Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Админу!
Морячок 15:54 28.09.2010
Сообщение от Алена:
Всем спасибо, надеюсь админ примет правильное решение, пригласить я его пригласила, да вот только он не в городе
Морячок, я на ул.достоевского, звоните, обсудим встречу.
ок. спасибо, позвоню
Ответ
kunigsberg 19:33 28.09.2010
Алёна, чтобы закрыть эту тему, предлагаю сделать Вам новые фото совершенно безвозмездно.
Ответ
vin32 21:49 28.09.2010
имхо это будет лучший вариант.
Ответ
kai-nsk 05:16 29.09.2010
пилять не хуёвый промошен фейка с печатью устроила.....
Ответ
L30 13:41 30.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
пилять не хуёвый промошен фейка с печатью устроила.....
И не зря- печать обратно заебенили
Ответ
vin32 15:43 30.09.2010
Ога, печать стоит...
Ответ
САС 17:18 30.09.2010
Север ну ты просто филосов. Все правильно.
Ответ
Pirelli 19:14 30.09.2010
Сообщение от L30:
И не зря- печать обратно заебенили
Как говорят сами феи, КЛС-ники не основные их клиенты, мы тут собрались, побились об заклад, что фея не права, что так нельзя делать, давайте подымать уровень услуг..
Братья им это нах не надо!
Были лохи, нищеёбы, зоофилы с тягой к рептилиям и будут! Вот они основной контенгент...
Нам здесь объедяняться надо не со шлюхами спорить а искать золотую середину и помогать другим найти действительно стоящие варианты..
Алёне пох что вы здесь писали! Она добилась своего и в этом я никого не упрекаю! Все жить хотят! Пусть ей достаються те клиенты которых она заслуживает..
А моё мнение будет такого: Есть правило фейкам не обсуждать свои отчёты вот и я не собираюсь вдаваться в полимику с фейкой, которой до моего, вашего, и до мнения всего форума глубоко насрать.. Ей побольше лохов и быдло поцеплять что на фото ведуться.
Дорогая ты себе тут такую антирекламу провернула, думаю из тех кто прочтёт этот пост к тебе точно ни ногой.
Отдельное тебе спасибо, из списка вычеркнул..
Ответ
kai-nsk 05:10 01.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Отдельное тебе спасибо, из списка вычеркнул..
ага я после этой ветки даже и не вписывал зап.книжку. куда катиться этот мир.
Ответ
Алена 08:33 02.10.2010
В последнее время замечаю такую тенденцию на форуме что каждый норовит сожрать другого, вступить в круг ВАШ - элитных ФЕЙ и ДОНОВ крайне сложно, хотя не скрою, я добивалась не этого. Сложилась такая ситуация что очень много фей после того как про них что-то здесь написали снимают свои анкеты, потому что идет конкретное обсиралово и опускают всех ниже плинтуса - то сравнивают с мужиком, то с рептилиями. Когда я писала - обращение было к админу, были бы у меня личные сообщения - я бы написала ему напрямую, и вообще бы здесь не появилась. Просто тенденция, когда человек еще не видел того о ком речь идет, но уже спешит написать на форуме нелестные замечания видимо входит в моду.
Я уверена что ни один из написавших здесь НЕ БЫЛ У МЕНЯ, но меня уже все вычеркнули из списка - смех да и только!
Вы бы господа сначала разбирались в чем дело, а уж потом чесались все одной гребенкой.
Всем удачи.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up