Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>очень нужна помощь по возврату ВУ
pinocchio 15:46 30.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Да цены где-то примерно около того,могет юрист зацепку найдёт,областники более безграмотные,чем городские,поэтому шанс выше
будем надеяться...
Ответ
Richard 18:55 30.08.2010
Если машина не кормит, то лучше правда поступить, как описал Бывалый....
вози в бардачке тонн 5, не нарушай, через посты не езди, по ночам и по утрам в выходные....
если поймают типа забыл дома...дал рубля 2 и поехал дальше....
а с адвокатами уже сколько народу прогорело....берут тыщ по 50, а гарантий никаких...
Ответ
Крестьянин 22:28 30.08.2010
я рядом с темой, но правами принципиально не занимаюсь.
Про побегать за полтинник без гарантий результата -- ИМХО это перебор, двадцатки думаю за глаза хватит адвокату за ноги отдать (за все стадии - мировой, федералы, и пару жалобех еще можно написать без присутствия в область и в москву). Ну уж если будут сильно просить и говорить, что впереди светлое будущее, то проще его разломать 20 сразу и 30 за результат который не за горами :-)))).
Дела сами по себе не сложные. Чтобы прокачать на косяки нужно минут 20 знакомства с материалом (если знать что смотреть). Убить еще время на походы в суд, но административки они не долгие. Если заниматься ювелирной работой, то можно работать т.н. поисковые версии, это как уже приведенный случай с просроченной лицензией и т.п. (не поверенный прибор и т.п.), но это больше из серии чудес, которые иногда случаются, но не со всеми. Тогда конечно трудозатраты гораздо больше.
По моим прикидкам, если материал ушел в суд, отъезжает примерно один из сотни.
Т.е. получается, что реально адвокат нужен для того, чтобы реализовать один шанс из сотни, если ты в него уложился.
И думаю среднестатическая мировая судья прекращает где-то пару-тройку случаев в год по этим составам (причем это явные грубые косяки, которые ничем не вылечить), а лишает пачками.
Конечно, есть "волшебные" схемы, но 1) не всегда они применимы 2) их бюджеты движутся уже ближе к нанять водителя на этот период :-))
И не сильно они распространены.
Кто не верит, в то, что сейчас десница правосудия всех карает без вариантов по пьяным статьям, можно глянуть в инете выложенные постановления по административкам мировых судей и попробовать найти прекращенку :-))) (на оф.сайт нужно)
Про езду лишенному, в т.ч. и по левым правам -- нужно четко представлять себе риски, как минимум -- можно угодить на сутки (там безальтернативно административный арест, до 15 суток могут объявить, причем уже бывают сюжеты когда баб закрывают), как максимум -- хапнуть судимость за использование нехорошего документа :-))
Как говорится, думайте сами, решайте сами, с выхлопом за руль сейчас очень дорого :-))
Ответ
Крестьянин 22:35 30.08.2010
............................
Ответ
Бывалый 06:24 31.08.2010
Вот дон Крестьянин расшифровал всё понятно и чётко,добавить нечего,вывод-сам хочешь юзать 5р в бардачёк и вперёд тошнить,да и ещё если увидел ИДПС не щемиться от них,а переть буром,тех кто начинает метаться они сразу видят,глаз-то набит,если щеманулся,значит либо синий либо ещё какой косяк,это они сами мне говорили(есть знакомцы)!
Ответ
pinocchio 08:48 31.08.2010
Крестьянин прав, что юристы 50 просят - это уж явный перебор, в моем случае попросили 20 за все инстанции. а вот по поводу отскока 1 к 100, недавно была статейка на НГС, там вроде толи сам Штельман, толи кто из приближенных дал официальную статистику, за 2009 год пойманных синих 25000 человек, из которых реально лишились прав 80%, и он же писал, что заслуга отскочивших - в их адвокатах. так что шансы вроде как побольше 1 к 100 должны быть.
Ответ
Бывалый 09:54 31.08.2010
Сообщение от pinocchio:
Крестьянин прав, что юристы 50 просят - это уж явный перебор, в моем случае попросили 20 за все инстанции. а вот по поводу отскока 1 к 100, недавно была статейка на НГС, там вроде толи сам Штельман, толи кто из приближенных дал официальную статистику, за 2009 год пойманных синих 25000 человек, из которых реально лишились прав 80%, и он же писал, что заслуга отскочивших - в их адвокатах. так что шансы вроде как побольше 1 к 100 должны быть.
В статистике ещё не то напишут,например пишут,что в выходные проводилась операция"синий водитель",поймали за 2 дня 160 человек.А я думаю,а сколько мимо проехало 1000 человек или больше
Ответ
Drozdov 11:28 31.08.2010
Сообщение от pinocchio:
Крестьянин прав, что юристы 50 просят - это уж явный перебор, в моем случае попросили 20 за все инстанции. а вот по поводу отскока 1 к 100, недавно была статейка на НГС, там вроде толи сам Штельман, толи кто из приближенных дал официальную статистику, за 2009 год пойманных синих 25000 человек, из которых реально лишились прав 80%, и он же писал, что заслуга отскочивших - в их адвокатах. так что шансы вроде как побольше 1 к 100 должны быть.
За каждого отскочившего отвечает потом судья.....)))))
Ответ
admin 11:43 31.08.2010
меня два раза останавливали бухого......знаю только одно .. вопрос сразу надо закрывать..... в первом случае на гелене ехал был вообще в гавно.....остановили..... понял что жопа.....просто прикололся...чуть приоткрыл сантиметров на пять окно и просунул 25 штук......мусор схватил бабло и быстро по тихому свалил.....
второй раз пятеркой отделался..... сказал что все пропито ..тока 5 рублей есть..... и ксиву показал ментовскую.... отпустили...
Ответ
Бывалый 11:52 31.08.2010
Сообщение от admin:
меня два раза останавливали бухого......знаю только одно .. вопрос сразу надо закрывать..... в первом случае на гелене ехал был вообще в гавно.....остановили..... понял что жопа.....просто прикололся...чуть приоткрыл сантиметров на пять окно и просунул 25 штук......мусор схватил бабло и быстро по тихому свалил.....
второй раз пятеркой отделался..... сказал что все пропито ..тока 5 рублей есть..... и ксиву показал ментовскую.... отпустили...
Во это правильно уважаемый Админ говорит,что самый лучший способ отьехать на месте,это и дешевле и головняков потом нет,разве что с похмелья голова поболит
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up