Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>про диплом
Ксения 14:51 14.10.2010
Сообщение от Мария:
Милая,то как я пишу это только мое дело)
Свои услуги по русскому языку,предлагайте вашим клиентам,
мне они не нужны))Мне и так хорошо!


Знаю людей с образованием,которые учились 5-6лет,а вышли и оказались не кому не нужны,от этого спились и скололись.
Знаю людей которые без образования хорошо устроились.
Чему интересно,обучаются дома.Я не говорю что образование не нужно,
просто не факт что если у тебя вышка,ты станешь интересным,эрудированным и чего-то добьешся в жизни
Клиенты у девочек в саунах.А у меня дома гости.
Вы высказали свое мнение,я свое.ничего я вам лично не навязываю.
П.С. Я куда больше знаю людей с образованием,которые построили себе карьеру,чем тех,кто без образования и что-то там смогли добиться в жизни.Но это уже спор никчемный и бесконечный,в коим я учавствовать не имею ни малейшего желания.
Ответ
Ксения 14:56 14.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Ты так написала как будто я урод последний

ps:грубая сила решает
Да,я не против упасть в объятия "грубой силы",но смею заверить,что сия "грубая сила" умеет все-таки обращаться с прекрасным полом,да,и постарше вас будет,подрастите сначала...
Ответ
xSpiderManx 14:58 14.10.2010
Сообщение от Ксения:
Да,я не против упасть в объятия "грубой силы",но смею заверить,что сия "грубая сила" умеет все-таки обращаться с прекрасным полом,да,и постарше вас будет,подрастите сначала...
я 100 кг на грудь беру
Ответ
Ксения 15:05 14.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
я 100 кг на грудь беру
Мне нравятся мужчины в самом расцвете сил,то есть после тридцати....А вам,судя по всему,лет 12 надо подождать.Я ,к вашему,сожалению,уже успею выйти замуж,и буду заниматься тем,чтобы готовить по утрам завтраки и цитрусовые фреши своему благоверному,а вечером встречать его с работы с вечерними газетами и поцелуями....Видимо,не успеете вы ко мне...
Ответ
zst 15:06 14.10.2010
IMHO.
Диплом никак не есть показатель образованности и ума. Это свидетельство того, что на протяжение 5 лет человек гарантированно справлялся (не понимал) с заданиями, выданными на основании того, что начитывают и "насеминаривают" в ВУЗе.

Но, как не сложно догадаться, массив знаний, загружаемых в молодые головы в ВУЗе, к сожалению, не является панацеей от всех проблем и сложных ситуаций, с которыми человек сталкивается впоследствие.

Поэтому со 100% уверенностью сказать "неа, набуя мне это образование" может лишь человек преклонных лет, у которого по итогам его славного жития есть столько (да-да, опять к баблу скатились...), сколько ему для проживания нужно (не необходимо, прошу заметить), и он не щемится по очередям и давкам за бесплатным 10ком яиц. Старость должны быть достойной, а уровень "достойности" каждый определяет для себя сам.

Сообщение от Ксения:
Мне нравятся мужчины в самом расцвете сил,то есть после тридцати...
эхехех...
Ответ
Ксения 15:07 14.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Ты так написала как будто я урод последний

ps:грубая сила решает для таких как ты
Когда я считаю,что человек - "урод последний",то я даже не стану отвечать ему.
А что я?Я прекрасна!
Ответ
xSpiderManx 15:08 14.10.2010
Сообщение от Ксения:
Мне нравятся мужчины в самом расцвете сил,то есть после тридцати....А вам,судя по всему,лет 12 надо подождать.Я ,к вашему,сожалению,уже успею выйти замуж,и буду заниматься тем,чтобы готовить по утрам завтраки и цитрусовые фреши своему благоверному,а вечером встречать его с работы с вечерними газетами и поцелуями....Видимо,не успеете вы ко мне...

Ответ
Ксения 15:10 14.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
///////////////////////
Меня радует,что нынешнее поколение хотя бы знает сказку Андерсена про Свинопаса!Хоть что-то,как говорится!Все лучше,чем ничего!
Ответ
Ксения 15:11 14.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Ну,неправда!Это все ваши подростковые домыслы!Я ласковая,как кошечка!
Ответ
xSpiderManx 15:15 14.10.2010
ну так что ученикам не давали ни разу будучи учителем?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up