Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>А баба ли?
zst 16:40 21.09.2010
Сообщение от Яна:
Какие мы чувствительные...... Во-первых: по моему смайлу можно было понять насколько серьезно я это писала (именно писала, а не предлагала....); во-вторых: где ты здесь атаку увидел????? Я пока что белая и пушистая (другой вы меня здесь не увидите....))))) ); в третьих: мне эта девушка не знакома и впрягаться я ни за кого не собираюсь. Сказала как есть - девушка, наверняка, судя по фото на красавица, но не мужик точно!!!!!
Ой-ёй, чегой-то отползать?
Смайлы; атаку где увидел; я не писала, а предлагала... Читай посты свои и с распорягами своими поаккуратнее, будь добра. А по поводку "впрягаться": именно этим ты и занимаешься.
Ответ
КАМИЛЛА 17:15 21.09.2010
Zst, девушка работает, платит за рекламу, а ты пишешь инфу, в которой и сам не уверен. Да, антиреклама - это тоже реклама, но боюсь не в данном случае...
Ответ
Яна 17:18 21.09.2010
Сообщение от zst:
Ой-ёй, чегой-то отползать?
Смайлы; атаку где увидел; я не писала, а предлагала... Читай посты свои и с распорягами своими поаккуратнее, будь добра. А по поводку "впрягаться": именно этим ты и занимаешься.
Здесь у каждого может быть свое мнение!!!!!!!! Я свое изложила и в данном случае себя считаю правой!!!!!!!!!!! Читаю и знаю, что пишу!!!!!!!!!!
Ответ
zst 17:27 21.09.2010
Ками, я, во-первых, с самого начального поста извинился на случай своей неправоты. Во-вторых, привел, на мой взгляд объективные аргументы, которые, судя по фото, все же имеют право на жизнь. В-третьих, высказал свое мнение, а Яна не высказала мнение, а начала задвигать, как, куда и что мне делать, да еще и с претензией. В-четвертых, конторы тоже платят и что, не говорить о них? Хуя.
Ответ
КАМИЛЛА 17:37 21.09.2010
Сообщение от zst:
Ками, я, во-первых, с самого начального поста извинился на случай своей неправоты. Во-вторых, привел, на мой взгляд объективные аргументы, которые, судя по фото, все же имеют право на жизнь. В-четвертых, конторы тоже платят и что, не говорить о них? Хуя.
Если бы ты извинился и задал вопрос - это одно. Но потом ты стал анализировать, выдвигать гипотезы, что это гермафродит али мужик, вообщем предположения, которые ничем не подкреплены. Не знаю, в ЗКД бы написал, а так на всеобщее обозрение... Ведь гостей здесь намного больше, чем форумчан, и они заходят почитать темки в этой ветке не "от делать нечего", а чтобы выбрать себе хорошую девушку для отдыха. А над этой фейкой просто посмеялись, хотя она ничего плохого и не сделала.

Насчет контор: сайт создан для РЕКЛАМЫ. И никто им не запретит работать. А вот уже вы решаете: оставаться там или нет...
Ответ
DELS 17:41 21.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если бы ты извинился и задал вопрос - это одно. Но потом ты стал анализировать, выдвигать гипотезы, что это гермафродит али мужик, вообщем предположения, которые ничем не подкреплены. Не знаю, в ЗКД бы написал, а так на всеобщее обозрение... Ведь гостей здесь намного больше, чем форумчан, и они заходят почитать темки в этой ветке не "от делать нечего", а чтобы выбрать себе хорошую девушку для отдыха. А над этой фейкой просто посмеялись, хотя она ничего плохого и не сделала.

Насчет контор: сайт создан для РЕКЛАМЫ. И никто им не запретит работать. А вот уже вы решаете: оставаться там или нет...
Пять баллов за комментарий. Ками, твой острый язычок как всегда доносит ИСТИНУ.
Ответ
КАМИЛЛА 17:44 21.09.2010
Сообщение от DELS:
Пять баллов за комментарий. Ками, твой острый язычок как всегда доносит ИСТИНУ.
А почему острый?
Ответ
DELS 17:50 21.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А почему острый?
Ты всегда находишь как ответитить своему оппоненту, при этом у тебя это получается аргументировано, со смыслом, а иногда с долей иронии. Ты же филолог, если я не ошибаюсь :-)
Ответ
DELS 17:52 21.09.2010
Для разрядки ситуации:

Лежат два помидора в холодильнике. Один из них говорит:
- Как тут холодно!
Второй на него ошалело смотрит и как заорет:
- А-а-а!!! Говорящий помидор!!!
Ответ
КАМИЛЛА 17:55 21.09.2010
Сообщение от DELS:
Ты всегда находишь как ответитить своему оппоненту, при этом у тебя это получается аргументировано, со смыслом, а иногда с долей иронии. Ты же филолог, если я не ошибаюсь :-)
Угу, было дело...

А отвечаю я так, как считаю нужным. Только грубить не люблю, не идет это мне совсем...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up