Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Прошу подсказать!
ОНА 09:51 23.09.2010
Сообщение от DELS:
+ 1000 итого 5500
я смотрю здесь вы все щедрые......
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:53 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
не я не вариант, увы.....
Т.е.? Не вариант это если ты мужик. Тогда какого же черта ты тут делаешь? Определенной рода направленности ресурс привлекает людей с очень, знаешь ли, похожими фантазиями. Не поверю что ты тут просто так. Тогда чего ты не на каком-нибудь бабском или флористическом формуме? Там то поржать можно на много зачетней! Следовательно мысли-червячки у тебя где то все же есть! И то, что ты не просто читатель, а уже и зарегистрированны писатель говорит о том, что они прешли в атаку)))
Думаю ты определенно уже почти готова к действиям)))
Ответ
ОНА 09:55 23.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Т.е.? Не вариант это если ты мужик. Тогда какого же черта ты тут делаешь? Определенной рода направленности ресурс привлекает людей с очень, знаешь ли, похожими фантазиями. Не поверю что ты тут просто так. Тогда чего ты не на каком-нибудь бабском или флористическом формуме? Там то поржать можно на много зачетней! Следовательно мысли-червячки у тебя где то все же есть! И то, что ты не просто читатель, а уже и зарегистрированны писатель говорит о том, что они прешли в атаку)))
Думаю ты определенно уже почти готова к действиям)))
а я везде зарегистрирована не только здесь, а здесь мне интересно чем сейчас народ дышит.Всё таки как ни как ''бывшая".
Ответ
CanYouPickMeUp 09:57 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
я смотрю здесь вы все щедрые......
Начинай придумывать допы
Ответ
zst 10:01 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
я смотрю здесь вы все щедрые...
Щедрость тут не при делах )) Это ж какой энтэртэйнмент за тыщщу )

Сообщение от CanYouPickMeUp:
Начинай придумывать допы

Ответ
ОНА 10:01 23.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Начинай придумывать допы
я здесь не за мужчинами пришла, вон лутше сьездить к кому и то дело будет!!!неужели вы этого так и не поняли.....
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:04 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
а я везде зарегистрирована не только здесь, а здесь мне интересно чем сейчас народ дышит.Всё таки как ни как ''бывшая".
Дак отчего же не тряхнуть стариной? Или все? Поросло травой?
Ответ
ОНА 10:09 23.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Дак отчего же не тряхнуть стариной? Или все? Поросло травой?
дырка, не заросла.я наёбшаяся до отрыжки...я и ушла с блядкой сферы что смотреть уже не могла на них......
Ответ
CanYouPickMeUp 10:20 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
дырка, не заросла.я наёбшаяся до отрыжки...я и ушла с блядкой сферы что смотреть уже не могла на них......
Лукавите сударыня.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:23 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
дырка, не заросла.я наёбшаяся до отрыжки...я и ушла с блядкой сферы что смотреть уже не могла на них......
Ушла и что сюда опять потянуло то? Ностальгия али курируешь подрастающее поколение?)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up