Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>EugennySunny зввездобол
EugeneSunny2 18:21 24.06.2010
Сообщение от Izzy:
Пизди пацанам на НГС, открывающим ларек с обувью на "Барахолке". Переуступка прав аренды не стоит ни-ху-я, т.к. ты бизнес (с твоих, звездобольных, слов) продаешь. Смена учередителей не влияет на договорные отношения вообще на-ху-й ни с одним контрагентом.

Но это все хуйня, на фоне того, что ты звездел о том, что бизнес толкнул от того, что тебя жона к продавщицам ревновала. Тут два варианта: или ты ебанутый на всю голову или жена у тебя укушеная, т.к. ревновать к трем вечно грязным, немытым, малолеткам-хамкам, от которых воняет какой-то кислятиной (только не чеши мне лапшу, что это "Армани Цитрус") + 1 нагламуренный гомосексуалист - это надо быть укушенной в голову. К кому она ревновала? К гомику? Ха ха! И из-за этого надо продать бизнес и потом на блядо-форуме орать, что "ты весь в шоколаде", вешая лапшу?

Я те конкретно говорю - мне говорили за реальную цену твоего ларька. 100-130 тысяч долл. Про остальные города - не говорили. И 100-130 тысяч долларов - это тебе и партнеру. Т.е. тебе пару лямов рублей в зубы и "гуляй Вася" (вот за "Васю" - это я тебе цитирую).
Эх, как хотелось бы Сиурко Дмитрию получить хотя бы 50 тысяч долларов на пропой :) Вот только у него всего 500 рублей в кармане... и больше уже никогда не будет...

больше комментировать твою хуету не будую :) Как же ты жалок...
Ответ
Izzy 18:25 24.06.2010
Сообщение от EugeneSunny2:
Эх, как хотелось бы Сиурко Дмитрию получить хотя бы 50 тысяч долларов на пропой :) Вот только у него всего 500 рублей в кармане... и больше уже никогда не будет...

больше комментировать твою хуету не будую :) Как же ты жалок...
Ну началось :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) Когда тебя опустили, как последнего кролика-пиздабола, начинаешь нести ахинею про мои доходы, о которых знать не знаешь, ведать не ведаешь. Сколько у меня денег сейчас "в кармашке" - тебе не заработать до конца своих дней. Эт я те точно говорю.

А то, что ты не будешь ничего комментировать - это твое пиздабольство уже слышали несколько раз. Расслабься киса, ты - пролетел. Теперь пролетел и на этом форуме, по-мимо остальных, где тебя как щенка парни выкупали за твой гон.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up