Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Кино 20
Hyropraktik13 21:49 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Пришла, зашла на форум, попила кофейку перед сном и усе, спать... Было почти пять часов ))))))))) Ты сам во сколько лег то?
Аналогично...))) ток на форум не заходил, и так впечатлений было выше крыши... приятных)))
Ответ
Hyropraktik13 21:52 05.09.2010
Сообщение от котофей:
от страха за яйца свои мною было прочитано так: Пришла, зашла на форум, ПОБИЛА КОТОФЕЙКУ перед сном и усе, спать... Было почти пять часов )))))))))
Нипонял, Котофей... ты чо, в сада-маза вдарился?)))

Скотч опять же... к кровати!!! Зачем???? Не пойму я Вас воронежских Казановых, колись давай... скотч то зачем????
Ответ
КАМИЛЛА 21:52 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Аналогично...))) ток на форум не заходил, и так впечатлений было выше крыши... приятных)))
Это точно ))) Голова не болит...?
Ответ
Izzy 21:53 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
, уж лучше на кладбище ночь, там хоть знакомого можно встретить... а тут... жутковато как то, а вдруг!?)))
:
"Это на кого это ты царская морда намекаешь?" (с) Жорж Милославский

p.s. А абонемент - да, у меня дочь там каждое утро с няней, гуляют. Ну а я в ресторанчике "Леблядиное озеро" вечерочком иной раз. Там уточки есть...свеженькие. Медведи с белой канистрой...ну что ты так о бо мне плохо думаешь? Да, канистры из под пива. Но не факт же, что это я их выппил? Все, по крайней мере :о)
Ответ
Hyropraktik13 21:53 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это точно ))) Голова не болит...?
Эт какая...???
Ответ
КАМИЛЛА 21:53 05.09.2010
Сообщение от котофей:
от страха за яйца свои мною было прочитано так: Пришла, зашла на форум, ПОБИЛА КОТОФЕЙКУ перед сном и усе, спать... Было почти пять часов )))))))))
"Котофейку" точно влетит порция раздачи за подколы
Ответ
КАМИЛЛА 21:54 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Эт какая...???
Так! )))))) Та, что на шее
Ответ
котофей 21:55 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Нипонял, Котофей... ты чо, в сада-маза вдарился?)))

Скотч опять же... к кровати!!! Зачем???? Не пойму я Вас воронежских Казановых, колись давай... скотч то зачем????
не могу... Камилла меня не только яиц, но и всего остального лишит тогда... пусть она рассказывает, если захочет)))) а то у меня как у СССР без КПСС: ни ума, ни чести, ни совести не будет
Ответ
Hyropraktik13 21:57 05.09.2010
Сообщение от Izzy:
"Это на кого это ты царская морда намекаешь?" (с) Жорж Милославский

p.s. А абонемент - да, у меня дочь там каждое утро с няней, гуляют. Ну а я в ресторанчике "Леблядиное озеро" вечерочком иной раз. Там уточки есть...свеженькие. Медведи с белой канистрой...ну что ты так о бо мне плохо думаешь? Да, канистры из под пива. Но не факт же, что это я их выппил? Все, по крайней мере :о)
Ржунимагу...))) Димка, молодец!!!
Тыж на троих соображал... с медведями, их там двое помойму... ты третий - канистры три!)))) А-а, еще пиво есть "Три медведя" - не ты промоакцию устоил???)))
Ответ
КАМИЛЛА 21:57 05.09.2010
Сообщение от котофей:
не могу... Камилла меня не только яиц, но и всего остального лишит тогда... пусть она рассказывает, если захочет)))) а то у меня как у СССР без КПСС: ни ума, ни чести, ни совести не будет
Да... Давайте теперь все на Камиллу свалим!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up