Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>для ИЗВРАЩЕННЦЕВ
Hyropraktik13 10:52 02.10.2010
Сообщение от котофей:
мои размеры не позволяют мне окунутся в лоно.... так... тока кончик помочить)))))
Не скромничайте... однако!!!)))
Ответ
Мария 10:53 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну-у... Дорогой Вы наш человек... это ж все же БляТский форум, тут гели-шмели уже оскомину набили... а тут вонана че... словечки вумные, задумацца заставляют... Развитие, ёпть!!!)))
Потом в обчестве, или сами блестнете... или впросак не попадете... от незнания...
)))))))))
Ответ
МАТЁРЫЙ 10:53 02.10.2010
Сообщение от CMK_77:
Ага, это точно! Филфак-кузница фей! Знаю не понаслышке...
Там весь пед кузница кадров))))
Ответ
Hyropraktik13 10:55 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Пытаюсь смотреть шире. Только порой бывает задумаешься... Ведь от какого-нибудь такого извращенца еще и потомство может пойти! И кто же вырастит?
Дурно, батенька! ДУРНО!
Голубчик, приведу другой пример, про потомство... а Вы задумайтесь:

"...во многих развитых странах безработица стала нормальным образом жизни. Правительство Англии подсчитало: четверть миллиона британских семей никогда в жизни не работали. Хотя в стране сейчас полмиллиона вакансий. Жить припеваючи европейцам позволяют социальные пособия. Суммы выплат достигают двух тысяч евро. Это больше чем, например, зарплата соцработника. Дети, выросшие в семьях бездельников, чаще всего отправляются со школьной скамьи прямо за пособием. Это отражается на рынке занятости. Пенсионеры до последнего остаются на насиженных местах. Работодателям даже выгодно их удерживать – ведь они более профессиональны, чем выпускники вузов."

! ...
250000 СЕМЕЙ никогда не работали!!! ... долго такая система не протянет - сама себя похоронит ...
средний человек не становится лучше сам по себе - его надо вынуждать шевелиться либо он деградирует ...
Ответ
МАТЁРЫЙ 10:57 02.10.2010
Сообщение от Ксения:
А что,разве не радует,что феи образованные нынче?Я вот тоже филолог.
ксения , ну вы как фея и филолог капутинг практикуете?? или тока можете истолковать значение???
Ответ
Hyropraktik13 10:59 02.10.2010
Сообщение от котофей:
уууу... ты моя красавица.... какая молодчинка.... правильно....
это всегда пригодится...
я вот щас думаю... когда мне мозг ебут - как же это назвать?
вот у тебя ,как у филолога и хочу спросить))))
а может кто другой подскажет?
Это, Батенька... ПсихоАНАЛизом называецца!!!))))
Ответ
котофей 11:00 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ржупацталом...))) даж вылазить не буду...))) Представляю картину... как после этого ты преподу умняка включил... и это название произнес...)))

Я обычно это дело называю... Разложить Пиццу...)))
на тот момент я не то что умняка включить... я тока мычать мог... зато утром ,когда он слюной брызгал мне в лицо (интересно, это что за ебля по найючному?) сказал, что нету такой формулировки, по которой меня исключить мона, так как факт употребления спиртных напитков доказать невозможно, а "облевал преподавателя" - в приказе об отчислении будет выглядеть нелепо... сошлись на том, что я его одежду постираю...
теперь думаю, что он тоже этого названия не знал, а то бы написали - "отчисен за смыв преподавателя селевым потоком римского дождя..."
круто... почти бен ладен))))
Ответ
Hyropraktik13 11:01 02.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
ксения , ну вы как фея и филолог капутинг практикуете?? или тока можете истолковать значение???
Бли-ин, ну ты точно извращенец.... отец родной, не томи... говори значение... или я к вечеру с ума сойду!!!! а мне еще на работу...
Ответ
МАТЁРЫЙ 11:05 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Пытаюсь смотреть шире. Только порой бывает задумаешься... Ведь от какого-нибудь такого извращенца еще и потомство может пойти! И кто же вырастит?
Дурно, батенька! ДУРНО!
от капутинга потомства не бывает!!!
Ответ
Hyropraktik13 11:05 02.10.2010
Сообщение от котофей:
на тот момент я не то что умняка включить... я тока мычать мог... зато утром ,когда он слюной брызгал мне в лицо (интересно, это что за ебля по найючному?) сказал, что нету такой формулировки, по которой меня исключить мона, так как факт употребления спиртных напитков доказать невозможно, а "облевал преподавателя" - в приказе об отчислении будет выглядеть нелепо... сошлись на том, что я его одежду постираю...
теперь думаю, что он тоже этого названия не знал, а то бы написали - "отчисен за смыв преподавателя селевым потоком римского дождя..."
круто... почти бен ладен))))
Нифуя ты фонтанировал...)))

Ага, в приказе - Обрушил на преподавателя сверкающий поток "Римского дождя", при этом невнятно что то бормотал.. из отдельных слов было понятно, что считал себя "Зевсом"!!!!!))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up