Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Всем привет.....
котофей 09:58 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
А ты в Сочах отдыхаешь???
только собираюсь...
теперь и не знаю, что делать... настроения нет вообще... переработался... хочется реально оторваться... хочу назад в прошлое...
безденежное студенчество... полный отрыв от земли... секс, наркотики (в моем случае - ром), рок-н-ролл... пипец... зачем эти миллионы... верните меня в 88 год....
Ответ
Ахули 10:04 13.07.2010
Сообщение от котофей:
только собираюсь...
теперь и не знаю, что делать... настроения нет вообще... переработался... хочется реально оторваться... хочу назад в прошлое...
безденежное студенчество... полный отрыв от земли... секс, наркотики (в моем случае - ром), рок-н-ролл... пипец... зачем эти миллионы... верните меня в 88 год....
Ответственность не позволит!!!!!!!!! Зря переживаешь, поедишь отдохнешь в Сочах, там как раз в августе бархатный сезон, цыпочку себе там подснимишь, романтику замутишь..................
Ответ
mak sim 10:13 13.07.2010
Сообщение от котофей:
безденежное студенчество... полный отрыв от земли... секс, наркотики (в моем случае - ром), рок-н-ролл... пипец... зачем эти миллионы... верните меня в 88 год....
Добрый день Котофей.
А меня в 99 год осень в район Новосибирск сельский ))) Как гудели уууу

Извиняюсь что встрял.
Ответ
котофей 10:15 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Ответственность не позволит!!!!!!!!! Зря переживаешь, поедишь отдохнешь в Сочах, там как раз в августе бархатный сезон, цыпочку себе там подснимишь, романтику замутишь..................
я приверженец точно срежессированной романтики.... а никакая цыпочка не обеспечит этого лучше, чем умная фея.... есть у фей (я про умных опять же говорю) это очень тонкое понятие того, чего хочет мужчина...
романтики? - на тебе романтику... хочешь жесткий секс - тоже могЁм...
Ответ
Ахули 10:17 13.07.2010
Мда, а я в 99 вкладыши Love is собирала, и под макарену плясала........)))))))))))))))))))))
Ответ
Конфетка 10:19 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
Добрый день Котофей.
А меня в 99 год осень в район Новосибирск сельский ))) Как гудели уууу

Извиняюсь что встрял.
Всем мои приветствия!
Ах, как же мне в тот же 99-й хоца......
Максим, мои респект и уважуха!
Котофейчик, вам все остальное)))
Ответ
mak sim 10:21 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Мда, а я в 99 вкладыши Love is собирала, и под макарену плясала........)))))))))))))))))))))
Не я тоже плисал тока в Азбуке))) И в экспедиции в тот год столько денег пропили, за 30 человек в пятером все содержание за 2 месяца освоили, икра черная, икра красная, икра заморская баклажанное хочу обранооооо. А пили не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть и не замерзнуть. А день учителя встретили с размахом.
Ответ
Ахули 10:28 13.07.2010
Сообщение от котофей:
я приверженец точно срежессированной романтики.... а никакая цыпочка не обеспечит этого лучше, чем умная фея.... есть у фей (я про умных опять же говорю) это очень тонкое понятие того, чего хочет мужчина...
романтики? - на тебе романтику... хочешь жесткий секс - тоже могЁм...
Котик ты не от работы устал!!!!! Это твое сердце без тепла и ласки девичьей устало обходится.... Значит надо по умным феям пробежаться...............)))))))))))))))))))))))
Ответ
mak sim 10:33 13.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Всем мои приветствия!
Ах, как же мне в тот же 99-й хоца......
Максим, мои респект и уважуха!
Котофейчик, вам все остальное)))

Привет Конфетка, да красивый год был, не забот не хлопот, водки вдоволь, первокурсниц меняли кажые три недели))) три смены было.
Ответ
котофей 10:34 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
Добрый день Котофей.
А меня в 99 год осень в район Новосибирск сельский ))) Как гудели уууу

Извиняюсь что встрял.
)))) ну что ты, Уважаемый)))) не встрял, а присоеденился)))) и мы рады))
я в 99 уже вовсю челночил по заграницам, был женат и воспитывал ребенка... а вот 88-90 это да... конец эпохи развитого социализма...
благопристойные девушки (секс? нет, ни за что.... я девственница... если только в ротик))))) фей практически не было... одни путаны.... валютные.... зато были бляди.... соседки... ухххххххх.... как все было по настоящему.... если пили, то в пол... целовались - в засос...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up