Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Духи с феромонами
self- 16:41 21.07.2010
Сообщение от ibikus:
Камил
Это были не феромоны а афродизиаки
Ну, она, судя по "расслабляешься, ведешь себя оч раскованно" пишет всё-таки не об афродизиаках...
Ответ
DELS 16:42 21.07.2010
Однозначно, прекрасная половина человечества на много благосклонне к сильному полу при использовании подобных хитростей. Я бы даже сказал, что фишка с духами это неотъемлемый атрибут, аккуратной прически, гладко выбритого лица, наглаженных брюк, начищенной обуви и т.д. и т.п.
Ответ
КАМИЛЛА 16:44 21.07.2010
Сообщение от DELS:
Камиллочка, я кстати к тебе тоже приходил обмазанный с ног до головы духами с феромонами.
Ну вот, пришел - возбудил меня своим запахом мужским, а после жаловался, что я актриса, а это может по-настоящему было...... (((
Ответ
ibikus 16:44 21.07.2010
Ками
можно со мной если то не сдержаней
обожаю не сдержанность
Ответ
ХОДОК 16:46 21.07.2010
Сообщение от DELS:
Однозначно, прекрасная половина человечества на много благосклонне к сильному полу при использовании подобных хитростей. Я бы даже сказал, что фишка с духами это неотъемлемый атрибут, аккуратной прически, гладко выбритого лица, наглаженных брюк, начищенной обуви и т.д. и т.п.
...сижу сейчас, чатюсь с вами, подходит сын и просит мою руку.. пока читал ваши сообщения он мне ногти рубиновым лаком намазал ))))) красота!
Ответ
КАМИЛЛА 16:47 21.07.2010
Сообщение от self-:
Ну, она, судя по "расслабляешься, ведешь себя оч раскованно" пишет всё-таки не об афродизиаках...
Dels понял о чем я пишу, так что у него спроси - он лучше разбирается в этом...
Ответ
DELS 16:47 21.07.2010
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...
Ответ
КАМИЛЛА 16:48 21.07.2010
Сообщение от натура:
...сижу сейчас, чатюсь с вами, подходит сын и просит мою руку.. пока читал ваши сообщения он мне ногти рубиновым лаком намазал ))))) красота!
))))))) Сыну респект!!! Жидкость для снятия лака дать? )))
Ответ
ХОДОК 16:51 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))))))) Сыну респект!!! Жидкость для снятия лака дать? )))
Рубиновый - красивый цвет.... Главное не забыть до утра ))))
p.s. спасибо! но похоже нужна дырка в интернете ))))

p.p.s. кстати ощущения странные....чувствую как немного тянет ногти - это нормально? )))
Ответ
DELS 16:51 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну вот, пришел - возбудил меня своим запахом мужским, а после жаловался, что я актриса, а это может по-настоящему было...... (((
Ты очень интересный собеседник, еще в большей степени хороший психолог. Ты чувствуешь партнера. Все это очень здорово, цепляет, но, как говорится, каждому свое. Прости, если обидел тебя. Ты хороший человечек)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up