Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Пятница-развратница...
Ксения 14:35 08.10.2010
Сообщение от zst:
Ксюш, да, жЫвотные. Да, с 9 из 10 так и будет.
Но иногда бывает по-другому.
И о том же!Ээээх,где бы взять мне дворянина?Или капитана Грэя?
Ответ
GaD 14:40 08.10.2010
Я тебя ПРИВЕТСТВУЮ БРАТ Бывалый!
Мск эт прикольно!
Молоток уважаю!
A я тут в томску область нарыбалку собераюсь!
Если народ соберем.
На верталете бля не тяп ляп!
Ответ
zst 14:41 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
И о том же!Ээээх,где бы взять мне дворянина?Или капитана Грэя?
А то все казановы-донжуаны одни ) эти книжки с другой полки ))
Ответ
Бывалый 14:49 08.10.2010
Сообщение от GaD:
Я тебя ПРИВЕТСТВУЮ БРАТ Бывалый!
Мск эт прикольно!
Молоток уважаю!
A я тут в томску область нарыбалку собераюсь!
Если народ соберем.
На верталете бля не тяп ляп!
Дык хорошая тема,на рыбалку на вертике сгонять,я сам любитель таких дел,охоту только не понимаю(жалко зверюшек стрелять).А я пиво полетел попью,а то кореш давно зовёт,а я усё откладывал.Ща уже домой поеду надо сидорок собрать в дорогу
Ответ
Ксения 14:56 08.10.2010
Сообщение от zst:
А то все казановы-донжуаны одни ) эти книжки с другой полки ))
Да уж,теперь мне хочется открыть новую страницу романа своей жизни,где я - прекрасная дама,а мужчины - благородные рыцари.А в цинизме нынешней жизни недолго и зачахнуть.Да и Дон Жуаны приелись,крутят,крутят,а потом :"Дорогая,все прекрасно было,но в замке меня ожидает донна Анна"...
Ответ
Бывалый 15:08 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
Да уж,теперь мне хочется открыть новую страницу романа своей жизни,где я - прекрасная дама,а мужчины - благородные рыцари.А в цинизме нынешней жизни недолго и зачахнуть.Да и Дон Жуаны приелись,крутят,крутят,а потом :"Дорогая,все прекрасно было,но в замке меня ожидает донна Анна"...
А кому из фей не хочется открыть новую страницу,я думаю конечно есть исключения,но в большинстве случаевТогда надо завязывать(имхо)
Ответ
Боцман 15:42 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Предлагаю поделиться вариантами проведения сегодняшнего вечера.

Цель сего мероприятия в том, чтобы найти для себя наиболее благоприятный и интересный вариант времяпрепровождения, а также помочь ближнему своему в той же задаче.

Коротко о своих планах:
- подготовиться к завтрашней охоте;
- сходить в баню;
- съездить к любовнице.

Смею заметить, что предложение, являет спрос, потому, хотелось бы знать чем живут другие члены форума.
Добрый вечер всем.
Ответ
DELS 15:44 08.10.2010
Возвращаясь к теме:
1. К охоте готов.
2. Друзья отказались идти в баню (дела блин у всех в пятницу вечером появились).
3. Любовница трубку не берет. (вчера смс-ку прислала, чтобы перезвонил, а я только сейчас ее прочитал. Обидилась наверное.)

Че делать. Жена думает, что я уже на охоте где-то в Караканском бору. В гостиницу и ночевать или в офисе на кресле... Вот выбор, блин...
Ответ
котофей 15:46 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Возвращаясь к теме:
1. К охоте готов.
2. Друзья отказались идти в баню (дела блин у всех в пятницу вечером появились).
3. Любовница трубку не берет. (вчера смс-ку прислала, чтобы перезвонил, а я только сейчас ее прочитал. Обидилась наверное.)

Че делать. Жена думает, что я уже на охоте где-то в Караканском бору. В гостиницу и ночевать или в офисе на кресле... Вот выбор, блин...
ты чего Брат... бросай клич среди форумчанок, мож кто и пригласит с ночевкой))))
Ответ
Боцман 15:47 08.10.2010
Сообщение от Боцман:
Добрый вечер всем.
Сорвалось.Красавчики Мск.Рыбалка.Да и гей клуб для когота тоже никуя.
Завидую белой завистью,а у меня блин все выходные в работе-зашиваюсь.
С уважением Боцман.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up