Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>ПИАР-ХОД
Скромный 17:23 04.09.2010
Сообщение от mak sim:
Ни у кого кстати жона не спрашивала почему история введенных адресов в компутере не работает))))
надо в виндоус входы для всех пользователей разные делать: пользователи папа, мама, дочь, сын, теща если есть и т.д. Тогда никаких историй стирать не нужно!
Но бля и за дочкой не уследишь. у нее тоже пароль на входе, а че она там делает х.з.!!!
Ответ
григор 18:29 04.09.2010
Сообщение от Кипарис:
Ну не может человек 5 литров надуть.. даже 2 не может.. да и упал бы он сразу..

Бля я со слов товарища говорю......экспериментов не проводил...хочешь- проведи .......на камеру сними......посмотрим.....
Ответ
Izzy 18:51 04.09.2010
Сообщение от григор:
Бля я со слов товарища говорю......экспериментов не проводил...хочешь- проведи .......на камеру сними......посмотрим.....
Ну зависит от человека, его роста-веса-возраста-количества выпитого. Я вот лакаю в день 5-7 литров и в сортир хожу ну может два раза. Дык при росте 176 и весе в 69 кг, я за раз литр нассать могу. А если там кабан под 150 кг весу живого и 10-ть литров выпьет, дык он по паре литров за раз нассывать будет :о)

Ну и делаем "поправку на ветер", т.е. "для красного словца".
Ответ
mak sim 03:50 06.09.2010
Сообщение от Скромный:
надо в виндоус входы для всех пользователей разные делать: пользователи папа, мама, дочь, сын, теща если есть и т.д. Тогда никаких историй стирать не нужно!
Но бля и за дочкой не уследишь. у нее тоже пароль на входе, а че она там делает х.з.!!!
Пробывали, эксперимент потерпел крах - косые взгляды и еще больше вопросов ))))))) Хотя тады и ничего противозаконного не прятал)))))))

Одно время придумал таскать ноутбук, помогло, а сейчас сил его собирать с работы уже нет(((((((

P.S.

Если честно то стирай историю, не стирай , шифруйся один черт жена чего то почует, на мелочи да спалишся, есть одно но ежели за руку не поймает тогда просто скандала не будет. Я похоже уже под колпаком, но семейная экономика вещь сурьезная и необдуманных решений не приемлет.
Ответ
котофей 06:08 06.09.2010
Сообщение от mak sim:
Пробывали, эксперимент потерпел крах - косые взгляды и еще больше вопросов ))))))) Хотя тады и ничего противозаконного не прятал)))))))

Одно время придумал таскать ноутбук, помогло, а сейчас сил его собирать с работы уже нет(((((((

P.S.

Если честно то стирай историю, не стирай , шифруйся один черт жена чего то почует, на мелочи да спалишся, есть одно но ежели за руку не поймает тогда просто скандала не будет. Я похоже уже под колпаком, но семейная экономика вещь сурьезная и необдуманных решений не приемлет.
Привет Макс.
Ты поосторожней давай. Для второй половинки это совсем плохая известия будет, если она тебя застукает... проходил через это...
сам пользуюсь эксплоером, функцией in-privat, все куки и истории не сохраняются сразу, удобно достаточно
Ответ
mak sim 06:16 06.09.2010
Сообщение от котофей:
Привет Макс.
Ты поосторожней давай. Для второй половинки это совсем плохая известия будет, если она тебя застукает... проходил через это...
сам пользуюсь эксплоером, функцией in-privat, все куки и истории не сохраняются сразу, удобно достаточно
Котофей, я и так осторожен даже легеду правдивую имею, благо работа позволяет, но случайность губит даже самые идеальные планы. Да еще МТС функцию радара всем желающим стали предоставлять(((( Это так на заметку остальным ДОНам НСК, оставил телефон на пол часа и ты на маячке((( Светишся как новогодняя ёлка 31 декабря. А Блядофон не выход.

P.S. Не обращайте внимание, просто впал в плохое настроение((((((
Ответ
zst 06:39 06.09.2010
Дабы исключить возможность палево - тупо другой ноут.
На слова второй половинки: "Ну, он же помощнееее, ну, дай, попользовать...", - следует ответ: "Нехуй, рабочая машина, вдруг чо наебнется".

Григору +1, однако это все EPIC FAIL!!!
Ответ
mak sim 07:41 06.09.2010
А имеет смысл создать ветку способы и методы конспирации????))))) в Закрытом Клубе. Одна голова хорошо а с десяток еще лучше.
Ответ
zst 07:53 06.09.2010
Сообщение от mak sim:
А имеет смысл создать ветку способы и методы конспирации????))))) в Закрытом Клубе. Одна голова хорошо а с десяток еще лучше.
Да сколько уже копий было сломано, сколько Донов погорело. Палево обычно случайное, такое, что не проговоришь. Забыл номерок стереть, в компе журнал почистить - человеческий фактор, что поделаешь. А явка домой в трусах поверх брюк - это fail дона. Коль уж боишься спалиться - нах себе яму рыть самому.
Ответ
мартовский кот 13:38 06.09.2010
очень мощна...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up