Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Тонировка- кто в курсе?
Hitman 18:17 25.09.2010
А у меня черная машина, без тонировки просто пиздец! Не то что аквариум... а просто колхоз....
Ответ
vin32 18:42 25.09.2010
Синяя без тонировки, вот это реальный аквариум : ))
Ответ
mak sim 18:48 25.09.2010
Ничего не понимаю, четвертыЙ год езжу без тонировки и рыбой себя не ощущаю)))
Ответ
Мария 20:28 25.09.2010
Мне нравится тонировка,машину преображает)
Жаль что запретили,говорят там что могут боевики скрыватся))пиздец)
но все что не делается к лучшему)
Ответ
Север 05:50 26.09.2010
Сообщение от Мария:
Мне нравится тонировка,машину преображает)
Жаль что запретили,говорят там что могут боевики скрыватся))пиздец)
но все что не делается к лучшему)
Да бред все это - а если машина - большой микроавтобус, по закону задние стекла могут быть затонированны любой пленкой или закрыты шторками - теперь представим сколько боевиков может в этом микроавтобусе поместиться.
Если говорить о безопасности вождения и т.п., якобы водитель плохо видит через тонированное стекло - тогда бы запрещали ездить в черных очках за рулем.
Для меня тонировка - это закрытие моего личного пространства от посторонних глаз, люди дома же шторами окна завешивают.
Сам уже полгода езжу на рабочем автомобиле, у которого передние стекла прозрачные - непривычно и некомфортно.
Но каждому свое, есть многие знакомые - фанаты прозрачных машин - особенно мерсоводы.
Ответ
Шанталь* 21:51 26.09.2010
Как-то жёстко прям взялись за тонировку, у меня многие знакомые уже посодрали
Ответ
Arzo 21:59 26.09.2010
Перебесятся.

Вспомнил как устроился на заднем сидении машины одного товарища со знакомой. Песдец была бы картина не будь глухой тонировки - салонный свет включили.
Ответ
Hyropraktik13 23:40 26.09.2010
Сообщение от Arzo:
Перебесятся.

Вспомнил как устроился на заднем сидении машины одного товарища со знакомой. Песдец была бы картина не будь глухой тонировки - салонный свет включили.
Господа!!! Выбирайте пра-авильную тонировку!!! )))


Ответ
КАМИЛЛА 07:12 27.09.2010
Сообщение от Север:
Но каждому свое, есть многие знакомые - фанаты прозрачных машин - особенно мерсоводы.
Это не фанаты, а ПОНТовики: дорогущий мерин и кожаный салон, пусть все смотрят и завидуют
Ответ
Бывалый 07:19 27.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это не фанаты, а ПОНТовики: дорогущий мерин и кожаный салон, пусть все смотрят и завидуют
Почему все?Привет Кам!Я лично не завидую,хотя из Меринов нравятся пара тройка моделей,но она относится к классу спорт.авто и у нас практически не встречается ну разве что в Маскве!А тонировка это дело привычки,всё зависит от "прокладки" между рулём и сиденьем.Мастерство-то не пропьёшь как говорится!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up