Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>НАСТОЯЩИЕ ФОТО 100%
Izzy 09:32 20.09.2010
Сообщение от ФЕЯ:
закончилась гуашь........
Да ну на хер! Какая гуашь?! Она рисует краской Тиккурилла! Заходишь и тебе в ебало без базару - хуякс: прилетает ведро высококачественной оранжевой краски. Затем немного белил, после чего - заливают "цвета морской волны" и - вуаля :о)
Ответ
ОНА 09:33 20.09.2010
Сообщение от DELS:
ОНА, сегодня не хочешь случайно порисовать)))
НЕТ, ПРОСТИТЕ....
Ответ
DELS 09:43 20.09.2010
Сообщение от ОНА:
НЕТ, ПРОСТИТЕ....
Заинтриговала прям-таки. Как-будто в санатории вечером красотку развожу и думаю, даст или не даст.

Не даст(((
Ответ
ОНА 09:47 20.09.2010
Сообщение от DELS:
Заинтриговала прям-таки. Как-будто в санатории вечером красотку развожу и думаю, даст или не даст.

Не даст(((
никого не интрегую.просто общаюсь, ты сам себе чё то придумал и на крутил, я здесь ни причём.......
Ответ
DELS 09:52 20.09.2010
Сообщение от ОНА:
никого не интрегую.просто общаюсь, ты сам себе чё то придумал и на крутил, я здесь ни причём.......
Да я тоже просто общаюсь. Адреналина с женой и любовницами и так хватает. А к тебе хотел бы попасть хотя бы из-за простого человеческого любопытства. Посмотреть, попробовать, поделиться впечатлениями. Кому-то отдых, а кому-то бизнес. Для некоторых даже приятный бизнес.
Ответ
ОНА 09:55 20.09.2010
Сообщение от DELS:
Да я тоже просто общаюсь. Адреналина с женой и любовницами и так хватает. А к тебе хотел бы попасть хотя бы из-за простого человеческого любопытства. Посмотреть, попробовать, поделиться впечатлениями. Кому-то отдых, а кому-то бизнес. Для некоторых даже приятный бизнес.
если бы мне была нужна реклама, скинула бы давно ссылку....я просто хочу посмотреть как общается народ!!!!!!!у меня сегодня выходной...во всех смыслах.......
Ответ
DELS 10:01 20.09.2010
Сообщение от ОНА:
если бы мне была нужна реклама, скинула бы давно ссылку....я просто хочу посмотреть как общается народ!!!!!!!у меня сегодня выходной...во всех смыслах.......
А у меня обед, вот и сижу, всякой ерундой занимаюсь. А ссылку все-таки скинешь или так и будешь общаться?
Ответ
pinocchio 12:23 20.09.2010
по моему ОНА это какой-то тро-ло-ло)))
Ответ
ОНА 12:51 20.09.2010
взяли БЛЯТььь мою тему засрали.........
Ответ
xSpiderManx 12:58 20.09.2010
Сообщение от DELS:
Мы все довольно давно общаемся и фейки нас знают. Жалоб пока ни на кого не было. Мы - как "золотой запас". У тебя же есть постоянные клиенты? Так вот Доны - это и есть постоянные клиенты, а не какой-нибудь идиот с мыслями как бы поебаться бесплатно, да еще и забрать из квартиры порядочной фейки все её честно нажитые материалшьные ценности.
проституция внезакона какая на хуй честность?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up