Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Все, я - сдаюсь!
Izzy 10:56 01.11.2010
Сообщение от koar:
если хватает - зачем больше
Здрасьте "жопа-новый год". Приехали.
Обьясняю *терпеливо* : есть у тебя 100 рублей, тебе хочется икры и хватит тебе этих 100 рублей только на кабачковую икру. есть у тебя 1000 рублей, тебе хочется икры, то их хватит и на кабачковую и на красную икру (чем можешь поподчевать жену в добавок). есть у тебя 10 000 рублей, и ты хочешь икры, тебе хватит и самому, и жене, и еще и любовнице (которая хочет не кабачковую или красную икру,а черную).

Более качественные блага можно получать. Ну как, блин, ну вот можно на Форде ездить, а можно - на Мерседесе. Или на двух Мерседесах. Теперь то понятно?
Ответ
Izzy 11:01 01.11.2010
Позиция "Мне хватает" означает, что все - пиздец, приехали. Человек остановился. Мне в детстве хватало 10 рублей в неделю, что давал папаша на завтраки в школе. Но ту блевотину я не хотел есть и стал промышлять бизнесом (разводил кроликов, гусей, уток злоебучих, гнал самогонку, пиздил сахар и опять гнал самогонку, пиздил патоку и снова гнал самогонку). Это позволило мне ходить на дискотеки и поить всех, к ебеням сабачим. А корешам моим хватало "то, что есть", в частности нажраться дешевым пивом и купить билет на дискотеку. Вот.
Ответ
koar 11:01 01.11.2010
Сообщение от Izzy:
Здрасьте "жопа-новый год". Приехали.
Обьясняю *терпеливо* : есть у тебя 100 рублей, тебе хочется икры и хватит тебе этих 100 рублей только на кабачковую икру. есть у тебя 1000 рублей, тебе хочется икры, то их хватит и на кабачковую и на красную икру (чем можешь поподчевать жену в добавок). есть у тебя 10 000 рублей, и ты хочешь икры, тебе хватит и самому, и жене, и еще и любовнице.

Более качественные блага можно получать. Ну как, блин, ну вот можно на Форде ездить, а можно - на Мерседесе. Или на двух Мерседесах. Теперь то понятно?
вот и я о том же, мне хватает на все то, что я хочу, так понятнее может, это значит, что если я хочу красной икры то мне на нее хватает, но я например абсолютно не хочу мерседеса, а тем более двух и черной икры я не хочу и квартиру в париже не хочу, а вот хочу ездить в париж разок в год и на это хватает, более качественные блага не самоцель для меня, а для тебя видимо да
Ответ
koar 11:03 01.11.2010
Сообщение от Izzy:
Позиция "Мне хватает" означает, что все - пиздец, приехали. Человек остановился. Мне в детстве хватало 10 рублей в неделю, что давал папаша на завтраки в школе. Но ту блевотину я не хотел есть и стал промышлять бизнесом (разводил кроликов, гусей, уток злоебучих, гнал самогонку, пиздил сахар и опять гнал самогонку, пиздил патоку и снова гнал самогонку). Это позволило мне ходить на дискотеки и поить всех, к ебеням сабачим. А корешам моим хватало "то, что есть", в частности нажраться дешевым пивом и купить билет на дискотеку. Вот.
Изя, у нас разные точки зрения на жизнь и мы не придем к общему мнению, при этом оба мы довольны жизнью, вот и делай выводы
главное то чтобы человек был счастлив, а не больше или меньше он может себе позволить
Ответ
zst 11:53 01.11.2010
Вот не поверю ни за какие коврижки, что ты не разу не обломался из-за чего по причине нехватки ресурсов. Тех ресурсов, которых обычно "на все хватает"...
Ответ
koar 12:00 01.11.2010
Сообщение от zst:
Вот не поверю ни за какие коврижки, что ты не разу не обломался из-за чего по причине нехватки ресурсов. Тех ресурсов, которых обычно "на все хватает"...
конечно обломался, но и Изя со своей точкой зрения тоже обломался гдето, так что тут мы квиты и от этого точки зрения никуда не делись и не стали круче или более доказательны

я же не пытаюсь сказать, что у меня сразу есть деньги на всю жизнь вперед, на все, просто я о том, что человеку для счастья надо не так много и те мерседесы, а тем более два штуки, о которых говорит Изя - это не для более качественных услуг, как он говорит, а уже для понтов или от избытка денег, то есть хватило бы ему и одного

а ктото не любит красную икру и ему соответственно хватает на кабачковую по причине нежелания красной

вот както так
Ответ
koar 12:02 01.11.2010
вот у меня старенький субарик, но я очень им доволен, он отлично ездит, не менее комфортен чем тот же мерс, не ломается, а мне друзья говорят, купи себе нормальную машину и в их понимании нормальная - это обязательно дорогая

а ведь она будет ездить точно также, а ломаться возможно и чаще
Ответ
мррр 12:19 01.11.2010
Сообщение от Izzy:
А моя точка зрения правильная только потому, что я - предприниматель: я не пашу на дядю и каждый день рискую, слово "стабильность" - мне не известно :о)
А не манагер. Ибо как раз таки я плачу зарплату, а не мне платят :о)
Следовательно - моя точка зрения - истина в последней инстанции :о)
блин ну какой ты предприниматель))))))))))))) ты был когда то предпринимателем, пока в алкоголика не превратился...
Ответ
zst 12:21 01.11.2010
Сообщение от koar:
вот у меня старенький субарик, но я очень им доволен, он отлично ездит, не менее комфортен чем тот же мерс, не ломается, а мне друзья говорят, купи себе нормальную машину и в их понимании нормальная - это обязательно дорогая

а ведь она будет ездить точно также, а ломаться возможно и чаще
Ты либо прикидываешься, либо сам себе пиз... лукавишь так неслабо... Вот прям совсем. Либо шоры реально плотные и большие... намеренно нацепленные. Без обид, koar.
Ответ
koar 12:26 01.11.2010
Сообщение от zst:
Ты либо прикидываешься, либо сам себе пиз... лукавишь так неслабо... Вот прям совсем. Либо шоры реально плотные и большие... намеренно нацепленные. Без обид, koar.
абсолютно без обид

но реально не хочу ни Q7, ни мерс какойнить, ну что тут сказать, машина должна выполнять свою функцию - ездить

на самом деле я конечно долго тренировался если так можно сказать такому пофигизму, поэтому меня вообще не волнуют всякие там дорогие побрякушки

мне нравится вкусно поесть, я практически ни в чем себе не отказываю, дома все есть, отдыхаю по три раза в год, вроде больше ничего и не надо
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up