Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Кодируюсь!!!
РА ксерокс 19:58 14.06.2010
Сообщение от Кристина:
?
ты вообще о ком?
(риторический вопрос)
одашся когда?
обрученная ты наша
мужу потом изменять совестно
я ж не забуду
Ответ
Кристина 20:00 14.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
одашся когда?
обрученная ты наша
мужу потом изменять совестно
я ж не забуду
за три-то года...ню-ню
посмотрим
Ответ
РА ксерокс 20:01 14.06.2010
Сообщение от Кристина:
за три-то года...ню-ню
посмотрим
уже 2 и 10 месяцев
те че жалко?
Ответ
Izzy 20:04 14.06.2010
Сообщение от Кристина:
ну...Мрр ведь девочка...да и кодирование на самом деле не самая лучшая штука....вот в тихий домик бы,запертый,где-нить в лесу...и на месяц...почистить печень,потом приехать,сменить общество и работать,работать и еще раз работать...
вроде ведь пиво,оно нестрашное....ан нет,господа,она прямо-таки чудовище!
Кодирование у женщин возможно только на второй стадии (хотя все расплывчато). А уехать в деревню, поработать там дояркой - вот это тема! За 2-3 дня весь опохмел вылетает и желания напиться вообще нет никакого - просто с ног валишься.

Ну пиво это для женщин вещь опасная, для мужчин - нет. Понятно, что если каждый день Балтику 9-ку хлестать по 5 литров, да на протяжении 4-5 лет, то это опасно. А так - вечерком двушку-трешку под рыбку раздавить - это нормально. Хотя опять же - все относительно: немцы вон с чехами вылакивают в два-три раза больше чем среднестатистичиский пивной алкаш в России и нихуя :о) Никто не кодируется, а почему? А потому, что они пиво под колбаски там разные, под горячие сосиски, айсбацы с кислой капусткой - эх... :о))

А бабам ваще пить низя и курить тоже. Сначала роди, а потом можешь блевать в потолок хоть каждый день. Вон, на "Мррр" глянь - это ж пипец! Бухарик конкретный, аж закодироваться захотелось, вот я и подумал - рожать собралась.
Ответ
Кристина 20:04 14.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
уже 2 и 10 месяцев
те че жалко?
я свободный человек.по крайней мере-еще пока что свободный.
вот тебе жалко,ради этого,японский выучить?то то же
Ответ
мррр 20:07 14.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Чет не понял
Ты не будешь исполнять мое желание?
все что связано с интимом естественно)))))))))
Ответ
Кристина 20:08 14.06.2010
Сообщение от Izzy:
А уехать в деревню, поработать там дояркой - вот это тема! За 2-3 дня весь опохмел вылетает и желания напиться вообще нет никакого - просто с ног валишься.

А бабам ваще пить низя и курить тоже. Сначала роди, а потом можешь блевать в потолок хоть каждый день.
согласна.но жить вообще вредно..а первый раз рожать не страшно...это уже потом...насмотришься на паталогии и думаешь,как же именно вас уберегло...
кстати....мош где доярки нужны?))))чего-то мне так сильно дояркой стать захотелось...парное молоко...мурррррр
Ответ
РА ксерокс 20:08 14.06.2010
Сообщение от Кристина:
я свободный человек.по крайней мере-еще пока что свободный.
вот тебе жалко,ради этого,японский выучить?то то же
Че ты паришься раньше времени
Тебе мож еще понравиться
Я вроде не урод
Ответ
Izzy 20:10 14.06.2010
Сообщение от Кристина:
кстати....мош где доярки нужны?))))чего-то мне так сильно дояркой стать захотелось...парное молоко...мурррррр
В Ордынке, в Верх-Ирмени - это недалеко. Посмотри обьявления.
ЗЫ - там и с феями проблемы :о) Все - по любви :о))))
Ответ
РА ксерокс 20:10 14.06.2010
Сообщение от мррр:
все что связано с интимом естественно)))))))))
интим дело естественное.. ясен пень
ты на вопрос отвечай
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up