Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Классификация КЛС-ников...
zst 15:54 29.09.2010
Прочел.
Не буду затирать за научный подход и пр.
Я не запомнил ни-че-го, не отложилось в мозгах ну никак - по моему разумению, это означает, что сей высер - бесполезная хуйня.
Ответ
Мария 15:56 29.09.2010
Сообщение от Морячок:
Мария, добрый вечер :)
Добрый вечер!

я вообще думаю в этой работе лучше не думать
и все будет хорошо!!!
Ответ
Izzy 15:58 29.09.2010
Сообщение от Мария:
Добрый вечер:)

я вообще думаю в этой работе лучше не думать
и все будет хорошо!!!
Ты думаешь, что лучше не думать? :о)

Бляяяя - разорвало :о))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Морячок 16:04 29.09.2010
Сообщение от Мария:
Добрый вечер:)

я вообще думаю в этой работе лучше не думать
и все будет хорошо!!!
ну да, а то от большого раздумья можно пукнуть мозгом ...
я так думаю (подняв указательный палец вверх)
Ответ
мррр 16:31 29.09.2010
Сообщение от Настя:
Хотя искренне не вижу отличия между КЛСником и неКЛСником, и там и там встречаются абсолютно разные персонажи... Но...
Начну с того, что Вы, предположительно, никогда не работали путаной и, именно поэтому Вы никогда не сможете понять на 100 % ( а тем более п...
чет не смогла я осилить...в чем спор
Ответ
Морячок 16:35 29.09.2010
Сообщение от мррр:
чет не смогла я осилить...в чем спор
превед. нету спора.
Ответ
мррр 16:45 29.09.2010
Сообщение от Морячок:
превед. нету спора.
а че тогда вы возмущаетесь?
Ответ
Hyropraktik13 17:59 29.09.2010
Сообщение от Мария:
Больше всех возмущается тот кого больше всех задело!
Варвара, ой звиняюсь.. Мария. С какой позы ты решила что кто то возмущается!? ))) Рассмешила.. Я удивлен!))) Пиндеть, не мешки ворочать!!! Все здесь просто констатируют.. Fuck't!!! Я бы понял.. Вот представь ситуацию наЕборот: - Не Мужчины ей деньги платят => А ОНА ИМ!!! Вот только тогда-а, Она могла бы рассуждать и ква-квалифицировать в подобном тоне!!! Мол.. Такие сякие, кАзлы и туда же лезутЪ.. Я им золото сусальное предлагаю, пи@да у меня поперек, а они нос воротят!!! Совсем ох@ели, ебланы.. Это ж до чего моСк надо так раздуть, чтобы такой высер написать!? Я бы предложил назвать Тему: "Крик души, путаны!!! - причем не инди, не феи.. а именно путаны - причем моСк'овской! :)
Ответ
Мария 18:14 29.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Варвара, ой звиняюсь.. Мария. С какой позы ты решила что кто то возмущается!? ))) Рассмешила.. Я удивлен!))) Пиндеть, не мешки ворочать!!! Все здесь просто констатируют.. Fuck't!!! Я бы понял.. Вот представь ситуацию наЕборот: - Не Мужчины ей деньги платят => А ОНА ИМ!!! Вот только тогда-а, Она могла бы рассуждать и ква-квалифицировать в подобном тоне!!! Мол.. Такие сякие, кАзлы и туда же лезутЪ.. Я им золото сусальное предлагаю, пи@да у меня поперек, а они нос воротят!!! Совсем ох@ели, ебланы.. Это ж до чего моСк надо так раздуть, чтобы такой высер написать!? Я бы предложил назвать Тему: "Крик души, путаны!!! - причем не инди, не феи.. а именно путаны - причем моСк'овской! :)
привет)
я у ней в принципе ничего оскорбительного не увидела,
также она написала что везде бывают исключения
а ты как мне показалось ответил ей немного грубо,
хотя темы для спора я тут вообще не вижу
пусть будет "крик души",или как кому больше нравится...
если чесно,я немного недопоняля о чем вообще речь,
и в чем спор?все равно каждый останется при своем.
Ответ
Hyropraktik13 18:26 29.09.2010
Сообщение от Мария:
привет)
я у ней в принципе ничего оскорбительного не увидела,
также она написала что везде бывают исключения
а ты как мне показалось ответил ей немного грубо,
хотя темы для спора я тут вообще не вижу
пусть будет "крик души",или как кому больше нравится...
если чесно,я немного недопоняля о чем вообще речь,
и в чем спор?все равно каждый останется при своем.
И тебе привет.. ))) Я если честно, тоже не увидел.. Попытался понять, Взгляд - со стороны! ))) еще передача раньше такая была.. Взгляд. ))) Где Влад Листьев, и иже с ним, пытались разобраться в наболевших социальных проблемах. Вот нечто подобное и я здесь увидел.. Квалифицируя других, аффтор пытаецца разобраться в себе, в своем отношении к другим.. Как себя вести, и каким он видется со стороны глазами других персонажей. )))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up