Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Феям!!! Нужен эскорт на 2 недели.
xSpiderManx 17:49 13.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ага.... москвичи - "гоблины", Рассмешил... ЗачОт!!!)))
Москвичи хуй сосут ,самые зачетные телки в нск
Ответ
Бывалый 05:12 14.10.2010
Сообщение от натура:
Кристи, привет! Ты меня пугаешь своей проницательностью )))
Надеюсь, что уважаемый Dels действительно просто хочет сделать приятное для нужного партнера. У меня москвичи такие тоже бывали, но в отсутствии симпатии, я им просто говорил, что храню верность жене и совсем не знаю местный рынок секс-услуг.

p.s. а 1,5 тысячи действительно разумная цена за непрофессиональный экскорт.... тем более, что "москвич" сам наверняка добавит, если не конченный жлоб
Да вы батенька лгун(храню верность жене)Приветствую вас уважаемый!!!Тут ситуация двоякая,это смотря в каких отношениях с московскими партнёрами,если в дружеских(водку вместе),то конечно мона организовать так сказать для друзей,а если отношения офиц-е,то пусть сами ищут варианты,да в гостиницах всё отлажено ёп-ть,правда ценник повыше,но это везде так и гости верняк не голытьба уж на фей-то наскребут!
Ответ
DELS 05:44 14.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Да вы батенька лгун(храню верность жене)Приветствую вас уважаемый!!!Тут ситуация двоякая,это смотря в каких отношениях с московскими партнёрами,если в дружеских(водку вместе),то конечно мона организовать так сказать для друзей,а если отношения офиц-е,то пусть сами ищут варианты,да в гостиницах всё отлажено ёп-ть,правда ценник повыше,но это везде так и гости верняк не голытьба уж на фей-то наскребут!
Уважаемые, поясню, девушка необходима, чтобы инспектирующий осуществлял общее руководство проверкой, а сам не лез в дела организации. А с остальными можно разобраться иначе: баня, водка, охота и т.д... Просто у всех разные предпочтения. Кто-то девушек любит, кто-то рыбалку, кто-то хорошее пиво да в спорт-бар нормальный, а кто-то, как я, например, все выше перечисленное.
Ответ
Бывалый 05:48 14.10.2010
Сообщение от DELS:
Уважаемые, поясню, девушка необходима, чтобы инспектирующий осуществлял общее руководство проверкой, а сам не лез в дела организации. А с остальными можно разобраться иначе: баня, водка, охота и т.д... Просто у всех разные предпочтения. Кто-то девушек любит, кто-то рыбалку, кто-то хорошее пиво да в спорт-бар нормальный, а кто-то, как я, например, все выше перечисленное.
Дык всё понятно уважаемый,если нужна хорошая в прямом смысле фейка,то вам вечерком в гост Сибирь,там выбор есть и фейки в теме(эскорт),правда дороговато несколько,но ради великой цели!!
Ответ
kunigsberg 07:51 14.10.2010
Сообщение от DELS:
девушка необходима, чтобы инспектирующий осуществлял общее руководство проверкой, а сам не лез в дела организации. А с остальными можно разобраться иначе
Прикольно будет если инспектирующий окажется ... женщиной
Ответ
xSpiderManx 09:26 14.10.2010
Сообщение от DELS:
Уважаемые, поясню, девушка необходима, чтобы инспектирующий осуществлял общее руководство проверкой, а сам не лез в дела организации. А с остальными можно разобраться иначе: баня, водка, охота и т.д... Просто у всех разные предпочтения. Кто-то девушек любит, кто-то рыбалку, кто-то хорошее пиво да в спорт-бар нормальный, а кто-то, как я, например, все выше перечисленное.
[IMG][/IMG]
Ответ
ХОДОК 10:37 14.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Да вы батенька лгун(храню верность жене)Приветствую вас уважаемый!!!Тут ситуация двоякая,это смотря в каких отношениях с московскими партнёрами,если в дружеских(водку вместе),то конечно мона организовать так сказать для друзей,а если отношения офиц-е,то пусть сами ищут варианты,да в гостиницах всё отлажено ёп-ть,правда ценник повыше,но это везде так и гости верняк не голытьба уж на фей-то наскребут!
Питие водки тоже иногда проводиться на официальном уровне )))
Ну вот видно, что человек, то г..., ну нужно с ним общаться. Не буду же я демонстративно нос воротить ))) Хотя есть ребята с которыми и работать и выпить в удовольствие )))

p.s. Бывалый, "наша" Варя стала сотрудницей sexnsk ))))

p.p.s. И Мария, что раньше рядом с цирком принимала вернулась )))
Ответ
DELS 10:49 14.10.2010
Сообщение от натура:
Питие водки тоже иногда проводиться на официальном уровне )))
Ну вот видно, что человек, то г..., ну нужно с ним общаться. Не буду же я демонстративно нос воротить ))) Хотя есть ребята с которыми и работать и выпить в удовольствие )))

p.s. Бывалый, "наша" Варя стала сотрудницей sexnsk ))))

p.p.s. И Мария, что раньше рядом с цирком принимала вернулась )))
Чет мне сегодня весь день про эту Варю говорят. Неужели так хороша???
А что за персонаж - Мария???
Ответ
ХОДОК 11:05 14.10.2010
Сообщение от DELS:
Чет мне сегодня весь день про эту Варю говорят. Неужели так хороша???
А что за персонаж - Мария???
1) Варя - это таинственный персонаж с сайта знакомств. Часть Донов ее уже посетила (я в том числе). Пока не знаю писать ли отчет, дело было в июле-августе.
Для эстетов могу сказать, что она похожа на Сандру из Арабесок ))))

2) Мария. отчеты должны быть. сам точно писал, но похоже Админ архивы почистил. Работала около Цирка. Лет 27. Невыская, фигурка хорошая, грудь - супер. Сама очень умелая и старательная. С выдумкой (то свечи зажгет, то порнуху поставит). ШГ любит и умеет. Классику похоже по Камасутре изучала. Вот такая характеристика от Членов Партии )))
Ответ
admin 11:17 14.10.2010
Сообщение от натура:
2) Мария. отчеты должны быть. сам точно писал, но похоже Админ архивы почистил.
тут http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=4971
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3202
про Марию
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up