Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>нет денек на трусы
котофей 13:40 15.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Как на форум не зайду у нас тут в каждой теме любофф
читаешь и поражаешься, кто бы мог подумать что такое может случиться на блядофоруме:**:
ну это ты зря.... вот если бы это на форуме математиков было, тогда можно удивиться, а здесь все к месту)))))
лубов на форуме про лубов.... хоть и за лавэ
Ответ
Девочка дождя 13:46 15.07.2010
Сообщение от котофей:
ну это ты зря.... вот если бы это на форуме математиков было, тогда можно удивиться, а здесь все к месту)))))
лубов на форуме про лубов.... хоть и за лавэ
разлагают моральную дисциплину форума))))
Ответ
mak sim 13:54 15.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Как на форум не зайду у нас тут в каждой теме любофф
читаешь и поражаешься, кто бы мог подумать что такое может случиться на блядофоруме:**:
Льбовь она знаете ли не знает границ))) А вообще форум мож и такой специфической направленности, а вот любви к ближенму и понимания у многих еще никто не отнимал.
Ответ
Девочка дождя 14:24 15.07.2010
Сообщение от mak sim:
Льбовь она знаете ли не знает границ))) А вообще форум мож и такой специфической направленности, а вот любви к ближенму и понимания у многих еще никто не отнимал.
ну про любовь к ближнему и понимание - это конечно да, тут никто не спорит (хотя тут ближних иногда такими матами могут обложить, мама не горюй))))
а вот любовь и отношения там где люди встречаются за лавэ - это уже сурьезно) и я только рада что они нашли друг друга
Ответ
Лариса 16:40 15.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
хотя тут ближних иногда такими матами могут обложить, мама не горюй))))
Чем ближе человек, тем круче мат...
Ответ
Девочка дождя 16:48 15.07.2010
Сообщение от Светка:
Чем ближе человек, тем круче мат...
вот это да! да тут наверно почти все кровные родственники! а может и братья-близнецы
Ответ
РА ксерокс 20:09 15.07.2010
Сообщение от котофей:
хотел в личку предложить фотки скинуть... но чот гнева Ксерокса испугался
Клаву боятся нада
Это хулиган в юбке
И секас у нее хулиганистый
Обычная фраза в постеле: "ЭЭЭЭЭЭ,......... слышь брутала, ........кролика мне тут рисавать не нада, .......... жену будешь кроликом угащать, ..... а на мне жестче работать нада, жестче!!!, .... всосал Бакс Бани??"
Ответ
Лариса 02:47 16.07.2010
Шарилась в инете-стока всего нового узнала((((((((((((((
Пол-седьмого утра бухаю сама с собой.
Ответ
Klava 06:05 16.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Клаву боятся нада
Это хулиган в юбке
И секас у нее хулиганистый
Обычная фраза в постеле: "ЭЭЭЭЭЭ,......... слышь брутала, ........кролика мне тут рисавать не нада, .......... жену будешь кроликом угащать, ..... а на мне жестче работать нада, жестче!!!, .... всосал Бакс Бани??"
Ну ты блин ваще!!!!! Зачем весь форум в такие интимные подробности посвещать то а????????????
Ответ
Klava 06:12 16.07.2010
Сообщение от котофей:
хотел в личку предложить фотки скинуть... но чот гнева Ксерокса испугался
да и опять же, зная Клаву можно предположить, что она плачется плачется, а потом бац, и оттирай мониторы от убежавших детей...
Клава затейница еще та... (чуть не написал - ей палец в рот не клади)...
провокаторша.... так сказать попадья Гапон фейского движения)))))
Да уже весь манитор закидала, и не оттираеться сволочь ................ Пора наверно на струйный оргазм переходить.,....)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up