Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Даша 22 года
Бывалый 09:04 22.09.2010
Сообщение от *Даша*:
Пока не входит.
Так же-очень жаль!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:05 22.09.2010
Даша, вы конечно же молодец и мы рады вашему появлению на форуме. Обратная связь это достаточно важный момент))) Но вот подобных выпадов в общем разделе я бы вам очень не рекомендовал делать. Если позволите, "планка" у вас и так на достаточном уровне, не стоит, право, подобных жестов. В конце концов формум читают не только зарегистрированные пользователи.


ОНА - свалила в "разговорчики" по-мышьи и хвост свой подобрала. Что за привычка лезть в чужие темы?
Ответ
ОНА 09:10 22.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Даша, вы конечно же молодец и мы рады вашему появлению на форуме. Обратная связь это достаточно важный момент))) Но вот подобных выпадов в общем разделе я бы вам очень не рекомендовал делать. Если позволите, "планка" у вас и так на достаточном уровне, не стоит, право, подобных жестов. В конце концов формум читают не только зарегистрированные пользователи.


ОНА - свалила в "разговорчики" по-мышьи и хвост свой подобрала. Что за привычка лезть в чужие темы?
простите что хочу то и делаю ......ещё хуй мне будет указывать....
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:13 22.09.2010
Удалите это мелкое животное
Ответ
ОНА 09:15 22.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Удалите это мелкое животное
чё сдулся,???фууу вот ты точ но мышь, а хотя неее МЫШЬКА....СЕРАЯ....
Ответ
Бывалый 09:18 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
чё сдулся,???фууу вот ты точ но мышь, а хотя неее МЫШЬКА....СЕРАЯ....
Вот ты и задира,уже и донов с высшей степенью кусаешь!
Ответ
ОНА 09:21 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Вот ты и задира,уже и донов с высшей степенью кусаешь!
во первых он первый сказал что я по мышаче свАлила в **разговорчики**)))а во вторых ШО МНЕ ВАША СТЕПЕНЬ, ХМ ВОТ Я БЛЯДЬ НА ПЕНСИИ ВОТ ЭТО ЗВАНИЕ!!!!!
Ответ
CanYouPickMeUp 09:24 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
во первых он первый сказал что я по мышаче свАлила в **разговорчики**)))а во вторых ШО МНЕ ВАША СТЕПЕНЬ, ХМ ВОТ Я БЛЯДЬ НА ПЕНСИИ ВОТ ЭТО ЗВАНИЕ!!!!!
Ты мне Светку напоминаешь, хотя та вроде исправилась.
Ответ
zst 09:27 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
,..ХМ ВОТ Я БЛЯДЬ НА ПЕНСИИ ВОТ ЭТО ЗВАНИЕ!!!!!
Так ты не стесняйся тогда, топай в ЖЭУ, пущщай тебя в "ветераны ТЫЛА" запишут и - на доску почета. В школы будут приглашать выступать - воспоминаниями делиться ("лежу я в засаде, а немец-то сзади..."), открытки будут присылать с поздравлениями. Повезет - в очередь на квартиру поставят.
Ответ
zst 09:30 22.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ты мне Светку напоминаешь, хотя та вроде исправилась.
Светка, вроде как, разумная барышня.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up