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
На то я и Дон с высшей степенью доверия, чтобы меня слушать.
А баб - тут слушают только бабы, Доны баб не слушают, т.к. уже перешагнули тот возрастной рубеж, когда могут зерна от плевел отделить. И уж тем более перешагнули тот рубеж 20-ти летних юнцов, которые мыслят такими же категориями как ты, а именно: слухи, сплетни, домыслы, фантазии и прочее. У тебя же как - увидела человека - сделала "выводы" и законсервировалась на них на всю оставшуюся жизнь. Я тут одну свою бывшую встретил, лет 8-мь не общались. Вылажу из машины и иду в костюмчике в Роял-Парк. А она мне орет (я ее даже не узнал) "Дима!!! Это ты??? Шикарно выглядишь...вот бы не пподумала!". Так и ты :о)
))))))))))оправдывай себя оправдывай, а насчет слухи, сплетни, домыслы, фантазии и прочее если бы я одна так думала)))))))))))))))))))
Ответ
мррр 08:51 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Стоп, ты спросила "опиши себя". Я описал.
Мне 33 года (читать разучилась или чего?). "Всё" я - не проябал, я вышел из табачного бизнеса в силу различных причин, одна из которых - государственно регулирование акцизных товаров и внесение неподьемных для меня изменений в законодательстве (начиная от того, что надо получить лицензию на производство, которая стоит 3 млн долл - таких денег у меня нет и искать их я не стал; и заканчивая тем, что уже произведенный товар два года назад - надо было просто выкинуть, т.к. продавать его без страшных картинок и надписей - законодательно заппрещено). Поэтому я просто вышел из бизнеса, закрыл склад и разогнал торговый персонал. Сигареты если где и есть, то только в Дьюти-Фри, т.к. там не действуют законы РФ.

Финансовый бизнес уже год как активно работает :о)))))

Точнее 14 месяцев с момента регистрации JSC "Dimo Financial Privates Services"
каждый раз и каждый год одно и тоже...бла бла бла))))
Ответ
Izzy 08:51 13.11.2010
Сообщение от мррр:
))))))))))оправдывай себя оправдывай, а насчет слухи, сплетни, домыслы, фантазии и прочее если бы я одна так думала)))))))))))))))))))
Да? И то правда: Авдеева, ты, ну может еще ЕвгенийСолнышко, который такой же как и ты - полтора года назад меня видел в последний раз и хуйней дострадался до такой степени - что аж с форума вылетел :о)))
Ответ
xSpiderManx 08:51 13.11.2010
а как бизнесом занялся ,где деньги брал?
Ответ
Izzy 08:53 13.11.2010
Сообщение от мррр:
Дима, ёмаё ты в зеркало давно смотрелся, ну какие бабы??? Ты со своими вечными пьянками себя ТАК изуродовал, интерес к тебе проявит только бомжиха...

Раньше, я тут даже не спорю, ты был привлекателен(ава тому подтверждение), год назад когда я тебя видела....я просто молчу...и плачу
Ты меня видела полтора года назад. Это так, на секундочку :о)
Когда я два месяца был в запое жутком или три - я уже не помню. Так шо повторяю тебе второй раз, бомжиха ты наша, оставь свои фантазии в своей глупенькой головке. Агу? Не видела меня больше года, а все прибываешь в состоянии иллюзий :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Успокойся уже :о)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 08:55 13.11.2010
Сообщение от мррр:
каждый раз и каждый год одно и тоже...бла бла бла))))
А тебе чего не скажи - тебе ж похуй! :о))))))
Ты ж ебнутая (о чем в подписи и сказала).

ЧТо в очередной раз только доказывает две вещи:
1 - ты до сих пор в своих фантазиях живешь в отношении меня, чему доказательство "каждый раз и каждый год одно и тоже" (не видя меня и не зная чего я делал эти полтора года - т.е. шизофренические фантазии)
2 - ты развита на уровне 15-ти летнего подростка, им чего не скажи, они "бла бла бла" - ну тут вообще говорить не о чем :о)))))))
Ответ
мррр 08:56 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Да? И то правда: Авдеева, ты, ну может еще ЕвгенийСолнышко, который такой же как и ты - полтора года назад меня видел в последний раз и хуйней дострадался до такой степени - что аж с форума вылетел :о)))
может уже хватит участников форума трогать, ведь жизнь это не форум и в два часа ночи с форума к тебе на помощь никто не будет подрываться, а насчет Евгения он хоть и вылетел с форума и гуси у него в голове, но он ниже плинтуса не упал....как ты
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up